Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11061
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Флешка ведь гониво

не скажи. вот актив, билайн говорят гонево, а дтв вполне себе ))) у меня коллега взяла себе, живет на камаз центре, нормально даже там )))
ну скорость, конечно, не сильно улетная, но не тормозит. или вы скачиваете много? если качаете, то может и будет скорость падать.....
  • 0

#11062
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы билайн брали. Не тянул даже ДиП:(
  • 0

#11063
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ляза, не переживай. все устроится всему свое время. значит, на подходе ваше жилье, не нашли пока только :) я вот сецчас эти ми руководствуюсь. от добра добра не ищут.. поэтому не дергаюсь, сделаю ремонт и буду тихонько жить
  • 0

#11064
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у меня счас билайн - скорость лучше, чем у мегалайна. только дороже получается.
  • 0

#11065
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, буйырганы болады. Мы этот дом зимой присмотрели. Потом то болели, то уезжали, то не знали может просто землю взять и строиться, то другие дома смотрели. А цены росли. И за этот дом запросили уже на 50 кусков больше. Вообще странный народ . Сторговались.
  • 0

#11066
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

на подходе ваше жилье, не нашли пока только

дай-то Бог ))) не знаю, иногда как загружусь, так у меня крыша *своя* просто напросто съезжает. и у мужа тоже )))))))
вообще, поняла, все временно в этом мире ))))) для чего-то мы все копошимся, копошимся, а в один прекрасный миг все раз - и не нужно уже, так как нет человека........ надо жить здесь и сейчас и быть счастливым здесь и сейчас )))) одно то, что детки рядом и здоровые и счастливые рядом бегают - очень радует и дает сил )))
  • 0

#11067
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Добрый день всем!

у нас же дальнозоркость врожденная


Айнура, нам офтальмолог сказала, что все дети рождаются дальнозоркими, не помню сколько точно диоптрий. И с возрастом эти диоптрии уменьшаются и приближаются к нулю.
У офтальмологов есть параметры для каждого возраста. Когда старшую повела в 6 лет - сказали, что у нее изменения опережают положенные для ее возраста и что-то назначала, типа гимнастики для глаз, режима...
Пусть у Арсланчика зрение придет в норму.

Сообщение отредактировал Nonpareil: 15.05.2012, 13:52:03

  • 0

#11068
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки привет! :hi:

у меня уже с месяц в голове засело,что надо к свекрам лететь в конце июня.. там у нас 2 прабабушки.. одна только по дому может передвигаться, держась за стенку. зимой упала и ногу в 2х местах сломала.. вторая бабуля два инсульта перенесла. вроде в норме сейчас, даже на улицу нет-нет выходит ,но все реже и реже.. обоим далеко за 80.. в общем, что-то меня гложет, что надо лететь к ним, правнуков еще раз показать. нехорошо так думать,да?

Мы так каждый год ездим..... и прощаемся подолгу

про форму.. начала с того,что сократила количество потребялемой пищи. и количества раз ее поедания в день :D как советовала Раневская - Жрать надо меньше..
реально - перестала есть после 18.. первое время было очень трудно,ела мандарины, понесколько штук.. помогало.. потом привыкла. у нас тут в услугах нашла девушку - массаж антицеллюлитный банками, плюс занималась дома - пресс качала понемногу. все не в напряг, совершенно не мучая себя. массаж помог не только подтянуть живот, бедра, но и сократить объемы.. а потом начался ремонт :D это такой реальный стресс, беготня, что худеею на глазах :D


Вот всегда знала что после 18 00 есть - живот и попа огромные(((

И еще. Таааак не хотим решетки. Не знаем кузет быстро реагирует и надежно ли. Еще и собаку не хочу заводить. Ее мне не хватало.


Алия, кузет просят бумагу подписать, если собака есть, что они ее застрелить могут в случае чего.
А то конечно, у них тревога, они к тебе лезут через забор а тут пес на них кидается.

Ляза, буйырганы болады. Мы этот дом зимой присмотрели. Потом то болели, то уезжали, то не знали может просто землю взять и строиться, то другие дома смотрели. А цены росли. И за этот дом запросили уже на 50 кусков больше. Вообще странный народ . Сторговались.


Ну скажи шепотом за сколько взяли, а ? ИЖС?
Мы ж тожеть в поиске активном, но мы только землю ищем.
  • 0

#11069
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да, правильно, Луиза. постепенно она выравнивается у деток.. к 10-12 года должна пройти. но там свои показатели. мы уже на первом году жизни отставали.. в полгода на первом обследовани нам сказали,что отставание. надо наблюдать, в группе риска.. поэтому каждые полгода ходили.. вот перед садиком, в ноябре проходили обследование. было тоже оставание, но не критичное.. а потом - раз - и в конце апреле уже косить начали.. помчались ,а у нас астигматизм, осложнение - косоглазие.. я подозреваю.ч то нагрузки в садике спровоцировали такое быстрое развитие осложнения.. они же там постоянно занимаются - рисуют, лепят, пазлы и тд.. и все на близком расстоянии..
  • 0

#11070
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки привет всем!
урра, я выхожу в офис :) с 15-го июня :) так устала на этой должности, охота что-нибудь поинтересней, посложней что ли :)

теперь надо бы продумать как быть с тем что я буду 100% на работе задерживаться
  • 0

#11071
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Зимой вас на горках кататься звать будем :)

а мы же придём! нас только позови :dandy:

вообще, поняла, все временно в этом мире ))))) для чего-то мы все копошимся, копошимся, а в один прекрасный миг все раз - и не нужно уже, так как нет человека........ надо жить здесь и сейчас и быть счастливым здесь и сейчас )))) одно то, что детки рядом и здоровые и счастливые рядом бегают - очень радует и дает сил )))

вот мне эти твои слова сегодняшние прям в душу ложатся. А то что-то вчера плохо себя чувствовала, ну и сразу мысли всякие нехорошие в голову лезут, что-то в собственной жизни начинает не устраивать, что-то раздражать. А потом обняла своих клопышей (они ж с меня не слазят после работы), и так хорошо на душе стало, тепло и спокойно. И все проблемы разложились по полочкам и вырисовывались пути их решения.
  • 0

#11072
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, Дамир привык к твоей работе?
  • 0

#11073
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
К 10-12 годам? Нам врач говорила, что к школе должно к нулю прийти. У дочки наоборот быстрое стремление к нулю. Сказали тоже ограничить тв. Так и жили. Но в этой кв я уже плюнула со всеми бороться. Но надо бы тоже сходить динамику проверить.
Может в доме тв не ставить?:lol:
  • 0

#11074
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

кстати, а мы ищем сотрудницу на мое место. Если есть кто-нибудь, кто хорошо говорит по-английски, ориентируется в экселе, дружит с отчетностями, то милости прошу в ЛС.


  • 0

#11075
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

девочки привет всем!
урра, я выхожу в офис :) с 15-го июня :) так устала на этой должности, охота что-нибудь поинтересней, посложней что ли :)

теперь надо бы продумать как быть с тем что я буду 100% на работе задерживаться

Удачи, Нагима. Даулет со свекровью? Везет:lol:
Мне тоже надо ближе к осени работу подыскать.
  • 0

#11076
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

кстати, а мы ищем сотрудницу на мое место. Если есть кто-нибудь, кто хорошо говорит по-английски, ориентируется в экселе, дружит с отчетностями, то милости прошу в ЛС.

В жердын быр жерово?
ЗЫ: одновременно с Айман я написала что работу искать надо.
А я по параметрам подхожу:)
  • 0

#11077
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юлю вроде сегодня выписывать собирались?

Блин, сидела ждала девочку-помогайку, а она не пришла, еще и тел отключила:(
  • 0

#11078
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мое сладкое сокровище научилось в ладушки играть! :kiss: ну какой же он сладенький! сидит такой малышок, хлопает в ладошки и подпевает ааААаааААА :kiss:
  • 0

#11079
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юлю вроде сегодня выписывать собирались?

вроде все процедуры сделали, но про выписку не заикались, позвоню, спрошу щас
  • 0

#11080
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Меня с кайсаром два дня врачи тянулись, а в день выписки давай прививки делать, проверять, туда сюда. А я так хотела поспать, и кайсар хотел поспать. Т к в ту ночь молоко пришло и он нажрамши уснул наконец то.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.05.2012, 14:32:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.