Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11241
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я ж еще из-за сестры передумала на работу выходить.. отказалась. осенью к ней полечу, как родит, Кудай каласа. долг свой возвращать буду. она же со мной была, когда я своих из роддома приносила. все на ее плечи легло. теперь моя очередь. и хочется еще понять каково это - нянчить малыша, мыть попку, все-все делать ,но кормить не надо :D
  • 0

#11242
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Irena kz, прикольные планы у вас))))


хотела сразу спросить, заказ с некста пришел? это правда что большемерит?
я в магазине покупала, но думала это исключение, дочка в год в майке на 6 мес ходила, а сын в 3 года в майке на 2 года или даже на 1,5

я просто прочитала что большемерит и размеры с таким учетом заказала. а теперь вот переживаю , если придет и будет тесно(((


Пришел, только один, второй отказали, деньги заблокировали, я с ними переписывалась-переписывалась и так видать их задолбала что они вчера мне сами позвонили. Я переживала что они мне щас отказывают как и с первым заказом, я возьму перезакажу а они мне вышлют все.
А что большемерит то да, я тоже в магазине брала вещи и все большемерят, но на 1 р-р. Сыну 4 будет как и вашему, он крепкий у меня мальчик, на 3-4 вещи не прям как раз ,но и не весят, нормально в общем. Доче 1,10 почти, носит на 12-18 тоже хорошо.
  • 0

#11243
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, мои погодки. с разницей в год пойдут. поэтому у меня тока так получается :D кстати, про то, что делать ,когда третий пойдет в школу - тоже уже есть план. давно с мужем хотим ребенка усыновить. вот как раз на этот период и решусь.
ну, девочки, наши планы да Богу в уши :dandy:
  • 0

#11244
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я ж еще из-за сестры передумала на работу выходить.. отказалась. осенью к ней полечу, как родит, Кудай каласа. долг свой возвращать буду. она же со мной была, когда я своих из роддома приносила. все на ее плечи легло. теперь моя очередь. и хочется еще понять каково это - нянчить малыша, мыть попку, все-все делать ,но кормить не надо :D

какая прелесть...как хорошо иметь таких родственников да и вообще родственников.
у нас нет можно сказать...
  • 0

#11245
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,а наши с некста не пришли,вернее с ними что?может снова заказать или уже ждать?
  • 0

#11246
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, вы сильно выросли? по ГАПовским вещам -какой размер носите? или это моя только такая крупная? мы олднави и гап на 5 лет берем.. 4 нам впритык :faceoff:
  • 0

#11247
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


У вас хоть перерывы на работу бывали, я 12 лет мама с красным дипломом)))

вот это стаж!!! умничка ты, Юля!

Издеваешься, да?
  • 0

#11248
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тань, такие родственники - редкость

вот многие родственники наоборот - хотят иметь тебя, в самом извращенном смысле этого слова
и не стесняются же
  • 0

#11249
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, большемерят некст. Мы дипам берем на 6 лет, так тна в некст платья залазит на 3-4 г.
  • 0

#11250
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, такие родственники - редкость

вот многие родственники наоборот - хотят иметь тебя, в самом извращенном смысле этого слова
и не стесняются же

это тоже верно.
у нас никого нет.
я одна в семье.
мужа далеко да и хорошо наверное.
  • 0

#11251
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Тань, такие родственники - редкость

вот многие родственники наоборот - хотят иметь тебя, в самом извращенном смысле этого слова
и не стесняются же

Ну да, трясли тебя родственнички последние два дня вроде.
Вы сантехнику взяли в итоге?
  • 0

#11252
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирин,а наши с некста не пришли,вернее с ними что?может снова заказать или уже ждать?


Неа, я писала вроде, отказали они. Заверили что можете перезаказать, может получится, но те вещи уже не вышлют, блок снимут через месяц.
  • 0

#11253
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну да, трясли тебя родственнички последние два дня вроде.
Вы сантехнику взяли в итоге?

хыхы , как выяснилось, трясли гораздо дольше, как минимум последние 5 лет )))

не, не взяли, с размерами вроде определился, и что именно будет брать, дальше не знаю, не интересуюсь, чтоб не лезть в эти ремонтные дебри и не нервничать
  • 0

#11254
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ирин,а наши с некста не пришли,вернее с ними что?может снова заказать или уже ждать?


Неа, я писала вроде, отказали они. Заверили что можете перезаказать, может получится, но те вещи уже не вышлют, блок снимут через месяц.

на те вещи,ой не буду тебя мучить тогда,куплю здесь чего-нибудь,потом в стамбуле все куплю...
  • 0

#11255
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Эх, а мы с Турцией, получается, пролетаем теперь:(
  • 0

#11256
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сестра в свое время все на себя взвалила. всегда была маленькая, избалованная, я за нее все делала. в институте даже вещи стирала ее :D
а когда маму хоронили, я на 6ом месяце была. только мне шов наложили, выписали из больницы днем.. а на следующее утро пришло известие.. все как в тумане. фактически сестренка сама все организовала, все покупала. заказывала. делала то, что должны были делать взрослые женщины с опытом. она даже плакать не могла тогда. потому что мне нельзя было плакать. если бы не сестра, не знаю,как бы я все тогда пережила.. потом она со мной жила, детей моих принимала с конвертом. опять таки вместо мамы.. разное у нас было. и ссорились, и ругались, разные мы. но счас вот они переехали, по работе зятя. и у меня как будто что-то отрезали, забрали. мы если не каждый день, то через день созваниваемся. у билайна порог разговора - 30 минут. поговрила и скидывают тебя.. вот мы и договорились. я на 30 мин звоню, потом она на 30 мин :D муж смеется - о чем вы говорите по часу, и почти каждый день? свой день описываете? Вот я встала, пошла умылась? :lol:
я поэтому хочу еще дочь. мама не вечна, но зато сестра всегда рядом будет..
  • 6

#11257
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Родственники это да)))
Видимо у всех)))
  • 0

#11258
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
ох, девочки, кто о чем, а я так мечтаю побыть дома, с детками, все свое время посвящать детям, мужу, себе, дому, своим хобби, помогать мужу, да много всяких хотелок, на которое выкроить время сейчас, пока работаю, никак неполучается.
Поэтому хочется тайм-аута года на 2.
  • 0

#11259
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Эх, а мы с Турцией, получается, пролетаем теперь :(

ну ничего,за то у тебя дом какой будет...турция не убежит никуда...
  • 0

#11260
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Эх, а мы с Турцией, получается, пролетаем теперь :(

ну ничего,за то у тебя дом какой будет...турция не убежит никуда...

Да:) Мне нравится, что там много больших окон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.