Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11181
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Незнаю у меня не немецкие вс воздух пропускают.
  • 0

#11182
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а у меня не было времени ждать. нужно было здесь и сейчас

резонно...

Анка, наклеечки-то у меня лежат....а еще у меня есть лишний чемодан, ннннада??? :D
  • 0

#11183
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Привет, девочки кто нибудь с джима заказывал пакеты вакумные.? Или тут дешевле? Я тут советом воспользовалась из серии дешево и сердито вместо вакуумных пакетов использовать мусорные полиетиленовые черные, что то сильно сердито, обратно называются, я уже даже и скотчем их во время ус ушки заматывала, все равно раздуваются


Аня, я брала, даже у 2х продавцов наборы по 6-7 штук...
когда посылка большая, то получается, что сумма за вес распределяется, и цена на пакетик выходит тенге 300-350, я про 90см на 70см, есть и другие размеры.

в идеалхоуме пакеты тоже брала 2 штуки, шоб сравнить. там сам материал плотнее, а корейско-китайские более тонкие и шурщащие...
я пока немного упаковала, пакета 3 или 4, все пока держат. жаловаться грех

поэтому если есть время подождать джим или тао, бери оттуда...
  • 0

#11184
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Спасибо , сейчас Анжи напишу, а то все таки с джима долго идет, может с тао побыстрее. Еще есть время заказать, но хочется уже все упаковать чтоб под ногами не мешалось
  • 0

#11185
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,нужны 2 стишка про лето на казахском,у кого-нибудь есть?
сына только сейчас вспомнил,надо на завтра выучить...
  • 0

#11186
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Привет, девочки кто нибудь с джима заказывал пакеты вакумные.? Или тут дешевле? Я тут советом воспользовалась из серии дешево и сердито вместо вакуумных пакетов использовать мусорные полиетиленовые черные, что то сильно сердито, обратно называются, я уже даже и скотчем их во время ус ушки заматывала, все равно раздуваются

Ань, мы недавно брали в Сите центре. метр на 80. большие, удобные, немецкие по 800тг/шт. вот только так получилось, что из 10 штук 2 штуки почему-то пропускают :(

на барахолке можно найти по 500 китайские,но многие пропускать будут.
  • 0

#11187
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Есть специальные баллончики у обувных фирм, которые как раз растягивают обувь. У Саламандер было такое.

есть спец средство для растяжки. брызгаешь им и натягиваешь обувь на что-нить, пошире ноги ребенка..
а еще у нас можно в ремонт обуви отдать. счас в ТЦ есть отделы Минутка. они туже процедуру делают. у вас тоже что-то подобное должно быть?

смотрела как-то по тв: надо побрызгать в обувь стеклоочистителем+шерстяные носки и походить

Хани- спирт и носки, можно водку)))

Девочки, спасибо, что откликнулись!
Про баллончик даже не знала, надо поискать.
Про стеклоочиститель думаю, а не испорчу кожу? Они, зараза, такие дорогие эти туфли танцевальные. При том, что думаю, за лето у нее нога вырастет и надо будет брать новые опять.
Про водку вот не знаю. А как заливать надо? А то я как залью)))))

Ириша- Нурсем, поздравляю с двойным статусом тети! Пусть малыш растет здоровым и крепким, и радует всех родственников! А ты, тетя, будь всегда молодой и красивой!
  • 1

#11188
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, могу песенку про лето....т е про барашка летом в бабушкином ауле:)
  • 0

#11189
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А коробки в обществе слепых дешевле всего заказать? С прошлого переезда все коробки раздали.
  • 0

#11190
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, с племяшкой новой! Желаю всего хорошего!
  • 1

#11191
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вернулись только с Антрекота. Как там все таки хорошо:) и дорого:( Дети набегались.
  • 0

#11192
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вернулись только с Антрекота. Как там все таки хорошо :) и дорого :( Дети набегались.

точно.мне там тоже нравится...
литр колы был 1000 тенге..
за то дети бегают и кричат рядом...
  • 0

#11193
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А коробки в обществе слепых дешевле всего заказать? С прошлого переезда все коробки раздали.

а ты таки езди периодически в метро, там обычно на выходе коробки лежат, мы всегда берем, чтобы продукты сложить в багажнике, а потом выбрасываем
  • 0

#11194
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, могу песенку про лето....т е про барашка летом в бабушкином ауле :)

Алиюш,а она длинная?
хотя можно и не всю наверно.напиши пож-та гляну.
  • 0

#11195
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,поздравляю с племяшкой!Желаю всего наилучшего,пусть малыш растет здоровньким!
  • 1

#11196
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не знаю как она без мелодии звучать будет:)

Жазда апамнын аулына
Барып едiм кыдырып,
Бiр кошакан алдымнан
Ойнап шыкты жугiрiп.

Пр-в

Ак мандайлым ай мекен,
Шекер мекен, бал мекен.
Кеттiм оны сагынып,
Кошаканым кайдекен.

Вот нет казахской клавы, так в некоторых буквах хвостики да крючки есть. Некоторые слова написала как их нужно произносить. К примеру "мекен" вообще то пишется "ма екен", "кайдекен" также "кайда екен". Гласная съедается.
  • 0

#11197
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а так, по цене, раза в 3 минимум дешевле выходит, чем здесь


серпом по яйцам :faceoff: пардон..
мне самое дешевое насчитали 170 тыс. тут в барахолке, в услугах. точно такой же камень в нити стоун 205 тыс. так в киргизии в 3 раза дешевле?? блин. а ведь с размером подгадать надо,установить и тд.. и главное -ехать,искать..
а что там еще дешевле,Ира? И где искать? на их барахолке? как она называется?
мы вот думали в выхи как-нитьв бишкек смотаться, посмотреть город. Муж там ни разу не был.. может и на барахолку их или по каким адресам заехать?
  • 0

#11198
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А коробки в обществе слепых дешевле всего заказать? С прошлого переезда все коробки раздали.

а ты таки езди периодически в метро, там обычно на выходе коробки лежат, мы всегда берем, чтобы продукты сложить в багажнике, а потом выбрасываем

Это ж сколько я заходов долдна сделать:faceoff:
  • 0

#11199
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ира,поздравляю! я в сентябре должна второй раз тетей стать :dandy: а то не порядок. сестренка моя дважды тетя, а я тока единожды :D
  • 1

#11200
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я в детстве каждый год в бишкек ездила, иногда 2-3 раза в год. Обожала его за спокойность, компактность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.