Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11221
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ох и ветрище у нас((( свет пропал во всем районе((((
  • 0

#11222
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

В Ажуре тоже подорожало,но летом там делать нечего...


алмаарсан - наше всё летом :D
  • 0

#11223
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, верьте в себя!!! честно-честно
я ж писала про коллегу свою, мама 4-рых, младшему сыну 1,8
и реально успевает))))
конечно, большая поддержка мужа есть и свекрови, потом четкое распределение кто старших в школу везет, а младших в сад
все отработано у них)))
  • 0

#11224
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Айнур, теперь картинка нарисовалась)))
10 кв к основной площади это очень хорошо, и вполне хватает на личное пространство, классно
  • 0

#11225
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В Ажуре тоже подорожало,но летом там делать нечего...


алмаарсан - наше всё летом :D

точно.только вот детки из паралелльных классов клещей там подцепили,удаляли потом...пока туда боюсь почему-то.
а летом да...красота и воздух.
  • 0

#11226
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну мне так помогать никто не будет Данель, я тут реалистка. Просто надо решиться и пойти. Лично для меня это просто добавить еще больше хлопот при однозначно той же нагрузке что и сейчас. Муж никогда не будет вставать по ночам, и то что я выйду на работу не говорит о том, что мне бросятся помогать. А это значит мне надо еще успеть к 6 что бы сделать уроки, в 8 засунуть всех помыться, ну и все по кругу.
  • 0

#11227
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну яяяяяяяя, яяяяяяя в тебя верю! Надеюсь посмотрю на тебя, переборю свои страхи и комплексы и пойду тоже на работу))))

а у тебя, стИсняюсь спросить, в каком месте страхи и комплексы? я чет не заметила ))) надо бы завтра приглядеться ))))

Анжи откроет сеть салонов красоты, будет их объезжать, контролировать и будет еще по дороге успевать детей развозить-забирать. даже не сомневаюсь

хорошая идея, она у меня витала, значит надо еще и коммерческие площади оттяпать ))))
  • 0

#11228
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, верьте в себя!!! честно-честно
я ж писала про коллегу свою, мама 4-рых, младшему сыну 1,8
и реально успевает))))
конечно, большая поддержка мужа есть и свекрови, потом четкое распределение кто старших в школу везет, а младших в сад
все отработано у них)))

Вот здесь соглашусь,без поддержки никуда и точная организация кто куда и за кем.и будет все получаться...
у подруги 3 детей и поддержки ноль,только она везде отвозит,забирает,ждет,утро в 7 начинается,ну и заканчивается вечером,а муж только в офисе работает,так она устает поболее его,ведь еще и дом,готовка,уборка...
  • 0

#11229
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх, разбередили больную тему....
Ну вас))))
  • 0

#11230
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Сделала на завтра тирамису, посмотрим как выйдет ;)


СЕгодня сына кушает суп, говорит, мам, а кто ест щавель- тот богатырем выростет? Я говорю да, вон, смотри соня наша как лопает, богатыршей будет, - да , она же моя жёнушка будет :faceoff: :lol:
  • 0

#11231
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
воти я говорю: Главное - план. все распределить, запланировать и будет все в ажуре..
поэтому выхожу осенью на работу. 3 года работаю, когда Коть пойдет в 1й класс - выхожу в декрет. помогаю ей со школой первый год, потом рожаю, сижу в декрете. Как раз и Арслан в школу пойдет. Коть будет ему помогать и мне легче материал за прошлый год с ним снова изучать. все продумано :D
главное, чтобы там свыше мои планы одобрили :faceoff:
  • 0

#11232
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Эх, разбередили больную тему....
Ну вас))))

Юля, наслаждайся тем что есть)))) а работа она не волк, в лес не убежит.
сказала воющая от домохозяйства Жанна :D
  • 0

#11233
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айнур,пусть все получится как задумано!
пысы-рожать лучше во 2 классе или до 1 класса-проверено опытым друзей и мамочек из класса.
  • 0

#11234
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Irena kz, прикольные планы у вас))))


хотела сразу спросить, заказ с некста пришел? это правда что большемерит?
я в магазине покупала, но думала это исключение, дочка в год в майке на 6 мес ходила, а сын в 3 года в майке на 2 года или даже на 1,5

я просто прочитала что большемерит и размеры с таким учетом заказала. а теперь вот переживаю , если придет и будет тесно(((
  • 0

#11235
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У вас хоть перерывы на работу бывали, я 12 лет мама с красным дипломом)))
  • 0

#11236
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, в своем доме генератор это весчь!!!!
  • 0

#11237
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

когда Коть пойдет в 1й класс - выхожу в декрет.

если я и решусь на 3, то именно в этот период
так что. если что мы встретимся,обязательно встретимся :lol:
  • 0

#11238
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

У вас хоть перерывы на работу бывали, я 12 лет мама с красным дипломом)))

вот это стаж!!! умничка ты, Юля!
  • 0

#11239
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У вас хоть перерывы на работу бывали, я 12 лет мама с красным дипломом)))

да и ладно!за то диплом красный:)
у меня няня сына в 35 лет пошла учиться в вуз,до этого она тоже домохозяйка,диплом нужен был,чтобы перед детьми не стыдно было,что она только школу закончила,а так классная женщина,ей муж сказал,что она не должна работать,хочешь учиться иди...а работать все равно не пойдешь...
  • 0

#11240
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

воти я говорю: Главное - план. все распределить, запланировать и будет все в ажуре..
поэтому выхожу осенью на работу. 3 года работаю, когда Коть пойдет в 1й класс - выхожу в декрет. помогаю ей со школой первый год, потом рожаю, сижу в декрете. Как раз и Арслан в школу пойдет. Коть будет ему помогать и мне легче материал за прошлый год с ним снова изучать. все продумано :D
главное, чтобы там свыше мои планы одобрили :faceoff:

Такой же план я на прошлой неделе Нурлану озвучила. Только в отличии от тебя у меня перерыв между детьми больше и я дальше продолжила мыслю. Т е когда Енлик идет в школу, я рожаю третьего, когда кайсар идет, ну, может решусь на 4го, а когда мелкие оба пойдут в школу? Почему им не достается мама-домохозяйка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.