Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8901
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
а меня не берет обезболивание, неделю назад нерв удаляла наживую. И, когда рожала тоже от эпидуралки толку ноль, а сестра говорила, что ничего ниже живота не чувствовала
  • 0

#8902
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ой, девочки мне срочно надо же узистку, к которой все ходят, не мне)))) снохе надо доплер и узи, а галиоскарова доплер не делает.

Юль, ну Голентовский же, регулярно нами поминаемый, всё это делает, и делает хорошо

Так, а где??? Куда???
  • 0

#8903
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Ой, девочки мне срочно надо же узистку, к которой все ходят, не мне)))) снохе надо доплер и узи, а галиоскарова доплер не делает.

Юль, ну Голентовский же, регулярно нами поминаемый, всё это делает, и делает хорошо

В середине апреля запись была на июнь.
Юля, в ИММ я на доплер ходила. Реально попасть в теч 2-3 дн.
  • 0

#8904
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А я всех быстро, а последних еще и под окситоцином.... Но я до потуг еще читать успевала, похаживая по коридорам))) и с мужем трындеть....

До потуг я вообще хожу как персонал возле девченок в соседних палатах, какие то нетерпеливыпе, кричат, зовут персонал, стонут, воды просят, позвать просят, окно открыть, закрыть, укрыть. Хожу и помогаю. А все равно же хожу, не ложусь категорически.

Я тоже с Ромкой ходила. Еще с курсов инфа засела - будешь валяться - долго раскрытие будет, будешь ходить - быстрее.
Вот я и шарилась по палате и по коридору.
Со мной одновременно еще одна роженица была - нас в одно время с одинаковым раскрытием в родовое привели - около 7 утра. Я в 11 родила, а эта мымра валялась на кровати до 4 часов, при этом в 12 ей окситоцин поставили, и только к 6 вечера она родила. Не хотела меня слушать и вместе ходить.
Меня врачи хвалили, ее ругали :D
  • 0

#8905
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Аааа, я ж с последними двумя еще за кесарятами присматривала- их ко мне приносили))) после кесарева. С Алисой пока ходила- трех, с Яшей двух.

Вопрос возник: А где их папы были?
  • 0

#8906
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вот вы герои, меня слава Богу, анестезия берет хорошо, когда зубы делаю..иначе не знаю, что было бы, ходила бы с "пеньками", наверное ))
Ренате зубы лечили, я боялась, но она даже не пикнула, правда, губу и щеку накусала после анестезии, потому что не чувствовала
  • 0

#8907
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Аааа, я ж с последними двумя еще за кесарятами присматривала- их ко мне приносили))) после кесарева. С Алисой пока ходила- трех, с Яшей двух.

Вопрос возник: А где их папы были?

Ну видимо под окнами))))
  • 0

#8908
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Меня уборщица ругала шо хожу. Я еще к окну шла, в палате окно не открывалась. Так я с ней еще погавкалась.
Конечно быстрее и легче.
Я смотрю как в штатах рожают - лежат под системами, конечно больно, не двинуться, не согнуться.
Забываю у подруги спросить как она там второго рожала.
  • 0

#8909
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Аааа, я ж с последними двумя еще за кесарятами присматривала- их ко мне приносили))) после кесарева. С Алисой пока ходила- трех, с Яшей двух.

Вопрос возник: А где их папы были?

Алия, ты думаешь от пап, да ещё если первенцы, много толку в присмотре за новорожденными?
  • 0

#8910
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы, видимо, затронули интереснейшую тему - у Юли появилось настроение и она вошла в разговор.
  • 0

#8911
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Я при родах не походить, не полежать не успеваю. Залетаю в роддом, со смотровой сразу быстро отправляют в родзал, ну и сам процесс. На всё-про всё в обоих случая ушло меньше часа.
  • 0

#8912
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага, сижу и думаю- куда меня понесло? Зачем я вспоминаю- только жить начала)))
  • 0

#8913
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



Аааа, я ж с последними двумя еще за кесарятами присматривала- их ко мне приносили))) после кесарева. С Алисой пока ходила- трех, с Яшей двух.

Вопрос возник: А где их папы были?

Алия, ты думаешь от пап, да ещё если первенцы, много толку в присмотре за новорожденными?

От моего мужа толку было много. Я как то сама не сторонник партнерских родов, лишь потому что мне легче когда мужа нет рядом, я сильнее, но вот сразу после родов он держал ребенка, пока я спала.
  • 0

#8914
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, Алия, я на коррекции ))) скучно.
  • 0

#8915
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ой, девочки мне срочно надо же узистку, к которой все ходят, не мне)))) снохе надо доплер и узи, а галиоскарова доплер не делает.

как не делает? Раньше делала! ну по крайней мере когда я беремен. ходила )))
  • 0

#8916
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Болевой порог у меня высокий (или низкий?), в общем мне почти не больно рожать. И зубы без анестезии спокойно могу лечить.


Это хорошо, а я сознание теряла при сильных. На тот момент я думала что я засыпаю, а когда эпидуралку поставили - я начала прокручивать все в голове и поняла что я отрубалась от боли. Зато с дочей сказала что б сразу анастезию ставили. Но мне она была до 1го места дверца. всё чувствовала , ноги поднимала и псоле родов сразу же встала. Потом сказала своему врачу че за фигню поставили мне? Это чет не то было
  • 0

#8917
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Не, Алия, я на коррекции ))) скучно.

Мне тоже там скучно. Не умею трындеть за жизнь с мастерами. Уткнусь в телефон или журнал, наверно надменно выглядит.
  • 0

#8918
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Оксана, Дмитрия с первым юбилеем! Пусть растет здоровый, сильный, смелый мальчуган!

Данеля родилась 7-ми месячная 3кг и 50 см.
С Дашей П Д Р был 4 октября, родила 7 октября - ровно 9 месяцев. День в день. 4318 и 56 см. Родила сама без проблем оба раза.
Но с Данелей схватки вызывали - воды отошли, а схваток не было. а с Дашей все более ровно.
  • 0

#8919
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну где Голентовский то??
  • 0

#8920
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений




Аааа, я ж с последними двумя еще за кесарятами присматривала- их ко мне приносили))) после кесарева. С Алисой пока ходила- трех, с Яшей двух.

Вопрос возник: А где их папы были?

Алия, ты думаешь от пап, да ещё если первенцы, много толку в присмотре за новорожденными?

От моего мужа толку было много. Я как то сама не сторонник партнерских родов, лишь потому что мне легче когда мужа нет рядом, я сильнее, но вот сразу после родов он держал ребенка, пока я спала.

молодец :)
Мой долго со мной не находился: первый раз умчался ремонт доделывать (т.к. родила на 2 недели раньше срока и не успели), второй раз скорее к Мадияру поехал, а то он переживал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.