Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9021
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А я хочу, чтобы дети танцевали хип-хоп и иже с ними . А то че толку как я ходить на хореографию, танцы, если потом этим не пользуешься. В общем хочу чтобы они не как мамаша были, а современные. Хотя танцы - это классика всех времен конечно.

Как не пользуешься, осанка, походка, гибкость. наша пришла корявка корявкой, но это мы поздно отдали, через месяц хоть немного гнуться начала))))

Ты меня видела же не раз. Ни позы, ни осанки, ни походки:faceoff:
  • 0

#9022
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ира,какой перекресток -как черная дыра?
  • 0

#9023
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а у нас плаванье в садике, дочерь за год уже определенные успехи делает ))) и не дорого, в принципе, а препод хороший )))
  • 0

#9024
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Анжи только мужу не говори, а то он тебе весь настрой собьет)))
  • 0

#9025
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ага, меня и так после него долго "лечили" )))
  • 0

#9026
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

но как мне нравится система слива когда все затягивает в канализацию не знаю как это правильно называется :)

омывание

Смотреть надо на качество фаянса

+1

лучшая сантехника, которую я видела, японская ТОТО, вилерой и рядом не валялся
  • 1

#9027
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, Галь, точно, поеду наклейку себе напечатаю))))) точно!!!
Вопрос - куда поехать?
  • 0

#9028
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

п.с. Айнур я это читала, но пока так и не поняла в чем фишка то, в твоем сообщении вижу что разницы никакой.

ну и я об этом. зачем за бренд переплачивать? Тем более, если, как пишет Юля, и у бренда есть косяки и название - не гарант качества..
Юля, ну таки надо по качеству фаянса выбирать, а не по имени?
  • 0

#9029
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оо, я падкая на все японское.
  • 0

#9030
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А я хочу, чтобы дети танцевали хип-хоп и иже с ними . А то че толку как я ходить на хореографию, танцы, если потом этим не пользуешься. В общем хочу чтобы они не как мамаша были, а современные. Хотя танцы - это классика всех времен конечно.

ну вот Олеся танцами занималась, все присутствует :)
я еще хочу, чтобы девчонки потом на дискотеках хорошо танцевали

ааа, это возле школы кастеева? я кажется видела эту студию, но они сайт поменяли, что ли

ага, рядом...в школу Кастеева тоже хочу :)

уверенный человек и ездит уверенно..
бедные девочки, которые вечером придут почитать это безумное количество страниц

в унитазах еще есть крышка с доводчиком, вот эта функция мне нравится...а то дети бахают крышкой ))

Сообщение отредактировал Irisochka: 04.05.2012, 16:36:03

  • 0

#9031
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ну вот позвонила в измир, все делают там. Ну их, беременных)))) Михайлина, спасибо вам)))

Да не за что! толькона "ты" ко мне ладно?
  • 0

#9032
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да уж, второй день толчки обсуждаем.
  • 0

#9033
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Конечно по качеству надо.. Я ж думаю как я буду мыть и чем, сколько раз в день. От этого и пляшу. Ведь я не смогу спец пасту покупать для чистки, мне проще кометом пройтись
  • 0

#9034
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Знаю от ветеранов, что им неприятно когда Георгиевская лента вкрив и вкось. Они ее кровью зарабатывали и носить ее было и есть почет. а сейчас каждый встречный-поперечный "достоин" такого.
Особенно молодежь и на сумки и на туфли пялят. Или замызганные болтаются - жутко!
Сейчас в Москве и по Краснодару ездят авто с плакатами, наклейками больших размеров " Спасибо деду за победу"! И тому подобные! Всюду плакаты с портретами и словами благодарности. вот это уважение и память. имхо, конечно. Еще водители повязывают на зеркало заднего вида - очень аккуратно.

+много, у нас тоже, кто куда умудряется: и на сумках, и на руках, и на бейсболках :faceoff:
  • 0

#9035
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ТОТО? а у нас продается? Дорого? я по делу сразу,Жибек :D мне еще искать и искать. так и не выбрала пока ничего, кроме одной раковины :faceoff:
и может сразу душевую систему подскажешь? только не за 150 и выше тыс :faceoff:

зы. а вы знаете, что есть какая-то японская электронная крышка успа? жесть

Сообщение отредактировал Uspa: 04.05.2012, 16:39:53

  • 0

#9036
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Айнур левый поворот с матезалки на комсомольскую у меня еще ни разу идеально не получился.

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.05.2012, 16:38:06

  • 0

#9037
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ага, рядом...в школу Кастеева тоже хочу :)

в кастеева я тоже планировала, даже узнавала
там с 4-х можно, вот в конце мая уже записывают на лето, оплата 8тыс. за все 3 мес.
потом если пойдет то можно и дальше заниматься уже с нового учебного года, с сентября

так что если хочешь, уже можно топать записываться наверное
  • 0

#9038
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Конечно по качеству надо.. Я ж думаю как я буду мыть и чем, сколько раз в день. От этого и пляшу. Ведь я не смогу спец пасту покупать для чистки, мне проще кометом пройтись

Да, тоже морока. То мы искали средство для джакузи, чтобы стоки прочищать. По наводке Айман берем в столичном, недешево. То не любыми средствами акрил мыть можно. Нашла фрош - универсальный гель, можно для акрила. Не люблю много тюбиков, стоят батареей, люблю универсальные средства.
  • 1

#9039
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так в продолжении толчковой темы- а крышечки с подогревом и музычкой, с фЭном и биде))))) это жеж сказка. Все хочу купить)))
  • 0

#9040
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Так в продолжении толчковой темы- а крышечки с подогревом и музычкой, с фЭном и биде))))) это жеж сказка. Все хочу купить)))


все той же фирмы успа? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.