Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8921
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ой, девочки мне срочно надо же узистку, к которой все ходят, не мне)))) снохе надо доплер и узи, а галиоскарова доплер не делает.

как не делает? Раньше делала! ну по крайней мере когда я беремен. ходила )))

Сказала сама что не делает, хотя сноха может не так поняла))) точно надо самой узнать сначала.
  • 0

#8922
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ну где Голентовский то??

Он тоже в ИММ, но фиг запишешься
  • 0

#8923
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ну где Голентовский то??

Институт молекулярной медицины
ул. Муканова 235
378-66-00, 378-67-35
  • 0

#8924
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ну где Голентовский то??

Алия написала, в ИММ (институт молекулярной медицины). Есть у кого телефон?
Я, кстати, туда же ходила, но не к нему. Там женщина ещё есть. не помню фамилии. Совсем не звёздная, к ней легче попасть. Но у меня проблем-то особых не было, всё стандартно. если с осложнениями какими, не знаю даже, как она посмотрит.
  • 0

#8925
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Скажите, что такого суперского в душкбине за 650 тыщ? Там диванчик, ТВ и выход в Инет на 10 лет проплаченные?
Зачем раковины по 150тыщ?
что особенное? они ударопрочные или еще какой секрет?
Мы в 2008 квартиру бабуле капитально ремонтировали, обставляли. так цены в разы дешевле. В Москве, в супермаркете Леруа. Там и тропический ливень и душ Шарок и программы можно установить. и стульчик можно откинуть. но цены в разы дешевле...
Может этот санфаянс с секретом??
  • 3

#8926
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений





Аааа, я ж с последними двумя еще за кесарятами присматривала- их ко мне приносили))) после кесарева. С Алисой пока ходила- трех, с Яшей двух.

Вопрос возник: А где их папы были?

Алия, ты думаешь от пап, да ещё если первенцы, много толку в присмотре за новорожденными?

От моего мужа толку было много. Я как то сама не сторонник партнерских родов, лишь потому что мне легче когда мужа нет рядом, я сильнее, но вот сразу после родов он держал ребенка, пока я спала.

молодец :)
Мой долго со мной не находился: первый раз умчался ремонт доделывать (т.к. родила на 2 недели раньше срока и не успели), второй раз скорее к Мадияру поехал, а то он переживал.

Молодец.
Вчера вот поругались. Целый день его ждала, чтобы свну нос почистить. У меня сил не хватает, даже если в пеленку завернешь. Да мы вдвоем еле справляемся. Я говорю: или его держи, или капай и отсасывай. Неееееет. Сама давай. Я держу ребенка и с ним ругаюсь, пофиг на свекровь в соседней комнате. Еще дочка бегает: почему ты папу ругаешь? Сын в тисках орет. В итоге сама я как попало что то сделала. Блин, здоровье его как будто только мне нужно.
Аргумент весомый: он меня возненавидит, потому что я прихожу и получается мучаю его.

Блин, а я целый день его мучаю ничего значит.
  • 0

#8927
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я сейчас представила этот секрет в душкабинке и унитазе)))) мысли пошлые полезли))))
  • 0

#8928
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вот позвонила в измир, все делают там. Ну их, беременных)))) Михайлина, спасибо вам)))
  • 0

#8929
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да ничего особенного, Галя, просто народ знает, что у нас все продастся, если цены поставишь еще выше - продастся еще быстрей. Вот такой парадокс. И деньги у людей есть. Их некуда девать.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 04.05.2012, 14:47:25

  • 0

#8930
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ну вот позвонила в измир, все делают там. Ну их, беременных)))) Михайлина, спасибо вам)))

А, еще и шапетыч делает.
Кстати ктг в измире неудобный. Ты сама должна щелчки делать при каждом движении ребенка. А если я уснула? В имм аппарат сам считает.
  • 0

#8931
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алия, я по поводу участи мужа даже не напрягаюсь. И не ругаюсь. Мне проще самой, хотя прекрасно понимаю, что это чревато... Вот сегодня говорю- в выходные надо старших вывезти на великих погонять- ты с нами? На что он мне ответил- я в вашу машину не влезаю, сами, сами(((((
  • 0

#8932
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
пришла
  • 0

#8933
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, я к Алтаевой хожу всю жизнь
  • 0

#8934
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, я по поводу участи мужа даже не напрягаюсь. И не ругаюсь. Мне проще самой, хотя прекрасно понимаю, что это чревато... Вот сегодня говорю- в выходные надо старших вывезти на великих погонять- ты с нами? На что он мне ответил- я в вашу машину не влезаю, сами, сами(((((

Да мы как с мамой стали жить, он стал отстраняться. Кстати вчера так и сказал: пусть мама поможет.
А так он добрый и пушистый и самый лучший.
  • 0

#8935
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С дочкой мы все вместе делали. Он правда говорил, что другие жены сами купают детей:) а когда сын родился уже с мамой жить стали.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 04.05.2012, 14:52:09

  • 0

#8936
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алтаева еще которая Байтасова? Я к ней всегда ходила до 1го инцендента . Но это человеческий фактор. А спец она отличная
  • 0

#8937
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Кстати ктг в измире неудобный. Ты сама должна щелчки делать при каждом движении ребенка. А если я уснула? В имм аппарат сам считает.


что за щелчки? постоянно ктг там делала, никто мне не огворил даже про щелчки, спала себе спокойно ))
  • 0

#8938
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, я вот опять взваливаю на себя чужую беременность. Сижу думаю- на фига мне это надо? Пусть сама ищет
  • 0

#8939
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Кстати ктг в измире неудобный. Ты сама должна щелчки делать при каждом движении ребенка. А если я уснула? В имм аппарат сам считает.


что за щелчки? постоянно ктг там делала, никто мне не огворил даже про щелчки, спала себе спокойно ))

В руки мне давали фигню, нажимаешь. Это в 2008 г. И не раз я там была. 2 или 3 раза.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 04.05.2012, 14:57:05

  • 0

#8940
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, Дмитрия с первым юбилеем! Пусть растет здоровый, сильный, смелый мальчуган!

Ларис, спасибо!!

Ну вы, девчонки. монстры терпеливые, и зубы лечите без наркоза и рожаете за 1.5 часа.......
Я дочу почти сутки рожала, и ходила, и приседала, и чего только не делала, пока капельницу не поставили и не заставили лежать---это очень больно........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.