Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8201
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а я нашла в справочнике нас
  • 0

#8202
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, а раньше ты этого не знала что ли?)

да знала я все это ))) у меня прабабка в 9 лет замуж вышла и играла с будущим мужем в одной песочнице такскать ))) в 13 или в 14 она родила первого ребенка. я плохо помню, просто помню, что апашка моя мне рассказывала такие страсти )))))))

в 30 уже матрона с детьми

ой, не говори. там пишут про таких, типа - была умна, красива, хороша собой, что несвойственно ее возрасту :faceoff: и думаешь - ну наверное, ей минимум уже пятак есть. какой там. "в 13 забрал ее хан в кач-ве трофея и прошло с тех пор аж целых 10 лет" :faceoff:

не, просто вот зачастую взрослое, читай старческое, поколение, любит высказывать молодежи - да мы в 20 лет не знали как с мальчишками разговаривать, мама на улицу не выпускала и думаешь - когда же лучше жить было: во времена Чингисхана, позже, в советское время, когда в СССР секса не было, или же щас :D
я думала, что наше поколение аморальное. ошибалась видимо :lol: все нормально с нашим поколением, зов предков :lol:
  • 0

#8203
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девченки, никто из вас не делал операцию по выпрямлению носовой перегородки? У меня уже 3 стадия. Все врачи как одно твердят ОПЕРИРОВАТЬ. А я боюсь. Причем неизвестно когда и где я сломала/искривила ее. Вполне возможно даже на зимних горках оказывается.
Если бы не влияло на внутренние органы , даже не думала бы.
  • 0

#8204
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, раз уж меня сегодня много, скажу )))
операцию делают быстро, минут 15 максимум, обезбаливание местное, единственное, как говорят очевидцы - нос не дышит первые сутки, но жить можно.
я же когда гланды удаляла, рядом 99% выравнивали перегородку. нормально. это не так страшно, как гланды....

и еще. можно сделать операцию по квоте, по направлению своего лор-а из поликлиники, где ты закреплена.
  • 0

#8205
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ляза, так они ж не с каждым встречным поперечным. Они замуж выходили. А тут......страшно сказать
  • 0

#8206
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аха, Ляза, лежать и слышать как тебе ломают хрящи - на всю жизнь народ запоминает. Можно и под общим наркозом. Говорят первые 2-3 дня очень больно хоть и сидишь на таблетках, тампоны когда вытаскивают больно очень. Я ж никогда не ложилась под нож.
Мне кажется я летом сдамся. Когда мама в отпуск пойдет.
  • 0

#8207
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

так они ж не с каждым встречным поперечным

Вероника, я тебя разочарую. с встречным тоже бывало по ходу.... видимо, тут как торкнет, так торкнет )))) и ханские дочки спали с черной костью, так сказать.... и с приглянувшимися султанами, которые могли бы! взять их в жены, какой-нить 4 или 5 женой, но вот как-то не сложилось....
ну или то, что я писала выше. сам хан дал добро на то, чтобы жена его, недавно разродившаяся, была отправлена на ночь к победителю каких-то скачек. ну не газеты же они там собирались читать ))))
  • 0

#8208
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

не, просто вот зачастую взрослое, читай старческое, поколение, любит высказывать молодежи

у нас это был любимый прикол, сказануть апашке, сама мол в 14 замуж вышла и ничего, а она в ответ: "Так меня никто не спрашивал, привели в дом и все - вторая жена"

Девченки, никто из вас не делал операцию по выпрямлению носовой перегородки?

брат делал, это оперция на поток поставлена, так что ничего страшного, Алия
  • 0

#8209
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Аха, Ляза, лежать и слышать как тебе ломают хрящи - на всю жизнь народ запоминает

меня когда оперировали, со мной вместе в операционную двоих повели, мне это не понравилось, но я так поняла, что такое у лоров практикуется. так вот я сидя - гланды. двое лежа - носовые перегородки. чес гря - ничего не слышала.....
и мне кажется - гланды побольнее точно... но я выжила ))))
  • 0

#8210
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жибек, у брата жизнь стала лучше после операции?

  • 0

#8211
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ляза, ну что ж ты так. Пошла своей страсти-мордасти рассказывать. Хотя, подожду лет еще ....цать.
Блин, что-то мы с Юлькой сегодня за тему образования зацепились....Грустно
  • 0

#8212
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девченки, никто из вас не делал операцию по выпрямлению носовой перегородки? У меня уже 3 стадия. Все врачи как одно твердят ОПЕРИРОВАТЬ. А я боюсь. Причем неизвестно когда и где я сломала/искривила ее. Вполне возможно даже на зимних горках оказывается.
Если бы не влияло на внутренние органы , даже не думала бы.

муж мой делал, да, ее надо выпрямлять однозначно, он делал в ЧЛХ,но та врач уже ушла оттуда, но думаю можно найти там хорошего, они там всегда есть.
он говорит что страшно, а сломал еще в детстве

Девочки, кто на вождение ходит, у вас инструктор случайно не Павел Петрович??? Светлый такой мужчина... Что-то шутки прям до боли знакомые, хотя права я получала аж в 2003...

я отчество не знаю, но Павел однозначно ))
  • 0

#8213
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, у брата жизнь стала лучше после операции?

лучше, ровно до того момента, когда он опять сломал нос :faceoff:
  • 0

#8214
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я своей вообще пока не хочу рассказывать про ранние браки у наших проотцов ))))
она как-то на днях мульт смотрела, про китайского мальчика императора, который был маленький, но ушлый ))) *я начало смотрела*, потом в оконцовке он женился на девочке какой-то там. моя в шоке - дети же не женятся! ну да......
  • 0

#8215
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мои думаю, что целоваться - это значит жениться, или наоборот )))

и на днях второй спрашивает - мама, а когда я буду жениться?

пысы, и все таки...кто-нибудь куда-нить водит на трубу? он не отстает от меня с этой идеей ))) хочет на трубе играть
  • 0

#8216
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, напомнила: после рождения дочки я загремела опять в роддом на чистку. Так вот отхожу от наркоза лежу на кресле, а рядом че то не поняла, вроде как с женщиной тоже че то делали, спала она. А ребенка персоналу оставили. Так вот олна медсестра: Фуууу, он обосрался. И второй говорит, чтобы та помыла, та перекидывает этой. Кое как тяп ляп помыли. Я лежу все слышу, глаза открыть не могу. Собственно я и начала слышать потому что рядом лежал малыш и громко и долго плакал. Никто не подходил. Помыли его и опять положили в метре от меня. Я лежала на него смотрю, пошевелиться не могу. Потом меня укатили в палату.
Какие то бессердечные.
  • 0

#8217
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, у мужа жизнь стала легче, перестал мучиться с заложенностью носа и еще чем-то там
  • 0

#8218
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вооот, я же болею каждый месяц, хотя это я связывала с рождением сына. Щас сердце шалить начало. Все - недостаток поступающего кислорода. Страдает все и сердце, и сосуды, и мозг. Утомляться, уставать, спать хотеть будешь меньше мне говорят. Ааааа, вононоче:lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 02.05.2012, 15:04:04

  • 0

#8219
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а, девочки, для меня когда-то было шоком, узнать, что вот та Джоконда на картине - здоровая тетя в возрасте 16 лет :faceoff:
именно потому, что продолжительность жизни была меньше, все раньше и начиналось
  • 0

#8220
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ой, не могу.........Прочитала замечательную фразу - Есть родители, от которых, когда они в ярости, прячутся даже домашние собаки.
Это яяяяяяяяяяяяяяя

А я хоть в ярости хоть не в ярости :) никто меня и не боца и не думает бояцо!!! Как быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.