Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11041
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Утром дочке говорю: Откуда у меня такая непослушная дочка появилась? Отвечает: Мама, ты же сама меня родила


моя стала говорить: Мама,я твой друг. не ругайся
  • 0

#11042
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, такой волшебный кран где нибудь видели? У нас че то никакие игрушки не приживаются в ванной
http://vse.kz/topic/...volshebnii-kra/


  • 0

#11043
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айнура, деткам- выздоравливать, а тебе- успешного завершения ремонта! Это вы ремонт у себя же делаете? Там где мы были?

Алия, конечно, у всех есть счастливые фотки)))
  • 0

#11044
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


К тому же мы из категории кто копить не умеет.

а ещё у вас родственников много, и всем что-то надо :D (как впрочем, у большинства из нас)
Ничего, дом взяли - и ремонт тоже будет, какой захочешь

А нет, я буду бедняжку изображать теперь. Мы ж кредит взяли.

А про ремонт все верно. Будет время, деньги и здоровье - все будет.
  • 0

#11045
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

2 этажа. 240 кв.

Ух,ты!!! мой любимый размер!
И главный вопрос-земли то сколько?
  • 0

#11046
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да,Галиюша. у нас пока одно жилье :D как грится - для себя ремонт :lol: думала, сделаю ремонт - продам. куплю участок или дом сразу. не хватит - кредит возьму.. но уже передумала. выстрадала я этот ремонт. не продам квартиру.. такая корова нужна самому :D

Алия, поскорее вам ипотеку закрыть. мы тоже свою в ипотеку покупали. полтора года платили :faceoff:

Сообщение отредактировал Uspa: 15.05.2012, 12:44:06

  • 0

#11047
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну понятно, Айнура, я просто подумала, вдруг я что пропустила, и вы купили что-нибудь новое, а я не поздравила))))) Помню, было дело- ты искала дом.

Вспомнила, у меня был вопрос. Кто знает,как можно растянуть кожаную обувь? Надо буквально немножко растянуть дочины танцевальные. Главное ей 13 размер впритык, а следующий- 1 размер- большеваты. Учитель сказала купить те, что меньше, так как они кожаные- растянутся, тем более они на каблуках и танцуют на носках. Но сейчас они ей натирают сзади.
  • 0

#11048
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Вспомнила, у меня был вопрос. Кто знает,как можно растянуть кожаную обувь? Надо буквально немножко растянуть дочины танцевальные. Главное ей 13 размер впритык, а следующий- 1 размер- большеваты. Учитель сказала купить те, что меньше, так как они кожаные- растянутся, тем более они на каблуках и танцуют на носках. Но сейчас они ей натирают сзади.

Есть специальные баллончики у обувных фирм, которые как раз растягивают обувь. У Саламандер было такое.
  • 0

#11049
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
есть спец средство для растяжки. брызгаешь им и натягиваешь обувь на что-нить, пошире ноги ребенка..
а еще у нас можно в ремонт обуви отдать. счас в ТЦ есть отделы Минутка. они туже процедуру делают. у вас тоже что-то подобное должно быть?
  • 0

#11050
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Полтора года платили - вы не ели, не одевались, не гуляли что ли?:lol:
Даже При таком режиме мы только лет через 5 расплатимся.

Земли, не падайте, 25 соток. Просто половина в виде горы, нафиг она мне нужна, но как есть. Там были богатеи, которым несколько гор принадлежали, 1 гектар подарили дочери. Те в свою очередь разделили по 25 соток и продают. Мы берем тот, что с домом.
Я боялась, что около горы, но посмотрели - дом капитальный, их родители там же живут, говорят, что та плоскость, на которой сейчас стоят дома, их и наш, соседский, это все - бывшие горы. Срезали.

Там есть большая проблема - вода. До осени мы должны ее протянуть. Они обходились поливной сезонной и в цистернах набирали воду, что на месяц активного юзанья хватало. Цистерна хоть и в земле, мы боимся, что может замерзнуть вода. Так что есть куда деньги потратить.

Айман, ага, тож мой любимый размер. Не большой, не маленький. И планировка такая какую хотели, все комнаты большие. Разумная планировка. А еще там лестница хорошая. А то знаю я сколько стоит лестница, полцарства. Хоть менять эту не надо.
Хотя после жизни в каменке мы чесгря хо ели бы, чтобы эти 240 располагались на одном этаже, либо 1 этаж террассами.
  • 0

#11051
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На выхах заезжали к золовке. Там георгиевская ленточка валяется на полу, среди игрушек. Потом племяш 3.6 лет играл ею, пинал, кидал. Я подняла. Хотелось так сказать золовке мол так нельзя. Потом заткнула в себе умника. Не могу я взрослых людей, старших меня на 10 лет уму разуму учить. Кто мне на это дал право?
  • 0

#11052
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хыхыхы. на жизнь хватало. брали на 3 года, почти половину зарплаты отдавали. а потом досрочно закрыли просто. вот и получилось, что полтора года.. но больше я на эту авантюру не подпишусь.. наверное :D короче, глубоко я спрятала свои хотелки на тему - Дом :faceoff: минимум года 3-4 не буду ничво планировать..
гора - прикольно. потом можно будет и там что-ить построить для детей. дом игровой или башню..
  • 0

#11053
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Зимой вас на горках кататься звать будем:)
  • 0

#11054
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
млин. так неприятно и обидно с этим ленточками.. на днях видели. впереди на машине. к заднему дворнику привязана. и тут же водитель брызгает воду н стекло и чистит.. и георгиевской ленточкой тоже помыл окно заднее :faceoff: вот о чем думают?
  • 0

#11055
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще вчера до нас дошло, что интернета не будет:faceoff: Телефона то нет .
  • 0

#11056
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алиюш, вылези в скайп))))
  • 0

#11057
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

млин. так неприятно и обидно с этим ленточками.. на днях видели. впереди на машине. к заднему дворнику привязана. и тут же водитель брызгает воду н стекло и чистит.. и георгиевской ленточкой тоже помыл окно заднее :faceoff: вот о чем думают?

Мы об этом как раз в РП недавно негодовали
  • 0

#11058
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну интернет сейчас не только через телефон. через кабель телевизионный вроде тоже есть.. ну или флешки.как у меня сейчас
  • 0

#11059
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Флешка ведь гониво. Мы так намучались однажды, когда ее брали. Тогда еще за 8000 взяли, щас 4000.
  • 0

#11060
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Полтора года платили - вы не ели, не одевались, не гуляли что ли? :lol:
Даже При таком режиме мы только лет через 5 расплатимся.

Алия, ну у вас же как вариант - продать квартиру и закрыть бОльшую часть кредита ;)

ой, девочки. ипотека это наша больная мозоль. некоторым я тут рассказывала, как муж мой мы поторопились взять ипотеку на самом взлете цен, весной 2007, уже ту квартиру продали, а цены-то упали, в общем на ровном месте теперь выплачиваем почти штуку баксов ежемесячно :faceoff: и так еще три года. а закрыть досрочно тоже не получается пока..... поэтому и жилье себе никак не купим (((((((( сейчас бы на те деньги могли спокойно трешку купить, а одно время, где-то в 2008 в конце, вообще сильно цены упали, я тогда мониторила с маклерами, могли и четырешку ближе к центру взять :weep: но видимо, не судьба. или лох - это судьба.....

Еще вчера до нас дошло, что интернета не будет :faceoff: Телефона то нет .

флешки ДТВ )))) во многих местах ловит )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.