Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8241
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, никто в эту школу не ходит у нас? дозвониться не смогла http://newschool.kz/private/Page4.html
  • 0

#8242
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
млин, только угомонилась что в школу не идем, теперь меня ввел в ступор этот выпавшйи зуб :faceoff:
вдург перегорит еще год сидеть? и сам собирается в какую-то Большую Школу )))) даж на дне рождения всем гостях это сообщил, что теперь он в большую школу пойдет )))
  • 0

#8243
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, никто в эту школу не ходит у нас? дозвониться не смогла http://newschool.kz/private/Page4.html

никто вроде.Но Вероня тогда Юле ее советовала.
  • 0

#8244
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,ну сходи посмотри.А че тестирование в Семицветике,уже же было,че сказали?
  • 0

#8245
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирин,а че с посудомойкой?

а я её продаю.

ну ты все равно молодец,хоть и уставшая,а идешь на тренировк

да я неделю там не была :faceoff: по времени всё никак не успеваю. сегодня решила всё-таки идти.
боюсь на занятия в автошколе положить не найти времени. мне очень нужны права и опыт вождения!

Сообщение отредактировал Nursem: 02.05.2012, 17:36:28

  • 0

#8246
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
нет, не было, а что за тестирование?
нас записали ток на след. год ходить на саму подготовку, мы же сейчас в воскреску ходили
а в подготовке совсем другие предметы, при этом меня ОЧЕНЬ смущает что не будет английского, каз.яз. у них и так нет (((
а будет математика, чтение, психолог, и еще какой-то четвертый предмет, короче все направлено на тестирование в школе, мне просто кажется это будет перебор и перегруз, при этом у нас выпадает английский, без которого он теперь жить не может, каждое утро спрашивает идем или не идем.
А тут считай три дня в неделю в семицветике будем, ходить куда-то еще в эти дни не получиться, устанет, в общем, не знаю ((
опять я в мучениях (((((((((((
  • 0

#8247
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

только угомонилась что в школу не идем, теперь меня ввел в ступор этот выпавшйи зуб

Анжи, если тебя успокоит, у нас он выпал еще в прошлом году, в это время :faceoff: по идее, нам надо было в 5,5 идти тогда ))))
верхние до сих пор не выпали.
моя тоже всем твердит, что в школу пойдет. я грю - аха, молча киваю. но я еще все-таки думаю, если звезды сложатся - пойдем в этом. нет - так на след.год. все равно решили в мою отдавать, чтобы далеко не ходить/не ездить, а тестирование как таковое у нас только в конце мая, если пройдем - пойдем в школу, если нет - не судьба.

а вообще, по плану у нас турция в сентябре *тока муж об этом не знает еще :lol: *))) поэтому, наверное, не пойдем )в школу :lol:
  • 0

#8248
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, не вздумай щас закидывать вождение, добей уже это дело, немного же осталось?
вообще когда практика идет параллельно с теорией, на теорию ходить интересней, уже не просто сидишь слушаешь и половину не понимаешь, а прям через себя все пропускаешь ))))

я завтра тоже буду препода пытать когда там у нас экзамен, а то лето, мне нужно планы строить, тут ремонт и отдохнуть надо бы съездить
а то мы с Иркой аж целый месяц уже ходим :D
  • 0

#8249
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

при этом меня ОЧЕНЬ смущает что не будет английского, каз.яз. у них и так нет ((

Анжи, положа руку на сердце, зачем твоим сейчас это? владеть в совершенстве английским в силу своего возраста и отсутствия среды - они не будут, а казахский - может попросить родственников почаще разговаривать с ними на казахском? или муж пусть болтает... если он болтает на казахском.

каждое утро спрашивает идем или не идем.

моей в подготовишке из всего англ. нравился. там девочка такая молоденькая, но у нее какая-то своя техника, моя ВСЕ новые слова знала, све песенки, все переводы новых слов и вообще многому научилась... но потом завязали мы и как-то забылось у нас все....
  • 0

#8250
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ой млиииин, вспомнила: сегодня же еще и, вроде бы, руки у нас по расписанию на треньке. они у меня итак отваливаются. еще и целый час упражнений на них.
а.... пойду, если руки, плюну в зеркало и уйду нафик )))))
  • 0

#8251
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
нам в сентябре даже если и не пойдем в школу, турция не светит, потому что в семицветике строгие тети ))) пропускать ни-ни, а так я тоже думала классно, еще раз в сентябре сгоняем и потом уже школа, а фиг
  • 0

#8252
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, моя трехлетка (ладно, в конце мая уже 4) УЖЕ ходит в школу. Оскорбляется, если говоришь, что она в сад к ходит. Причем это она перешла в среднюю группу. Вот этот переход она и поняла как "те еще в саду", а она в школу перешла.
  • 0

#8253
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, положа руку на сердце, зачем твоим сейчас это? владеть в совершенстве английским в силу своего возраста и отсутствия среды - они не будут, а казахский - может попросить родственников почаще разговаривать с ними на казахском? или муж пусть болтает... если он болтает на казахском.

муж на каз. не болтает нифига, а с родственниками мы сейчас очень редко встречаемся, тока вот весной, когда праздников и ДРов много покатило, каждую неделю видимся, вон в воскресеньне мои золовки чуть не лишили меня моего ДЖИМовского богатства, я им показать принесла а они чуть не вырвали из рук )))))

знать конечно не будет, и полноценно не заговорит, но не хочу прерывать то, что ему нравится, я в этом очень осторожна, не навязываю того, к чему нет стремления, а если нравится, то я буду всячески поддерживать и стимулировать.
Я вообще-то не питала особых надежд на нашу предшколу, думала там такое несерьезное обучение англ.яз., но препод по англ. в Семицветике очень одобрила и всячески хвалила его подготовку, при том что мы ток полгода отзанимались перед этим.
  • 0

#8254
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

еще раз в сентябре сгоняем и потом уже школа

а когда вы теперь собираетесь?
я в этом году в каком-то раздрае, со своим удалением гланд выпала из отпускных графиков и болтаюсь в воздухе ))) по идее брала май и сентябрь, так как летом там жарища, если тока не кемер
ну думала, в мае скатаемся, но чет не срастается, видимо, на сентябрь отложим. но у меня родители тоже 100 раз переигрывают, то они едут в апреле, то в мае, то теперь тоже в сентябре, я прям аж теряюсь, то ли с ними ехать, если муж не сможет, то ли его уламывать до конца-таки...

Сообщение отредактировал Karina: 02.05.2012, 17:46:47

  • 0

#8255
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

девочки, никто в эту школу не ходит у нас? дозвониться не смогла http://newschool.kz/private/Page4.html

Тебе узнать? Племянницу оттуда забрали в том году, у знакомых сына тоже забрали. Чет какие то непонимания с учителями.
  • 0

#8256
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
У дочи первый зуб выпал в 5,3...

Сообщение отредактировал Miloka: 02.05.2012, 17:59:23

  • 1

#8257
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ааа, у Оксанки в Дубаях дочка золото на фигурном катании выиграла.
  • 1

#8258
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Тебе узнать? Племянницу оттуда забрали в том году, у знакомых сына тоже забрали. Чет какие то непонимания с учителями.

ага, узнать плиз

У дочи первый зуб выпал в 5,3...
вот она с поезда

у нас ровно в 6 выпал получается....ооооой, поскорее бы 1-е сентября и успокоиться мне ((((


доча красотка - победительница ))

а в платье? мерила?
  • 0

#8259
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ааа, у Оксанки в Дубаях дочка золото на фигурном катании выиграла.

офигеть :eek: они сейчас там?
или без родителей ездили?
молодец, значит она серьезно занимается?
  • 0

#8260
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
нам 9й год идет, и выпало у нас всего 4 зуба...и они же уже выросли...А остальные намертво еще сидят. Недавно ходили пломбировали семерку нижнюю, врач сказала года 3-4 еще будут молочные зубы точно, поэтому сказали лечить молочные и не вырывать. А у меня самой в пятом классе помню уже постоянные были и уже мне их лечили и вобще все у меня молочные выпали в саду еще :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.