Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11081
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Олеся, я тебе скинула в обед еще координаты, ты получила?
  • 0

#11082
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Удачи, Нагима. Даулет со свекровью? Везет :lol:
Мне тоже надо ближе к осени работу подыскать.

ага везет, я ей тут стоп приписываю, а то слишком разбаловала ре, благо то что муж ей тоже так говорит. Даулет прям совсем другой когда она дома.

Лариса, это такой сладкий момент, когда такие маленькие ладошки хлопают, Даулет как научился, то только и делал что хлопал :faceoff:

Алиюш, ты где нашла девочку? вот тож хочу себе найти, теперь уже готова на все сто. Даже муж меня не отговорит. На днях с ним из-за этого чуть дод развода не поругались :D , зато на след день как шелковый :lol:
  • 0

#11083
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

(они ж с меня не слазят после работы), и так хорошо на душе стало, тепло и спокойно. И все проблемы разложились по полочкам и вырисовывались пути их решения.

Олеся привет :hi:
ты во ск-ко сейчас возвращаешься с работы?

я знаю что 100% буду приходить часов в 8. Свекровь предлагает забирать его к себе, но мне этот вариант "не Айс :D" (как молодежь говорит)
вот хочу девочку-помогайку найти чтоб сидела с ним в это время (с 5 вечера до 8) и по дому заодно что смогла то и делала.
  • 0

#11084
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, Дамир привык к твоей работе?

Да, нормально. Ему там у свёкров скучать не дают - помимо ажешки с аташкой, ещё полный дом нянек и все его балуют :faceoff:
Ещё очень хорошо, что в своём доме и можно максимально времени проводить на улице.
Но вечером, когда появляюсь, сразу начинает хлопать в ладошки, танцевать на месте, визжать на восторга и быстро забирается на руки, чтобы потом от туда не слазить до ночи.

а мое сладкое сокровище научилось в ладушки играть! :kiss:

Ларис, здорово!!! Какие же это классные моменты

Олеся, я тебе скинула в обед еще координаты, ты получила?

Лязат, ссори :faceoff: Запарилась совсем. Получила, мужу уже позвонила сказала. А тебе забыла отписаться.
СПАСИБО!!!
  • 0

#11085
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагима, вот когда не с кем оставить - поверь, бОльшая проблема. А вариант @к себе@ считаю НЕвариантом.
  • 0

#11086
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Олеся, тааа нет, я не ради благодарности ))) я думала, может ты вдруг телефон поменяла, а я отправила на деревню к бабушке сообщение )))))))))))))
  • 0

#11087
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот что хорошо в частном доме. СПЕЦИАЛЬНО гулять выходить не нужно. Я тоже не любитель блуждать по улицам. Но сыну надо, научилась часа 2-3 "убивать" на улице. Сегодня правда не пошли. После нескольких активных физически и умственно дней тело мое ломит, хочется лежать и только. И то, в пять пойдем к стоматологу в дент люкс. Че то на нижней десне синяя черточка. Не пойму что это. В рахат возле дома сходила, врач сказала, что че то прилипло и она убрала. Позже смотрю - есть. Уже месяц. Просто вдруг воспаление десны какое нибудь. Иду в дент люкс, туда мы идем всегда после всех других стоматологов.
  • 0

#11088
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагима, помогайка у меня давно, года 3 уже. Вижу ЛЕНЬ в ее глазах:) она заканчивает или закончила уже универ, наверное как работу найдет, спрыгнет.
Ой, туда она вряд ли приходить будет. Без машины туда не добраться. Блин, самой убираться надо будет:(
  • 0

#11089
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

А вариант @к себе@ считаю НЕвариантом.

то есть - тоже отнеслась бы к этому не очень?
просто потом лень ехать туда и забирать его оттуда. а Так может раз в 2-3 недельки можно :) чтоб вечерком выйти и погулять с девчонками

Мне тож к стоматологу надо :faceoff:
  • 0

#11090
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, возьмешь кого-нибудь мож по соседству живут или приходят к соседям не каждый день, может и к тебе заглянут ))

без помощницы плохо, уж сколько я упиралась, но не могу уже теперь, голова у меня не варит в сторону уборки-готовки

интересно, завтра дождя не будет?
  • 0

#11091
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Ой, туда она вряд ли приходить будет. Без машины туда не добраться.

куда туда?

вот никогда раньше не ценила домашнюю еду. Думала, что покупное тоже такое же вкусное, как у мамы :D
в субботу были в гостях у соседей - толком ничего не могла поесть, вот бывает же так. Все то что она сама приготовила - невкусное, все то что на заказ делала тоже.
А ведь сама мама 4 детей :faceoff:
был вкусным только шашлык (которые приготовил сосед), но я шашлык не ем
  • 0

#11092
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А вариант @к себе@ считаю НЕвариантом.

то есть - тоже отнеслась бы к этому не очень?
просто потом лень ехать туда и забирать его оттуда. а Так может раз в 2-3 недельки можно :) чтоб вечерком выйти и погулять с девчонками

Мне тож к стоматологу надо :faceoff:

Вообще бы никак к этому не отнеслась бы. Ребенок должен жить с родителями.
  • 0

#11093
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Ой, туда она вряд ли приходить будет. Без машины туда не добраться.

куда туда?

Последние 2 стр почитай. Хотя бы:lol:
  • 0

#11094
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
поставила готовиться долму в мульте. 3 раза уже делала -вкуснотень получается. главное, быстро и мужу нравится.
  • 0

#11095
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Алия, возьмешь кого-нибудь мож по соседству живут или приходят к соседям не каждый день, может и к тебе заглянут ))

кстати есть которая к нашим соседям приходит...надо бы договориться

мне кажется что седня будет дождь

девочки, не могу решить что лучше - фильтр ( и какой) или заказывать привозную воду :confused:
  • 0

#11096
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
млин. помощница.. наша с Анжи улетает на 2 месяца. я без нее уже как без рук :faceoff:
  • 0

#11097
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ты приходи к Анжи помогать, а потом Анж к тебе. Как вам такой вариант?
  • 0

#11098
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а может ты к нам? а потом мы к тебе? :D
  • 0

#11099
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Последние 2 стр почитай. Хотя бы :lol:

поздравляю!
когда уже переезжать будете? я там увидела что воды нет :(
так и не поняла в каком районе?
  • 0

#11100
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжелика, у тебя есть кто на примете на время отсутствия Анары? или ты не думала еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.