Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11141
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а к родителям в калкаман постоянно ходят эти товарищи с аурой, но они приходят днем, когда братишки муж нет дома , маханя их сапогом гоняет, она от цены в шоке, но знает что сын на такое падкий и спокойно возьмет и фильтр, и пылесос, и все остальное что у них будет с собой ))))

вот они дурные распространители, надо им как-нить сказать чтоб ночью пришли или в воскресенье, и будет им щастье )))
  • 0

#11142
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

ты сколько раз еще родить собираешся?

эээ, ты меня в такой ступор ввела :rolleyes: , даж не знаю

так вот почему Анжи на 5-го не идет :lol:

Да, Ляза, там кстати на пылесос цена не упала, а поднялась на 1 тыс баксов...
Он мне обяъснял что это един фильтр кот-ый очищает (и сливает ненужное куда-то), остальные тож очищают, но не сливают, а получается пьешь воду с тем что он очистил, надеюсь правильно объяснила :faceoff:
даж с рассрочкой, дороговато пока
  • 0

#11143
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

тут уже как-то было обсуждение этой проблемы, помню, что пришли к выводу, что после каждой беременности грудь на размер уменьшается, а стопа, наоборот, на размер растет :D

не, мы обсуждали эти две проблемы по отдельности, но вот ты вывела пропорцию :D
  • 0

#11144
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

тут уже как-то было обсуждение этой проблемы, помню, что пришли к выводу, что после каждой беременности грудь на размер уменьшается, а стопа, наоборот, на размер растет :D

мдя, надо сестренку предупредить :D , у нее сейчас 39 размер (нерожавшая)
  • 0

#11145
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

всегда пожалуйста,Алиюша)) теперь дело за малым)))

кстати,все забываю тебе рассказать приключение наше на ДР Арслана..
муж после обеда приетел с командировки, мы поехали за продуктами и сразу к тебе за тортом. в общем, где-то к 19 часам добрались до дому и выяснили, что муж не вытащил ключ с обратной стороны и более того- ключ повернулся неправильно.. не вытолкать его ни чем.. вот и стоим мы - дети, пакеты с продуктами и торт с молнией маккуин :D дети пищат, кричат, требуют тортик, а у нас - дверь.. вызвали спасателей, они открыть не могут - только взломать дверь, но времени потребуется долго.. дети уже визжат. я торт над головой держу, они на меня лезут :faceoff: в общем, спасатели через оно залезли, открыли нам.. мокрые мои котята, визжали и раздирали на части молнию маккуин. этот др мы никогда не забудем :D

мдяяя...ну хорошо что все хорошо!!! :rotate: :kiss:
  • 0

#11146
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

В жердын быр жерово?

гыыы ну как бы да, ЗАТО мы же против шерсти ездим, так что из микров до Нурлды тау н-ер дольще добираться , чем мне на работу =) еще ж есть развозка, в ней можно с комфортом постпать 1 час (я с собой ношу нек пиллоу), обед вклчен, мед страховка....ну в общем, кому-то неплохо показалось бы. Есть перспектива роста.
  • 0

#11147
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Не Веро написала круче, дословно не вспомню, но что -то по поводу мигрирующей груди в ноги.
  • 1

#11148
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, пусть меня возьмут
я буду на работу выходить, уже начала искать
  • 0

#11149
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
скидывай резюмЮ =) чессгря не представляю тебя работающей =) ты ж пропустишь все ребятенкины проделки и вехи!
  • 0

#11150
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ничего, я раньше тож не представляла, хватит уже 7 лет не представлять ))))
пора тряхнуть стариной, пока не состарилась ))
  • 0

#11151
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айман, а позиция какая?
  • 0

#11152
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

она от цены в шоке

да мы то же в шоке, но я вообще терпеть ненавижу такие распространения, и Кирби я тоже поэтому не уважаю ))))))) но тут маман просто запала и как-то щас уже никто не жалеет )))

я буду на работу выходить, уже начала искать

Анжи, шутишь???
  • 0

#11153
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
нет, не шучу ))
серьезна как никогда )
  • 0

#11154
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Специалист по развитию сбыта (в протонародье Трейд маркетинг). Нужен человек усидчивый, офисный сотрудник. Полная отчетность по оборудованию, мотивационным программам для дистрибьюторов и тп. Связь с регионами. Редко командировки. Продвинутый пользователь Microsoft Office
  • 0

#11155
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
спрашивается, чего тянула кота за хвост..
вчера ночью подала заявление на выпуск виртуалки в казкоме через хоумбанк, сегодня утром счет уже действует )) только саму карту физически нужно забрать доехать
  • 0

#11156
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я бы может рискнула, но у меня проблема - я язык вообще никак. только на уровне школьной программы )))))))) вот чего не пошла в свое время учить - для меня загадка ))))))))))) в универ поступила - меня торкнуло не по деццки, пошла на французский :faceoff: не спрашивайте почему. говорю же торкнуло. причем, я и подругу туда затащила, заманивая радужными перспективами - мы будем знать такой великий язык :lol: она потом долго-долго сокрушалась, целых два года, пока язык шел ))))))))))))) но он так к нам и не пришел. мы приходили туда только на сессию.... чет как-то пути наши не пересекались с уроками хранцузского....
  • 0

#11157
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

тут уже как-то было обсуждение этой проблемы, помню, что пришли к выводу, что после каждой беременности грудь на размер уменьшается, а стопа, наоборот, на размер растет :D


фифти фифти. мои прыщи ко мне вернулись, но не уменьшились.. куда дальше-то а нога - дааа. выросла до 38.. хотя всегда брала 36,5. ну или 37 зимнюю обувь, посвободнее.. до сих пор по привычке старые размеры прошу..
  • 0

#11158
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
урра, я нашла няню на время отъезда свекрови
самый прикол она не работала няней, но у нее есть доча, она к нам приходила убиралась, мне она так понравилась как человек :)
чувствую, что все получится хорошо
  • 0

#11159
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а я почему жаловалась? потому что я - чел творческий, мне скучно подолгу сидеть и отчеты делать :faceoff: мне подавай презентации делать и презентировать, что-то симпатично ойформить, инфу поискать, особенно, когда кто-то не может найти в снабжении, обожаю шариться-искать, ну и тп
  • 0

#11160
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Специалист по развитию сбыта (в протонародье Трейд маркетинг)

эх, я не подхожу


ЗЫ: грудь и ноги не изменились)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.