Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11021
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Хани, КРАСОТА!!! Как же детки растут быстро, особенно не свои))
  • 1

#11022
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Чик-чик)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 15.05.2012, 12:07:31

  • 1

#11023
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Классно, Айнура, растут детки!

Айман, Галина, спасибо, ага растут так быстро. Я на днях мужу говорю, что младшей уже 2,8, а это как раз столько было средней, когда она сама родилась. Вот чувствую, я так привыкла что у нас всегда кто-то маленький есть, и мне прям будет не хватать этого возраста, скоро же и младшая в садик пойдет.
  • 0

#11024
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Галия, такой классный девчачий фэмили лук у вас ))) Все красавцы детки!
  • 1

#11025
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айнура, спасибо за наводки по глазному, я, наверное, запишусь тогда. а там все врачи же нормальные?

про поборы... серпом по яйцам, блин......... у нас, как никогда остро стоит сейчас вопрос о деньгах ((((((((((((( мать их.......... еще свадьба золовки, теперь вот еще одна свадьба племянницы мужа планируется в астане, не пойти - тоже не поймут ((((((((( у меня в этом году отпуск только на эти разъезды и разойдется...........

Анжи, наша зава обычно хлопает глазами и наивным голосом твердит - ну как, это же надо.... таким голосом, что тяжело отказать )))))))))
пойду через акимат сразу, пофиг. на ура.

Олеся, щас муж на связь выйдет, узнаю его контакты, отпишусь сразу. если что, скину сообщение на сотку.

Галиюша, я попала на фотки! такая красивая семья :) ттт на вас всех!
  • 1

#11026
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Галиюша, а я не успела. Вроде тут была, но прошляпила. А на бис?????
  • 0

#11027
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Хани, не увидела фэмили лук :) уверена, красивые все очень-очень :)

Ляза, мы тока у детского были и на компьютерную диагностику ходили. все быстро, спокойно. врач детский понравилась - спокойная такая. там один папаша истерил, пришел без талона и возмущался - почему его не пускают :faceoff: она его быстро успокоила, в общем, я думала,что будет хуже.. прием стоит 3700. компьютер 1500.если не ошибаюсь.. я там оптом платила просто, и за очки сразу. поэтому точно не помню цен. можно при записи на регистратуре все спросить
  • 0

#11028
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Олесь, смотри)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 15.05.2012, 12:19:45

  • 4

#11029
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Honeyway: 15.05.2012, 12:14:28

  • 0

#11030
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
садиковский режим - железная сила.. мои даже сидя дома по нему живут.. сын вот уже спит, доча носом клюет
  • 0

#11031
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
классно,Галия :) по вашим фото всегда видно - царит мир и гармония в семье
вас еще не уговорили в рекламе сниматься? :)

Сообщение отредактировал Uspa: 15.05.2012, 12:23:19

  • 1

#11032
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Олесь ты тут? Увидела? Айнура, ты тут? Убирать?
Что-то у меня все тут вышло непонятно почему дублем
  • 0

#11033
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айнура понятно )))
а чего твои дома? не в садике? я пропустила, может ты говорила уже об этом )))))))

Олеся, слушай, а ты сама не писала на этот сайт, который ты указала? я пишу вопрос, е-майл адрес пишу, а он пишет, что е-майл не верный! и никак не отправится сообщение (((((((
  • 0

#11034
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
спасибо, Галия!!!
Давно не видела твоих птенчиков, прям соскучилась, как по родным :)
  • 1

#11035
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, слушай, а ты сама не писала на этот сайт, который ты указала? я пишу вопрос, е-майл адрес пишу, а он пишет, что е-майл не верный! и никак не отправится сообщение (((((((

нет, только читала. даже не знаю, в чём проблема
  • 0

#11036
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
написала левый адрес - все отправилось......... теперь бы в этой куче еще найти свой вопрос...........

Олеся, я мужу написала, спросила про контакты, чет молчит, вышел что ли. ты не беспокойся, я не забуду ;)
  • 0

#11037
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айнура)))) наш папа строго держит оборону. Нас правда в одном журнале же выпустили еще осенью, и то потому, что хорошие друзья наши это, и мы не могли отказать. Так они когда идавали журнал, позвонили к нам чтобы узнать правописание ФИО дочек, муж сказал, что не надо ничего писать, пусть придумают псевдоним))))). Они так удивились, говорят, Это же в будущем им поможет как credits, обычно все модели эти крЕдитс себе копят. Но муж сказал, что нам не надо))))

Олеся, кто его знает, может и породнимся когда-нибудь)))))
  • 0

#11038
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сопельки в воскресенье побежали, и у Котя была вчера ночью теп-ра 37.. я их вчера оставила дома, мало ли что.. но вроде все в норме. темп-ры нет, соплей нет. сегодня тоже оставила, лень было вставать так и дети сладко спали.. до 7 :D в общем, решили еще денек дома побыть. но завтра в сад. а мне снова за ремонт.. должны товрой этаж мне закрыть полностью, хочу там разбор вещей делать. что в стирку, что выкидывать и тд.. осталось только кабинет доделать мужу и паркет с лестницей шлифовать и лаком покрыть
  • 0

#11039
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еееххх, прошляпила фотки. Но знаю, все они в стиле "У нас самая счастливая семья!". У нас тоже такие есть:lol:

Утром дочке говорю: Откуда у меня такая непослушная дочка появилась? Отвечает: Мама, ты же сама меня родила:lol:

Айман, 2 этажа. 240 кв.
Конечно лучше сразу полностью ремонт, вспороть полы и стены. Вопрос приоритетов. Да и денег немного осталось.
К тому же мы из категории кто копить не умеет.
  • 0

#11040
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

К тому же мы из категории кто копить не умеет.

а ещё у вас родственников много, и всем что-то надо :D (как впрочем, у большинства из нас)
Ничего, дом взяли - и ремонт тоже будет, какой захочешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.