Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8941
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мне тоже давали эту фигню, не так давно, год назад
лежишь и нажимаешь, некоторые засыпают и все эти щелки просыпают, им заново ставят, из-за этого очередь на КТГ капец как медленно движется, родить там можно

Юль, это которая рыжая сноха?
ну если просит помочь как откажешь? никак
  • 0

#8942
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Анжи, я вот опять взваливаю на себя чужую беременность. Сижу думаю- на фига мне это надо? Пусть сама ищет

Очень даже поддерживаю. Потому что ты часть ответственности грузишь. Чуть что не так...

Моя первая Б. Я пошла по совету моей золовки к ее подруги, опытному врачу, которая открыла частную клинику. Та, конечно, внимательна, но адм вопросы ее интересовали больше, да и приемы она уже не вела и передала меня врачу у них там в клинике. Та, ей лет 29 тогда было, сама нерожавшая, когда муж устроил ей допрос прежде чем выкладывать 84000 за ведение Б, так на него смотрела. Потом попросила выйти и сказала мне: у вас такой дотошный муж. И впринципе все 6.5 мес туда к ней ходила, ну как то холодно и она ко мне, и я к ней. Потом мы ребенка потеряли. Так золовка видно было, что очень себя винила. Потом когда дочка родилась, как камень с плеч упал. Она вначале как больная задаривала ее вещами. Хотя я ее абсолютно не обвиняла и пошла в эту клинику сама ведь сознательно. Я просто и в жк ходила. Там мне больше не понравился врач.
Поэтому не инициативничай. Спросит - покажи как гуглом пользоваться, или на волшебный форум выведи, где есть ответы на все вопросы.
  • 0

#8943
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Оксана, Дмитрия с первым юбилеем! Пусть растет здоровый, сильный, смелый мальчуган!

Ларис, спасибо!!

Ну вы, девчонки. монстры терпеливые, и зубы лечите без наркоза и рожаете за 1.5 часа.......
Я дочу почти сутки рожала, и ходила, и приседала, и чего только не делала, пока капельницу не поставили и не заставили лежать---это очень больно........


Оксан, я - Галина))
  • 0

#8944
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Гугл показывала, форум показывала- все равно фигню всякую делает((((
  • 0

#8945
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Гугл показывала, форум показывала- все равно фигню всякую делает((((

А может результат будет таким же?

  • 0

#8946
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, я - Галина))

ааааа прости,ну ладно мне простительно я 5 лет назад вчера сына родила!!
Это прям так же как у меня сосед по даче дедушка, называет меня Ларисой уже который год, я сначала сопротивлялась , а потом начала откликаться :D

Сообщение отредактировал Miloka: 04.05.2012, 15:09:45

  • 0

#8947
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я вот кстати тоже этого боюсь Алия, потому как у нее сложно все и с пониманием ситуации, и с беременностью.. Потом на меня все взвалит блин(((
  • 0

#8948
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня седня братишке 26 лет. Во как! В Атырау работает.
  • 0

#8949
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
взваливать на себя ответственность не надо, ко мне тоже все чуть что бегут за советом, но я исключительно в рекомендательной форме говорю, что на УЗИ я хожу к тому-то, рожаю там-то.
о других врачах и способах родоразрешения ничего не знаю и даже сказать ничего не могу, сорри.
решение пусть каждый принимает своей головой
  • 0

#8950
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ойй, лучше эту энергию на свою семью потратить.

У нее первая Б?
  • 0

#8951
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да нет, ребенок один, но этот очень долгожданный и вымученный.
  • 0

#8952
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
не понимаю пользу от мужа при купании детей. :D самой ведь гораздо проще, меньше объяснять надо и делегировать. помыл и вытащил.
  • 0

#8953
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Понимашь, когда человек активно участвует в твоей Б автоматически ты с ним делишь ответственность и груз. Поэтому да, ограничиваться короткими фразами Как у меня это было, но не значит что это тебе подойдет.
  • 0

#8954
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Где у нас ленточку можно взять георгиевскую??? Хочу на машину)))
  • 0

#8955
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мой тоже никогда детей не купал, да и нафиг, он тока мешает
еще и лезет с советами, я иногда зову если ополоснуть полить надо, да и то мне самой быстрее
  • 0

#8956
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот кстати про ваши споры про вилерой ))
соглашусь с Юлей, если в одежде я вообще не фанат и не гоняюсь за брэндами, то что касаемо техники и того же санфаянса, тут я лучше переплачу, но возьму брэнд. все таки это гарантия качества как ни крути, попе никакой разницы на чем сидеть, но срок службы , сами материалы и проч. это большая разница.

Сообщение отредактировал Ortus: 04.05.2012, 15:23:25

  • 0

#8957
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Да нет, ребенок один, но этот очень долгожданный и вымученный.

Ну так тем более она будет очень стараться, чтобы родить здорового малыша.

Папа у нас - основной купальщик, пока дети малы. Он держит, я мою. Он поднимает, я полоскаю. Я их сама купаю, когда уже хорошо сидят, стоят в ванной.
Он и сейчас детей раз в неделю моет. Я каждый день вечерний туалет, а он с набиранием ванны раз в неделю. Правда не сидит с ними. Сижу я. Играюсь. Потом сына забираю, он дочку моет, сушит ей волосы, болтают что то в ванной.
  • 0

#8958
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

вот кстати про ваши споры про вилерой ))
соглашусь с Юлей, если в одежде я вообще не фанат и негоняюсь за брэндами, то что касаемо техники и того же санфаянса, тут я лучше переплачу, но возьму брэнд. все таки это гарантия качества как ни крути, попе никакой разницы на чем сидеть, но срок службы , сами материалы и проч. это большая разница.

Да вы квартиры как перчатки меняете:)
  • 0

#8959
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Где у нас ленточку можно взять георгиевскую??? Хочу на машину)))

В прошлом году на автозаправках давали, на Гелиосе в частности. При заправке только нужно было попросить, сами не предложат :)
  • 0

#8960
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
какая тема. Алия, это хорошо, что давление не падает от боли, или от родов, и не тошнит тебя, я ставила эпидураль, чтобы все это прошло, а еще так трясет, что голову не можешь поднять, я ходила пока могла, больно, но тепримо, мне попался хороший анастизиолог очень красивый мужчина, мне даже было стыдно не перед мужем, а перед ним, что лежишь не мычачая, да еще и рвет, еще и мокрая вся, ноги чувствовала, не чувствовала только низ, и боль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.