Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10981
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Олеся, Галя, привет! Спасибо :) мы уже привыкли к сыну в очках.. муж вчера говорит - он стал еще красивее :lol:
  • 0

#10982
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Айнура, уверена что Арсланчику идут очки, но так же уверена, что это только на два месяца :)
А как ты возвращалась в свою форму?

Алиюша, с новосельем! Желаю чтобы ваш дом был полон радости и света!
  • 0

#10983
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я вот помню бабушек - но дед это моя любовь))))) он умер когда у меня уже было двое детей, и я до сих пор скучаю....
  • 1

#10984
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оо,Айгуль, привет!! :) как ты? твои Сумерки все еще у меня :faceoff: ремонт скоро закончится - приеду в гости с патефоном Патисоном :D
вот наш Грязный Гарри

Сообщение отредактировал Uspa: 15.05.2012, 10:32:27

  • 5

#10985
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
про форму.. начала с того,что сократила количество потребялемой пищи. и количества раз ее поедания в день :D как советовала Раневская - Жрать надо меньше..
реально - перестала есть после 18.. первое время было очень трудно,ела мандарины, понесколько штук.. помогало.. потом привыкла. у нас тут в услугах нашла девушку - массаж антицеллюлитный банками, плюс занималась дома - пресс качала понемногу. все не в напряг, совершенно не мучая себя. массаж помог не только подтянуть живот, бедра, но и сократить объемы.. а потом начался ремонт :D это такой реальный стресс, беготня, что худеею на глазах :D
  • 0

#10986
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ой, какой классный Гарри!!! :super:
Алия, с приобретением вашу дружную семью!!!!
  • 0

#10987
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

нехорошо так думать,да?

Айнура, наоборот хорошо, что ты думаешь, о том, чтобы поехать, именно сейчас. Потому что ничто так не продлевает жизнь и не укрепляет дух наших дедушек-бабушек (и пра.. в том числе) как общение с младшим поколением.

ps Гарри - зачОт!!!!
  • 1

#10988
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А как ты возвращалась в свою форму?

:D Прости, дорогая, но после твоего вчерашнего описания отдыха, я чуть слюной не подавилась, для возвращения в форму нужно выбрать страну где не знаешь языка, тебя плохо понимают и есть разница в оценке вкусовых ощущений, гарантировано худеешь :idea:
  • 1

#10989
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, я с вопросом.
Нужен хороший детский УРОЛОГ! Племяннику (2 месячному) поставили диагноз гидронефроз, с одной почкой проблемы из-за мочеточника. Подробности не знаю, диагноз ставили по УЗИ в Каскелене, уже к хорошему УЗИсту через нашего педиатора перенаправила, диагноз подтвердили. И сказали, что не бояться, но найти хорошего уролога. Буду благодарна за координаты.
  • 0

#10990
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Алия, ураа))) я уже так долго ждала поздравить!!!) измучилась вся :D
Всего хорошего вам на новом месте, я так понимаю и садик теперь близко?
  • 0

#10991
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо,Олеся. в последний раз прабабулек видели 2 года назад. Арсланчику всего полгода было. одна из бабуль нас провожала, плакала так,что больше не увидит. сердце болело. ничво. с мужем вчера говорила об отпуске. он все в турцию в этом году хочет :lol: говорит - там уже ВСЕ были, а мы ни разу :lol: но поедем в уральск, потом в актау. тя сказала, что там тоже море. а нашим малышам по барабану в какой воде плескаться
  • 0

#10992
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем еще раз спасибо за пожелания! Ира, да, теперь в 5 мин от садика:)

Галя, Данелю с днем рожденья! Очень радует, что она тебя радует (сорри за тафтологию), что ею горда. Это очень окрыляет. Думаю оеа и дальше будет стараться. Здоровья крепкого всей вашей семье!

Айнура, вот на улице пройду и не узнаю Арслана. Каждый раз он так меняется. С похудением тебя чтоль:) Сила воли - это редкость. Не каждый ею обладает.

Олеся, даже не знаю кого посоветовать. Очень жаль. У нас вроде Аксайская специализируется на урологии детской. Правда некоторые истории говорят, что у нас нет детских урологов, что надо сразу зарубеж ехать, пока не погубили то, что есть. Очень желаю найти хорошего врача, который поможет малышу выздороветь.
  • 0

#10993
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
что-то прям навалилось все.. прораб человека сбил в выходные.. перелом, в больнице лежит. пешеход в неположенном месте выскочил, не успел остановиться.. теперь вот 3 дня прораба не было.. вроде сегодня должен выйти.. у мебельщика мама в больницу попала с инфарктом, в другом городе. он туда улетел.. в конце недели вернется, в лучшем случае.. успели мне только нижнюю часть кухни постаивть..все остальное "висит"..
я уже просто молча жду :faceoff:
  • 0

#10994
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Айнура, Арсланчику идет! мои тоже в очках ходят (у нас плюсы и астигматизм, но у сына больше) С обретением былых и даже лучше форм тебя! так держать!

Алия! Вашу сеьмю поздравляю с гнездом! пусть вам там всегда будет по-домашнему уютно и везуче!
  • 0

#10995
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Галя, Данелю с днем рождения! У меня ощущение, что все Данели умнички =) (беру на заметку на будущее) Как Алия выше написала, мне очень импонирует то, что ты так гордишься ею! Поддержка родителей - это самое важное в становление личности любогно человека! Пусть все у нее будет замечательно!

Изображение


Сообщение отредактировал mother: 15.05.2012, 10:36:30

  • 0

#10996
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айман, привет! твои давно ходят в очках? что врачи говорят? что-то мне ничего толком не сказали.. только, что через 2 месяца будет видно..
  • 0

#10997
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, ну наконец все свершилось и можно поздравить во всеуслышанье )))

Пусть вам новый дом будет в радость, там будет всегда уютно и весело !
  • 0

#10998
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, я давно знаю что прийти в свои нормальные объемы помогает хорошая нервотрепка, видать мне ее не хватало последние несколько лет, но ничего, не все потеряно, как раз все впереди :D
  • 0

#10999
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, когда переезжаете? или ремонт будете делать?
  • 0

#11000
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия,Бинокля, скоро пропаду снова с эти мремонтом.. скину тебе сюда контакты

главный эндокринолог г Алматы - недавно об этом узнала..
Рахимов Мухаметхан РайымхановичАдрес
его клиника - Кабанбай батыра, д. 117 (уг.ул. Досмухамедова)
Телефоны
292-37-10, +7-702-374-07-15

клиника громко сказано - 2 кабинета с лабораторией.. в старом здании по калинина, на первом этаже. как зайдешь в парадную - справа вход в его кабинет.он там же и узи делает, и анализы на гормоны, и прием ведет

Сообщение отредактировал Uspa: 15.05.2012, 10:36:47

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.