Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11101
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
млин. я снова на курсы сегодня не приду.. стекло в душевую придут устанавливать. муж туда пойдет, мне с детьми сидеть. в прошлый раз кухню ставили.. вы уже вопросы разбираете?
  • 0

#11102
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, не могу решить что лучше - фильтр ( и какой) или заказывать привозную воду :confused:

по-моему сложно сравнить эти вещи ))
у меня на кухне для работы стоят два аквафора, мы воду из-под крана вообще ни для чего не используем
и за дверью стоит диспенсер, это когда детямн адо попить, сами подошли налили
но если выбирать, то аквафоры мне например, нужнее, и быстрее

млин. помощница.. наша с Анжи улетает на 2 месяца. я без нее уже как без рук :faceoff:

не говори, тоже страдаю из-за этого, так у нас еще и переезд как раз на это время выпадет ((((((

кстати, она сказала что после приезда будет увольняться ото всех, кроме тебя и меня, ибудет искать новых.
все не нарадуется что я тебе ее порекомендовала, каждый раз мне говорит "Айнура такая классная" )))))))))) что ты там ей делаешь, бриллиантами осыпАешь что ли ))))
  • 0

#11103
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, у тебя есть кто на примете на время отсутствия Анары? или ты не думала еще?

нет, сама наверно, ну сестренку буду припрягать, да и с переездом наверно не до уборки тут будет, посмотрим в общем

млин. я снова на курсы сегодня не приду.. стекло в душевую придут устанавливать. муж туда пойдет, мне с детьми сидеть. в прошлый раз кухню ставили.. вы уже вопросы разбираете?

не, вопросы пока не трогали

тогда у меня к тебе вопрос - ты же завтра на вождение в 10-30?
я до 10-30, но мне на автодром обратно не надо, мне нужно на Абая где-нить остаться, ты откуда будешь на вождение ехать? я бы до тебя доехала и с места забрали бы

Сообщение отредактировал Ortus: 15.05.2012, 15:40:08

  • 0

#11104
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кто бы меня осыпал-то :D я ее жизни учу, ругаю :D Анарка сама классная девушка. такая порядочная, ответственная, не сплетница. я ей абсолютно доверяю. так что - тебе спасибо ;)

псы. я тоже за аквафор. мужу предлагала поставить кран с фильтром. но он объяснил, что хоть кувшин с фильтром дороже обходится, но качеством вода намного лучше..


зы. Анжи. увидела в последний момент. я поеду со спутника. где на абая скажи - приеду
  • 0

#11105
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки спасибо всем!
Айнура, тебе особенное спасибо за контакты эндокринолога!!! :kiss:

я съездила к Заниловой, в 3 роддом, договорилась, оплатила роды, сразу такое облегчение :rotate:
  • 0

#11106
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
всегда пожалуйста,Алиюша)) теперь дело за малым)))

кстати,все забываю тебе рассказать приключение наше на ДР Арслана..
муж после обеда приетел с командировки, мы поехали за продуктами и сразу к тебе за тортом. в общем, где-то к 19 часам добрались до дому и выяснили, что муж не вытащил ключ с обратной стороны и более того- ключ повернулся неправильно.. не вытолкать его ни чем.. вот и стоим мы - дети, пакеты с продуктами и торт с молнией маккуин :D дети пищат, кричат, требуют тортик, а у нас - дверь.. вызвали спасателей, они открыть не могут - только взломать дверь, но времени потребуется долго.. дети уже визжат. я торт над головой держу, они на меня лезут :faceoff: в общем, спасатели через оно залезли, открыли нам.. мокрые мои котята, визжали и раздирали на части молнию маккуин. этот др мы никогда не забудем :D
  • 2

#11107
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у меня Камиля начала требовать сосиски. вы своим даете? мы покупаем беккеровские детские. но они доче не нравятся. а вот шпикачки какие или венские ест с удовольствием :faceoff: но такие я не даю им. у отца пару раз перехватила и требует теперь.
  • 0

#11108
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

вот и стоим мы - дети, пакеты с продуктами и торт с молнией маккуин :D дети пищат, кричат, требуют тортик,

:lol:

Айнур, а у вас кувшин стоит? просто там так мало воды, а я такой водохлеб :D
все решено наверное поставлю и фильтр и кувшин возьму
  • 0

#11109
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
У меня Мадияр тоже больше любит шпикачки или сосиски конские, иногда даю. Но мы и себе редко берём. Так что, когда мы едим, то и ему перепадает. А детские он тоже не любит - говорит, что слишком маленькие :dandy:

Кстати, не знаю, насколько правда, но слышала уже из двух незнакомых между собой источников, что Беккер перекупили узбеки и теперь там разброд и шатания, плюс массовые увольнения сотрудников. Говорят, что скоро скажется на качестве продукции :cry:
  • 0

#11110
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
и все-таки золотая у меня свекровь, быстренько кухню помыла, полы где успела :dandy:
  • 0

#11111
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
сижу, лопаю клубнику с черешней как сумашедшая, в прошлом году вообще их не ела
  • 0

#11112
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Уже есть что ли?
  • 0

#11113
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Нагима, да,в кувшине воды мало. зато чисто :D по чайнику же сразу видно.. как только начинает мутнеть водичка после кипячения, значит надо менять.. мы и на чай, и в компот, супы, в общем везде - используем эту воду. но пить детям не даю. только уже кипяченую. если мало, купи 2 кувшина :D
  • 0

#11114
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

кто бы меня осыпал-то :D я ее жизни учу, ругаю :D Анарка сама классная девушка. такая порядочная, ответственная, не сплетница. я ей абсолютно доверяю. так что - тебе спасибо ;)


зы. Анжи. увидела в последний момент. я поеду со спутника. где на абая скажи - приеду

о, я поняла, ей нравятся все, кто ругает )))))
от меня она видимо, тоже по этой же причине не увольняется )))))))

тады я прям на спутник и приеду, мне все равно в ту сторону дальше ехать

У меня Мадияр тоже больше любит шпикачки или сосиски конские, иногда даю. Но мы и себе редко берём. Так что, когда мы едим, то и ему перепадает. А детские он тоже не любит - говорит, что слишком маленькие :dandy:

Кстати, не знаю, насколько правда, но слышала уже из двух незнакомых между собой источников, что Беккер перекупили узбеки и теперь там разброд и шатания, плюс массовые увольнения сотрудников. Говорят, что скоро скажется на качестве продукции :cry:

а кто-то же говорил что голландцы купили
на качестве давно уже сказалось (((( но альтернативы особо нет

а вы сами пробовали детские эти сосиски? они вообще ни грамм невкусные ((( так что раз в месяц я своим даю шпикачки на завтрак в воскресенье
  • 0

#11115
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
маман на Алтын орде взяла, хорошая такая. ящик взяла
  • 0

#11116
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
беккер узбеки купили? я слышала еще до НГ, что кто-то купил и испортился ассортимент и качество.. но мы продолжаем покупать - все также вкусно пока.. может антиреклама,типа? :) а вообще в Ате есть продукция, лучше беккеровской?
  • 0

#11117
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ок,Анжи. в 10-30 буду по момышулы стоять, за пешеходкой..

да, детские невкусные. наверное, поэтому доча отказалась их есть. сегодня с утра пристала - хочу сосиски. не ели уже давно, вспомнила..
вообще, выдумщица Камиля. в воскресенье с утра давай ныть - хочу котенка, Барсика :faceoff: и мы как раз к цуму поехали, в корейский ретсоранчик. а там рядом прям котят продают по 65 тыс :faceoff: мои минут 40 вокруг танцевали, думала придется хозяйке моральный ущерб возмещать..
муж грит, купим через пару месяцев. вот только кота мне дома не хватало. еще и за ним убирать :D
  • 0

#11118
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аа, я ж в субботуна своей машине ездила,с Павлом. не рассказывал он как я обидчика догоняла? :D подумала,наеврное, что я дурная на всю голову :lol:
  • 0

#11119
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ок,Анжи. в 10-30 буду по момышулы стоять, за пешеходкой..
:D

ок, надеюсь ты ровно отмеришь 15м. от пешеходки?
а то ближе нельзя же останавливаться )))))))))))))))
  • 0

#11120
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

аа, я ж в субботуна своей машине ездила,с Павлом. не рассказывал он как я обидчика догоняла? :D подумала,наеврное, что я дурная на всю голову :lol:

не, рассказывай давай
как он подписался на эту авантюру? )))
я вот эту неделю с ним докатаю, потом наверно буду его арендовать на какой-нить из наших ездить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.