Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9001
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я сегодня с часу до полтретьего ездила
левые повороты у меня нормально получаются, он все пытается пробудть во мне страх, но безуспешно

и уменя из 8-ми перекрестков только 2 направо остальное налево все
  • 0

#9002
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение сегодня расцвел дома.
  • 1

#9003
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

у вещи хорошего качества, не обязательно бренда, срок службы не меньше.. ты же не будешь одним унитазом 10 лет пользоваться? также,как холодильником или утюгом.. я счас ремонт сделаю и лет через максимум 5 снова буду все менять. когда мы квартиру купили стоял чешский санфаянс - недорогой, но качественный, до нас 3-4 года стоял и с нами еще почти 3.. и в отличном состоянии. я уже все продала. кроме ванны :D
в одном я убеждена - все унитазы делают из одного и того же материала.. ну если он не золотой только :D


А почему бы и не 10-15 лет??? Можно делать ремонт и не меняя санфаянс, например. Он же всегда, как новый если ухаживать.
  • 0

#9004
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Самая, лениться сегодня)))

Лапочка. Ты ее с сада получается раньше забираешь на танцы? 2 р в нед. Тоже хочу свою поводить на танцы, а муж на плаванье ее хочет.
  • 0

#9005
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


у вещи хорошего качества, не обязательно бренда, срок службы не меньше.. ты же не будешь одним унитазом 10 лет пользоваться? также,как холодильником или утюгом..


я пользуюсь одним унитазом 23 года, холодильником 20 лет, утюг правда не дожил.. а это плохо что ли?


Нее,Аня, дело не в сроке. я к тому, что срок службы не всегда зависит от цены и бренда. что за 40 тыс унитаз может также исправно работать, как и унитаз за 200 тыс. твоя сантехника тому доказательство :)
ну а если человек и 10 лет одной вещью не пользуется, то какой смысл переплачивать за бренд? хотя - каждому свое, конечно. если кошелек такую сумму тянет - почему и не виллерой? :) мою же попу жаба точно задушит
  • 0

#9006
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

http://www.tancor.kz...&id=1&Itemid=13 я вот сюда Ренату хочу, жду 5-ти лет

Лера, а где они находятся?
не нашла адреса
  • 0

#9007
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, мне кажется, с твоим характером ты отлично будешь водить :) все-таки в вождении характер очень проявляется, поэтому я и не сажусь
потому что буду сто раз сомневаться, потом испугаюсь, передумаю и т.д. )))

Это Ауэзова-Виноградова, в "Координатах" точнее глянь

Сообщение отредактировал Irisochka: 04.05.2012, 16:25:45

  • 0

#9008
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот вас тема зацепила ))))))
я никого не стеснялась, нигде не лежала, и вообще очень компактно рожаю ))) занимаю миниум места и времени )))

Аналогично :hi:


А объясните по сантехнике, в чем там фишка? Берем обычно то что понравится, менять не приходилось ибо ничего с ней не случалось, т.е. и по 10-20 лет стоит и нормально.. чет не понимаю, а что случается?
  • 0

#9009
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Тоже хочу свою поводить на танцы, а муж на плаванье ее хочет.

ну так одно другому не мешает

я вообще пришла к выводу что с садом многое не успеваешь, а везде хочется ))) хотя родителям канеш удобно утром отвез - вечером привез
  • 0

#9010
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я хочу, чтобы дети танцевали хип-хоп и иже с ними . А то че толку как я ходить на хореографию, танцы, если потом этим не пользуешься. В общем хочу чтобы они не как мамаша были, а современные. Хотя танцы - это классика всех времен конечно.
  • 0

#9011
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


я пользуюсь одним унитазом 23 года

Аня, судя по дискуссиям, попе по барабану куда какать ;)


даа, я этим я согласная, а думаю мож унитазы тоже должны быть модные, а я не в курсе)), но мама все равно скажет, пока работает менять не дам
  • 0

#9012
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А почему бы и не 10-15 лет??? Можно делать ремонт и не меняя санфаянс, например. Он же всегда, как новый если ухаживать.



конечно, можно. мы в одном санузле не меняем унитаз, кстати. редко им пользуемся :lol:
выше я ответила именно на пост, что брендовый унитаз может быть лучше качеством, нежели не брендовый.
  • 0

#9013
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У меня все перекрестки нормально, а этот как черная дыра(( вечно у меня там то автобус то пешеход)))) сегодня так на каждом шагу какие-то препятствия, павел уже начал ругаться что я где-то согрешила :D
  • 0

#9014
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Тоже хочу свою поводить на танцы, а муж на плаванье ее хочет.

ну так одно другому не мешает

я вообще пришла к выводу что с садом многое не успеваешь, а везде хочется ))) хотя родителям канеш удобно утром отвез - вечером привез

Вот во времени то и дело. На плаванье он сам может водить, хочет опять в фиделити купить карту, у них там скидки. А я пока без руля, не могу поклясться, что и в бурю, и в холод готова ее водить на такси на танцы.
  • 0

#9015
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

А я хочу, чтобы дети танцевали хип-хоп и иже с ними . А то че толку как я ходить на хореографию, танцы, если потом этим не пользуешься. В общем хочу чтобы они не как мамаша были, а современные. Хотя танцы - это классика всех времен конечно.

Как не пользуешься, осанка, походка, гибкость. наша пришла корявка корявкой, но это мы поздно отдали, через месяц хоть немного гнуться начала))))
  • 0

#9016
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А объясните по сантехнике, в чем там фишка? Берем обычно то что понравится, менять не приходилось ибо ничего с ней не случалось, т.е. и по 10-20 лет стоит и нормально.. чет не понимаю, а что случается?



ОМГ :) вот утром я писала:

мне вот интересно.. на туже сантехнику у нас тоже завышенные цены, чем в остальном цивильном мире? вот тот же виллерой энд бох. раковина - 2000 баксов.. и за что? мы снимали квартиру, там все этой фирмы было. я даже не знала, что дорогой бренд. пока как-то гости пришли и в туалет сходили мне одинаково нормально какалось в унитаз виллерой и потом в чешский унитаз жика (уже в купленной нами квартире). никакой разницы ни в использовании, ни в пачкании.. теми же средствами отмываешь, такие же разводы на раковине, в ванне.. никакой разницы. опять таки за бренд переплата?
это я пишу в преддверии покупки санфаянса в два санузла


ну и начали рассуждать - лучше брендовый унитаз или обычный и тд. короче, зацепило попой :D
  • 0

#9017
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всегда радует разнообразие наших тем :D За унитазы не скажу, но как мне нравится система слива когда все затягивает в канализацию не знаю как это правильно называется :)

п.с. Айнур я это читала, но пока так и не поняла в чем фишка то, в твоем сообщении вижу что разницы никакой.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.05.2012, 16:30:18

  • 0

#9018
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ленаааа, я тоже не соображу какого подвоха ждут от толчка ;)
Смотреть надо на качество фаянса- и у велерой есть отвратные по качеству, есть и плохо каленые при производстве, есть с бракованной эмалью.
Так что для меня бренд прежде всего это качество эмали- ведь у нас блин частота использования и качество воды в горах
  • 0

#9019
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

про георгиевскую ленту. никогда ее не вешала на машину, так как она и в дождь и в ветер там болтается, в итоге такой вид у нее такой жалкий, что возникает только мысль - вот так мы относимся к вашей победе.
слова не мои, прочла где-то и поняла, почему никогда не возникало желания ее вешать.
лучше пойду в парк и лично поздравлю ветеранов.


Лязат, полностью с тобой. Знаю от ветеранов, что им неприятно когда Георгиевская лента вкрив и вкось. Они ее кровью зарабатывали и носить ее было и есть почет. а сейчас каждый встречный-поперечный "достоин" такого.
Особенно молодежь и на сумки и на туфли пялят. Или замызганные болтаются - жутко!
Сейчас в Москве и по Краснодару ездят авто с плакатами, наклейками больших размеров " Спасибо деду за победу"! И тому подобные! Всюду плакаты с портретами и словами благодарности. вот это уважение и память. имхо, конечно. Еще водители повязывают на зеркало заднего вида - очень аккуратно.
  • 4

#9020
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анж, мне кажется, с твоим характером ты отлично будешь водить :) все-таки в вождении характер очень проявляется, поэтому я и не сажусь
потому что буду сто раз сомневаться, потом испугаюсь, передумаю и т.д. )))

Это Ауэзова-Виноградова, в "Координатах" точнее глянь


ааа, это возле школы кастеева? я кажется видела эту студию, но они сайт поменяли, что ли
потому что это расписание я точно уже изучала ))) второго хочу, вот права получу и заберу с сада, надоело

эх, меня инструктор похвалил сегодня, сказал если сравнивать со всей нашей группы кто к нему ходит, то у меня почти лучше всех получается :p
а еще признался что я на первом занятии его напугала, когда он мне объяснил все в автомобиле, спросил понятно? я кивнула.
ну, заводи, поехали!
я отказалась и говорю не, не поеду ((((( он говорит я тогда уже подумал мамадорогая, как я с ней мучиться буду, грешным делом хотел другому инструктору сплавить )))))))) теперь не нарадуется )))
но я уже отъезщдила 20 часов из 32-х
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.