Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8961
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня все это было когда спираль ставили. Я Айбека Кереевича предупредила, что организм так сможет среагировать. Хотя не знаю почему. Раньше не было такого. Просто я уже стала всегда знать когда упадет давление. И, Тоже неудобно было, лежишь на кресле, ножками врозь. А тебя мутит, сознание отключается.
  • 0

#8962
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

не понимаю пользу от мужа при купании детей. :D самой ведь гораздо проще, меньше объяснять надо и делегировать. помыл и вытащил.


сына муж только купал - я даже не лезла. я в это время готовила одежду еду и тд
а вот с дочей - хрен. Все все все на мне теперь. я недавно говорю ему - ты ведь с дочей даже ниразу не гулял один. А сына частенько брал и гулял



Тьфу, написать же хотела

УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Всежтаки я сделала этот некст. Перезарегестрировалась и вуаля. Прям отметить надо это думаю. А то 2 недели мучилась. Девочки вечером доче буду заказывать и ваши кину. А то я только Савке накидала вещей
а дозвонится не смогла до них.

Сообщение отредактировал Irena kz: 04.05.2012, 15:39:36

  • 0

#8963
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нее, мой муж с детьми гуляет только при наличии меня.
  • 0

#8964
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот вас тема зацепила ))))))
я никого не стеснялась, нигде не лежала, и вообще очень компактно рожаю ))) занимаю миниум места и времени )))
  • 0

#8965
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
У меня муж помощник, пока ничего серьезного нет, если ребенок болеет, он нос не может закапать, т.к. это издевательство над ребенком, ей же не приятно, а то что нос не дышит это нормально, или вот истерика, я его успокаивала дольше, чем дочь. его так трясло, он так кричал, что нужно скорую вызывать, что я не понимаю его, да и как можно так спокойно с ней говорить, а что орать надо?


Оксана, а вы где гуляете?
  • 0

#8966
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
чур меня вообще от этой темы, я больше не рожаю
  • 0

#8967
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

если ребенок болеет, он нос не может закапать, т.к. это издевательство над ребенком, ей же не приятно, а то что нос не дышит это нормально

Вот в ера именно это и было. Я грю: болеет долго, потому что вот так жалеем, не мучаем.
  • 0

#8968
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

давление не падает от боли, или от родов, и не тошнит тебя, я ставила эпидураль, чтобы все это прошло, а еще так трясет, что голову не можешь поднять

Юля, у меня один в один(

но, мы с тобой, кажется, это уже обсуждали)))

Сообщение отредактировал Lidumm: 04.05.2012, 15:46:54

  • 0

#8969
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
муж и гуляет, и на кормит, и посидит рядом с ней в ванне, но когда болеет, и приходит позже, и не понимает, чего это я нервная
  • 1

#8970
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Блин у дочи1 раз истерика была, связонная скорее с животом, недели 3 было ей. Так тут кто громче орал я не знаю. Папа или дочу. Вызываааааай скорую!!
Я вообще с него в шоке была
  • 0

#8971
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера Пусть говорят не смотрели? Мы со св присели, потом муж пришел, наругал че это такое мы смотрим и переключил.
  • 0

#8972
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Вчера Пусть говорят не смотрели? Мы со св присели, потом муж пришел, наругал че это такое мы смотрим и переключил.


я не смотрю, мне сегодня сестра рассказала, тоже не смогла досмотреть до конца. Вот хотела узнать, а гидроцефалия это результата чего? почему так случается?
  • 0

#8973
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Блин у дочи1 раз истерика была, связонная скорее с животом, недели 3 было ей. Так тут кто громче орал я не знаю. Папа или дочу. Вызываааааай скорую!!
Я вообще с него в шоке была


Значит у нас одинаковые ситуации, и не вменяемые папы. если касается дочерей
  • 0

#8974
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Вчера Пусть говорят не смотрели? Мы со св присели, потом муж пришел, наругал че это такое мы смотрим и переключил.


я не смотрю, мне сегодня сестра рассказала, тоже не смогла досмотреть до конца. Вот хотела узнать, а гидроцефалия это результата чего? почему так случается?

Не знаю.
Ужасно, что когда отец хотел подзаработать, пенсионный фонд подал на него в суд и выиграл дело!
  • 0

#8975
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, а вы где гуляете?

в основном они с бабушкой гуляют днем в сквере на шевченко,
я редко гуляю, вечером столько дел домашних, иногда выходим на роликах, но очень редко, хочется конечно чаще...
давай как-нибудь выберись к нам и я постараюсь, но это только после 7
  • 0

#8976
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вас не перечитать.
А я сижу ем клубнику,купила местную на зеленом по 600 тг..(Сары-агаш),все-таки наша вкуснее......
  • 0

#8977
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А я сижу ем клубнику,купила местную на зеленом по 600 тг..(Сары-агаш),все-таки наша вкуснее......

ого!!!! тоже хочу
  • 0

#8978
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,тогда мои те ссылки тоже закинь вечером,в этот некст.спасибо.
  • 0

#8979
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вот хотела узнать, а гидроцефалия это результата чего? почему так случается?

врачи сестре так толком и не объснили почему. И экологию приплели, и стрессы, и возможную наследственность. И сообщили об этом на 8-ом месяце беременности
  • 0

#8980
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А я сижу ем клубнику,купила местную на зеленом по 600 тг..(Сары-агаш),все-таки наша вкуснее......

ого!!!! тоже хочу

приходи:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.