Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11121
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кстати, не знаю, насколько правда, но слышала уже из двух незнакомых между собой источников, что Беккер перекупили узбеки и теперь там разброд и шатания, плюс массовые увольнения сотрудников. Говорят, что скоро скажется на качестве продукции :cry:

я тоже,теперь беру только хлеб у них...
  • 0

#11122
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
про фильтр. у нас стоит фирмы Аура, бандура под раковиной та еще, но вода классная и даже кажется вкусная )))) у нас их же пылесос моющий, то же классный )))
на 12-15 литров кажется, но всегда дозаполняет сверху, поэтому нам всегда хватает с излишком и чай попить, и кушать приготовить и просто так пить.
но стоит прилично, мама давно брала, когда мы там еще не жили, помню, что говорила, что в рассрочку платила ))))))) папа долго возмущался. но сейчас даже другую воду (из другого фильтра) не всегда у меня родители могут пить, привыкли к "своему" фильтру ))))

из крана воду вообще пить не могу, хотя раньше любила сырую воду... щас хлоркой мне отдает... а вода из диспенсеров говорят мертвая почти. кстати, заметила это на своих цветуечках на работе. я так три цветка на работе ушатала :faceoff: пока не доперла, что им такая "очищенная" вода не подходит. потом для чистоты эксперимента стала один поливать диспенсерной, второй - из под крана. тот, который поливался из под крана - живенький такой стал, а тот, который диспенсерной водичкой - прямо усыхает, вот вчера его домой утащила, на реанимацию :faceoff:
так что, иногда мне кажется, что даже из под крана вода живее, чем в диспенсере.... но лучше мертвая и чистая вода, чем живая и хлорированная.... да и на работе я лучше буду пить из диспенсера, чем из под крана :D
  • 0

#11123
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хехе. не боись, там парковка за пешеходкой, остановка разрешена))
в общем, ехала я по шаляпина, и перед момышулы перестраивалась в крайний правый. естессно, с поворотником.. и тут из маленького такого поворота машина выезжает и тут же уходит в крайний левый ряд, прям передо мной, без поворотников. я успела руль вывернуть и на тормоз нажать, в паре сантиметров остановились. но думала, что поцарапал он меня.. хорошо,сзади машина далеко была и по встречке никто не ехал.. а этот уродец втопил и драпает от меня. Павел мне говорит: все,успокойся, все номрально. но такая злость меня обуяла :D в общем, догнала его на светофоре, сигналю ему, ору. а там парнишка молодой показывает,мол, ты же поворачивала..
короче, он подумала,что раз поворотник,то я сворачиваю в его закоулок, и не убедившись в этом, не дожидаясь пока я закончу маневр, решил сразу через 3 полосы выехать..
зы. в выходные выезжай. мы в 7-30 уже выехали, 2 часа по аль-фараби, потом по центру - правый поворот, левый поворот. у меня голова уже кружится начала :D номрально ездить, нестрашно совсем. садись за прадо. получится все

Сообщение отредактировал Uspa: 15.05.2012, 16:33:09

  • 0

#11124
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, она не почти мертвая, она мертвая. Дистиллированная. Нет минералов, солей, ото всего очищенная.
  • 0

#11125
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я тоже,теперь беру только хлеб у них...


да ты что.. что-то не заметила разницу.. хотя мы берем редко и только шпикачки или венские сосиски, в выходные мужу на завтрак..совсем плохие стаи?
  • 0

#11126
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


я тоже,теперь беру только хлеб у них...

да ты что.. что-то не заметила разницу.. хотя мы берем редко и только шпикачки или венские сосиски, в выходные мужу на завтрак..совсем плохие стаи?

ну сто пудов будет не так как было,мне где-то недели2-3 назад знакомые сказали,сегодня взяла правда,но обычно у нас народ тусит,а здесь никого не было особо...
вот кот не стал есть докторскую...значит уже не то,до этого ел...

Сообщение отредактировал *Киска*: 15.05.2012, 16:37:26

  • 0

#11127
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

да и на работе я лучше буду пить из диспенсера, чем из под крана :D

а меня тут напугали информацией, кажется по тв передача была, что в диспенсерах, где теплая, но не кипящая водичка, самая благоприятная среда для размножения бактерий
и поэтому лучше кипяченая вода из под крана, чем тепленькая из диспенсера :confused:
но на работе я все равно пью из диспенсера - когда в конце марта нам не привозили воду, помнишь Ляззат?, у меня за пару дней питья кипяченой воды из под крана начали почки болеть
  • 0

#11128
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
преимущества жизни на первом этаже. окно открыто, мои стоят на подоконнике, орут в окно дурным голосом, дергают листочки на дереве. и гулять не надо :lol:
не бойтесь, тут решетки - не выпадут
  • 0

#11129
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, прикольная у тебя подпись :D
а вы с Лязой кипятите воду из диспенсера :D

Сообщение отредактировал Uspa: 15.05.2012, 16:40:08

  • 0

#11130
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы берем только продукцию Первомайских. Знакомая занималась поставкой оборудования, поиск сврья, добавок. Правда это было когда они только начали. Сейчас может и другие хозяева, но вкус вроде тот же. Мужу обязательно по выходным колбаса нужна. С кашей:)
  • 0

#11131
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

про фильтр. у нас стоит фирмы Аура, бандура под раковиной та еще, но вода классная и даже кажется вкусная )))) у нас их же пылесос моющий, то же классный )))
на 12-15 литров кажется

у родителей мужа есть этот пылесос - хороший.
приходили они показывать презентацию, фильтр стоит 1400баксов. Что-то дороговато пока для меня. Но согласна, вода там вкусная

блин а мои цветочки так и так гибнут, время от времени :faceoff:
  • 0

#11132
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мои цветочки стойкие. их всего три горшка, но ремонт пережили :D
  • 0

#11133
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

А мы берем только продукцию Первомайских. Мужу обязательно по выходным колбаса нужна.

муж меня просит не брать колбасу, иначе он может ее в 2 присеста съесть :D

кстати мне тоже их колбасы нравятся
  • 0

#11134
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у нас один чел в доме тоже не может без колбасы
поэтому не люблю с ним за продуктами ходить, заходишь со своим списком - выходишь с ворохом колбасы
и это все "на пробу", в итоге 95% купленного тупо выбрасывается, потому что есть невозможно

сервелат берем Еткон уже много лет, а вот беккеровский сервелат не очень

Алия, а к какой каше муж твой колбасу берет? к молочной?
  • 0

#11135
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но на работе я все равно пью из диспенсера - когда в конце марта нам не привозили воду, помнишь Ляззат?,

о, это прикол же был :lol: исчерпали лимит воды за квартал или что-то в этом роде :lol: у нас у всех был страшный сушняк )))))))))) если при присутствии бутыля с водой туда изредка кто-то подходит, то тут у всех прямо жажда накатила и никто не мог работать )))))))))

а вы с Лязой кипятите воду из диспенсера

Айнура, будешь смеяться, но у нас некоторые так и делают ))))))))) не знаю, мне температура горячей из диспенсера вполне устраивает, я и чай так пью и кофА )))
  • 0

#11136
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
готова моя долма. нямка.
еткон? надо приглядеться, попробовать хотя мы колбасу не особо едим. нам свекровь с оказией передает из уральска,местную колбасу, местные деликатесы разные из птиц. вкуснотень. там еще по старым стандартам ,кажется, делают. реально ешь мясо
  • 0

#11137
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

у нас один чел в доме тоже не может без колбасы

:lol:

свекровка тож любит эту колбасу, нет-нет покупает нам.
мой вообще каши не ест.

у меня груди после ГВ уменьшились, стали меньше чем были до беременности. Это так всегда будет после каждого ре?
  • 0

#11138
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Это так всегда будет после каждого ре?

ты сколько раз еще родить собираешся?
да, после каждого, после 4-го вообще может ниче не остаться )
  • 0

#11139
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

сервелат берем Еткон уже много лет

кстати мне вот Еткон тоже всегда нравится, но чет или мне кажется или действительно так, кажется раз на раз не приходится... иногда она какая-то подуставшая что ли... мне еще нравится какая-то Ширин, мы брали на пробу, нормальная оказалась )))
вареную мои не едят. да и копченную редко дети едят, обычно мы с мужем, но очень часто все обрезки/остатки нарезаю и делаю солянку )))))))))) так как жопок от колбас много нахожу то в одном углу хол-ка, то в другом ))))))))

а еще мне нравится утиная или гусинная с сыром ))) название не помню, но иногда ее так и пишут - утиная/гусинная с сыром )))) очень нежная.

Нагима, там и фильтр дорогой, и пылесос, одно радует, что можно в рассрочку платить, не так напряжно. но цены не падают, у меня мама брала в 2005, так с тех пор цена на фильтр не упала еще.... тоже порядка 1400 стоит.
и кста, этот фильтр стоит у наших космонавтов, там сколько-то ступеней очистки, что даже пардон мочевые испраженения очищает и превращает в воду *ни разу не рекламная пауза*. я не знаю, как там у космонавтов с этим обстоит, но говорят, бывало что и мочу приходилось очищать и использовать ))))))))))) это у меня сестра где-то услышала про этот фильтр ))))
  • 0

#11140
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
тут уже как-то было обсуждение этой проблемы, помню, что пришли к выводу, что после каждой беременности грудь на размер уменьшается, а стопа, наоборот, на размер растет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.