Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8981
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Вот когда говорят: Я рожала 19 часов, я рожала 6 часов. Это что имеется в виду? С момента начала регулярных схваток? Так они ж не болючие вовсе.

с момента как клизьму поставят :D в смысле, первый осмотр и говорят: Ну все, рожаешь, оставайся.. с дочей это было на 2 см, и потом еще 5-6 часов. с сыном на 5 см и около 4 часов..

.. я лучше переплачу, но возьму брэнд. все таки это гарантия качества как ни крути, попе никакой разницы на чем сидеть, но срок службы , сами материалы и проч. это большая разница.

у вещи хорошего качества, не обязательно бренда, срок службы не меньше.. ты же не будешь одним унитазом 10 лет пользоваться? также,как холодильником или утюгом.. я счас ремонт сделаю и лет через максимум 5 снова буду все менять. когда мы квартиру купили стоял чешский санфаянс - недорогой, но качественный, до нас 3-4 года стоял и с нами еще почти 3.. и в отличном состоянии. я уже все продала. кроме ванны :D
в одном я убеждена - все унитазы делают из одного и того же материала.. ну если он не золотой только :D

Сообщение отредактировал Uspa: 04.05.2012, 16:02:27

  • 2

#8982
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, уже клубника. Дочка обожает. Берем ей импортную. Наша вкусней и дешевше будет. Воо тока чистить ее не люблю и то, что сортировать ее надо.
  • 0

#8983
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

не понимаю пользу от мужа при купании детей. :D самой ведь гораздо проще, меньше объяснять надо и делегировать. помыл и вытащил.

А я не умею сама ребенка купать :D

1 раз только Ромку купала, и то - вместе с мамой. Рома лежал завернутый в пеленку на специальной подставке. Я его пару раз из ковшика полила, и вытащила. На этом все.
После этого я повесила эту обязанность на мужа, и живу припеваючи :lol:
Пока они там в ванной вечером плещутся, я успеваю кучу дел переделать :D
  • 2

#8984
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сходила на мстители. блин, пришли школьники - 4 ряда :faceoff: болтовню они не понимают, шутки и приколы тоже, поэтому шумели, ходили в туалет, шуршали чипсами.. тока когда драки были - замирали..
сам фильм.. так себе. и что я на него поперлась.. надо было на Дети сексу не помеха - сходить :D
  • 0

#8985
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
про георгиевскую ленту. никогда ее не вешала на машину, так как она и в дождь и в ветер там болтается, в итоге такой вид у нее такой жалкий, что возникает только мысль - вот так мы относимся к вашей победе.
слова не мои, прочла где-то и поняла, почему никогда не возникало желания ее вешать.
лучше пойду в парк и лично поздравлю ветеранов.
  • 2

#8986
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Айнур, как отъездила? А тебе одной в кино не скучно, просто я одна ни разу не была в кино, даже не представляю как это :D
  • 0

#8987
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений



А я сижу ем клубнику,купила местную на зеленом по 600 тг..(Сары-агаш),все-таки наша вкуснее......

ого!!!! тоже хочу

приходи :)

да ладно, не буду тебя объедать, а то я много ее могу съесть))).....
спасибо
что-то у нас на лотках возле дома еще нет ее, надо сег посмотреть
  • 0

#8988
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, уже не первый раз в кино:) Тебя в спутнике наверное уже узнают кассиры кинотеатра?:)
  • 0

#8989
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Где у нас ленточку можно взять георгиевскую??? Хочу на машину)))

мои девочки (с работы) бегали в обед в парк 28 панфиловцев за ленточками
  • 0

#8990
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а чего там скучать,если фильм смотришь? :D я люблю одна ходить днем. народу никого, тихо,спокойно. хочешь - смеешься, хочешь - плачешь. пересесть можно,если место не удобное :D
отъездила нормально,спасибо. тока левые повороты у меня криво как-то получаются. а ты?
  • 0

#8991
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

у вещи хорошего качества, не обязательно бренда, срок службы не меньше.. ты же не будешь одним унитазом 10 лет пользоваться? также,как холодильником или утюгом..


я пользуюсь одним унитазом 23 года, холодильником 20 лет, утюг правда не дожил.. а это плохо что ли?
  • 1

#8992
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Где у нас ленточку можно взять георгиевскую??? Хочу на машину)))

мои девочки (с работы) бегали в обед в парк 28 панфиловцев за ленточками

а я в прошлом году покупала в фурнитуре, она не тканевая, а поплотнее, так уже второй год ее повесили-она как новая.

Сообщение отредактировал Miloka: 04.05.2012, 16:12:13

  • 0

#8993
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У меня всегда криво перекресток мате залка/комсомольская)))
  • 0

#8994
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я пользуюсь одним унитазом 23 года

Аня, судя по дискуссиям, попе по барабану куда какать ;)
  • 0

#8995
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
смотрите)))

Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2012, 16:20:19

  • 4

#8996
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Теперь я про плео читаю отзывы. Я не знала, что обучать его можно. И хорошая альтернатива кошечке, собачке, ибо их в доме я не перенесу. Они ж в итоге на мне останутся.
  • 0

#8997
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Красавишна, Юль!
юбочки у них такие ))))
  • 0

#8998
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Она самая маленькая там, Юль?
  • 0

#8999
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Самая, лениться сегодня)))
  • 0

#9000
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
http://www.tancor.kz...&id=1&Itemid=13 я вот сюда Ренату хочу, жду 5-ти лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.