Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11161
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

мои прыщи ко мне вернулись, но не уменьшились.. куда дальше-то

:lol: :lol:

Анжи ты так резко решила? или давно хотела ?
  • 0

#11162
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кста, про рост ноги. когда мне мама сказала, что после родов кости на ногах увеличиваются, я смотрела на нее ошарашенно, причем пытаясь в этот момент усиленно натянуть на свои ноги любимые босоноги, взятые в свое время за бешенные бабки по молодости *щас я не такая дура ))))))))*, которые были в очаровательных тонюсеньких ремешках, и на скрытой платформе и с каблуком в 12 см, на которых я летала буквально за несколько месяцев до родов.
натянуть-то я натянула, но дальше комнаты не прошла, все жалО (жмало или как правильно, в общем было тесно ))))) ) и пальцы ног безобразно торчали............. пришлось выкинуть (((((
  • 0

#11163
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи ты так резко решила? или давно хотела ?

ну с недельку назад решила и сразу же захотела ))))
  • 0

#11164
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

ну с недельку назад решила и сразу же захотела ))))

молодец :)

а я прям так и не нарадуюсь что выхожу в офис, должность тяжелая, но я люблю такое :)

кстати есть что сейчас в кинотеатре посмотреть? свекровь к нас с ночевой до четверга приехала, вот сижу думаю надо воспользоваться моментом
  • 0

#11165
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мы вчера смотрели мрачные тени, юмор скажем не для всех, мне очень понравилось и тим бертон с джони деппом хороши
  • 0

#11166
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А мы берем только продукцию Первомайских. Знакомая занималась поставкой оборудования, поиск сврья, добавок. Правда это было когда они только начали. Сейчас может и другие хозяева, но вкус вроде тот же. Мужу обязательно по выходным колбаса нужна. С кашей :)

Хозяева те же)) Сестра мужа там руководит каким-то отделом, то ли коммерческий директор какого-то подразделения - не помню уже. Мы в Ате также у них отоваривались, но не всем. Что-то на вкус не нравилось. А вот их деликатесы вкусняшка, особенно по прайсовой цене))
Один раз у них вкус менялся - в Первомайке оборудования меняли и они на Кордае (там также их цех) изготавливали. Но там просто другой технолог и не качество страдало, а вкус менялся.
  • 0

#11167
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

мы вчера смотрели мрачные тени, юмор скажем не для всех, мне очень понравилось и тим бертон с джони деппом хороши

а мне нравится тим бертон :) ну а джонни тем более :)))
про парикмахера это он ставил?
  • 0

#11168
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, Анжи, на работу???Серьезно? Как все это уместить??? В один день- дети, дом, работа???

Сообщение отредактировал 78я: 15.05.2012, 18:25:17

  • 0

#11169
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал 78я: 15.05.2012, 18:56:54

  • 0

#11170
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у кого в садике на ремонт так собирают? и если собирают, то по чем.

у нас собрали по 1 тыще

никто из мрамора тсолешницу в кухню не заказывал? не подскажите контакты? мы в пару мест заглянули.. хотелось бы побольше рынок изучить

в Киргизию за ним поеду, но мне поболее всего из мрамора надо будет. хотя однажды ездили туда и за столом кухонным мраморным. вот только не взяли, потому что расчёт получился в 320кг, ни одни бы ножки не выдержали. а так, по цене, раза в 3 минимум дешевле выходит, чем здесь.

а я сегодня второй раз в жизни стала тётей :)
  • 0

#11171
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Поздравь Юлю!!!!
Кого родили то?
  • 1

#11172
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Привет, девочки кто нибудь с джима заказывал пакеты вакумные.? Или тут дешевле? Я тут советом воспользовалась из серии дешево и сердито вместо вакуумных пакетов использовать мусорные полиетиленовые черные, что то сильно сердито, обратно называются, я уже даже и скотчем их во время ус ушки заматывала, все равно раздуваются
  • 0

#11173
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Или с тао? Анж, напиши стоит с тао заказать, я тут с планшета пишу, ни исправить, поиска функции тоже найти не могу, ЛС и тот найти не могу. Как зашла, сама не знаю . Ира поздравляю со статусом тети
  • 0

#11174
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Уже есть что ли?

давно уже

Кто знает,как можно растянуть кожаную обувь?

смотрела как-то по тв: надо побрызгать в обувь стеклоочистителем+шерстяные носки и походить

Кто знает,как можно растянуть кожаную обувь?

смотрела как-то по тв: надо побрызгать в обувь стеклоочистителем+шерстяные носки и походить
  • 0

#11175
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

после каждой беременности грудь на размер уменьшается

даже если не кормила?

про вождение. девочки, сегодня я глубоко была убеждена: тормоза придумали трУсы! ))))))

Юль, теперь мальчика :)
  • 0

#11176
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани- спирт и носки, можно водку)))
  • 0

#11177
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, грудь у многих уменьшается даже если не кормила((((
  • 0

#11178
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Привет, девочки кто нибудь с джима заказывал пакеты вакумные.? Или тут дешевле? Я тут советом воспользовалась из серии дешево и сердито вместо вакуумных пакетов использовать мусорные полиетиленовые черные, что то сильно сердито, обратно называются, я уже даже и скотчем их во время ус ушки заматывала, все равно раздуваются

Ань, мы недавно брали в Сите центре. метр на 80. большие, удобные, немецкие по 800тг/шт. вот только так получилось, что из 10 штук 2 штуки почему-то пропускают :(
  • 0

#11179
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ань, мы недавно брали в Сите центре. метр на 80. большие, удобные, немецкие по 800тг/шт. вот только так получилось, что из 10 штук 2 штуки почему-то пропускают :(

мы раньше тоже брали немецкие....пока в нашей жизни не появился тао :lol: разницы в качестве нет, "так зачем платить больше?" :D
  • 0

#11180
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

разницы в качестве нет, "так зачем платить больше?"

а у меня не было времени ждать. нужно было здесь и сейчас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.