Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8881
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот когда говорят: Я рожала 19 часов, я рожала 6 часов. Это что имеется в виду? С момента начала регулярных схваток? Так они ж не болючие вовсе.
  • 0

#8882
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Алия нет Ромка, сидел попой и родился 4170))) если бы были первые роды вообще не рискнули бы, да и с ромкой рискнули потому что предвещали что он небольшой.
а рожать попой скажу вам это адреналин, правда длилось все 1,5 часа :D

Ну ты даешь, я б не решилась, у меня Сава попой сидел, я зарядку делала чтоб перевернулся, перевернулся на 36й или 37й неделе
  • 0

#8883
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
я считаю так, от начала до конца. А то когда потуги начинаются там не до часов
  • 0

#8884
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Алия нет Ромка, сидел попой и родился 4170))) если бы были первые роды вообще не рискнули бы, да и с ромкой рискнули потому что предвещали что он небольшой.
а рожать попой скажу вам это адреналин, правда длилось все 1,5 часа :D

Ну ты даешь, я б не решилась, у меня Сава попой сидел, я зарядку делала чтоб перевернулся, перевернулся на 36й или 37й неделе

Я б тоже не решилась. Мальчиков жеж опасно попом вперед рожать, повредиться важные органы могут. Чего-то меня это сильно пугает.
  • 0

#8885
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
нет у меня от первой схватки до появления прошло 1,5 часа))))
  • 0

#8886
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

нет у меня от первой схватки до появления прошло 1,5 часа))))

То то он у тебя шилопопик:)
  • 0

#8887
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Так они ж не болючие вовсе.

под окситоцинчиком очень даже :D
но естественные действительно не такие уж болючие, но все равно больно..наверное, от болевого порога зависит
  • 0

#8888
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

нет у меня от первой схватки до появления прошло 1,5 часа))))

Тогда это точно адреналин
:ninja:
  • 0

#8889
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Эрика за пять часов родилась, за 2 часа до того, как она родилась, я еще пыталась нет настроить на телефоне, чтоб трансляцию провести ))))))
  • 0

#8890
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, девочки мне срочно надо же узистку, к которой все ходят, не мне)))) снохе надо доплер и узи, а галиоскарова доплер не делает.
  • 0

#8891
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Так они ж не болючие вовсе.

под окситоцинчиком очень даже :D
но естественные действительно не такие уж болючие, но все равно больно..наверное, от болевого порога зависит

Ааа, меня не кололи.
Вру. С сыном последний см никак с шейки не снимался - сказались наложенные дважды швы - уже и руками растягивала мне Соколова., одну сторону сняла, ну никак. Поэтому я согласилась на окситоцин. И через 3 мин побежала рожать.
  • 0

#8892
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я всех быстро, а последних еще и под окситоцином.... Но я до потуг еще читать успевала, похаживая по коридорам))) и с мужем трындеть....
  • 0

#8893
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Болевой порог у меня высокий (или низкий?), в общем мне почти не больно рожать. И зубы без анестезии спокойно могу лечить.
  • 0

#8894
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Сегодня с утра мужу сказала - я устала, ничего сегодня делать не буду.
Ну-ну, постирала и развесила одну закладку белья в стиралке, хлеб испекла (в хлебопечке :D), уборку сделала.
Теперь вот подумываю пешочком до базара сходить и притаранить килограмм 5 картошки :lol:
  • 0

#8895
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алия, я вот тоже делаю без обезболивания зубы- но больно.... Вот тяну до последнего, потому что боюсь и знаю что мне очень больно будет. Вот и нарываюсь потом на осложнения...
  • 0

#8896
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А я всех быстро, а последних еще и под окситоцином.... Но я до потуг еще читать успевала, похаживая по коридорам))) и с мужем трындеть....

До потуг я вообще хожу как персонал возле девченок в соседних палатах, какие то нетерпеливыпе, кричат, зовут персонал, стонут, воды просят, позвать просят, окно открыть, закрыть, укрыть. Хожу и помогаю. А все равно же хожу, не ложусь категорически.
  • 0

#8897
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ой, девочки мне срочно надо же узистку, к которой все ходят, не мне)))) снохе надо доплер и узи, а галиоскарова доплер не делает.

Юль, ну Голентовский же, регулярно нами поминаемый, всё это делает, и делает хорошо
  • 0

#8898
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ох сколько я тогда думала читала, но у меня все важные решения приходят сами, незнаю как объяснить я могу долго думать придумать надцать решений, передумать их :D а в самый главный момент я расслабляюсь и жду решения и оно приходит иногда совсем другое))) тут тоже самое мне врач много всего рассказывал, рожала я с бригадой на готове, как только я скажу все сразу бы прокесарили, но вот как-то врач твой и ты веришь, хотя она не супер пупер популярная, и есть свои тараканы, но вот с ней я была спокойна.
  • 0

#8899
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, я вот тоже делаю без обезболивания зубы- но больно.... Вот тяну до последнего, потому что боюсь и знаю что мне очень больно будет. Вот и нарываюсь потом на осложнения...

Зачем тогда без анестезии делаешь? Я то знаю, что по мне терписая боль, поэтому. А ты зная, что будет больно решаешься без анестезии.
  • 0

#8900
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аааа, я ж с последними двумя еще за кесарятами присматривала- их ко мне приносили))) после кесарева. С Алисой пока ходила- трех, с Яшей двух.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.