Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8221
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Алия, кривая перегородка может быть не только от того, что ты нос ломала. У меня она ваще с рождения такая. В школе на всех медосмотрах ЛОРы говорили - у тебя носовая перегородка кривая. При этом ничего не назначали.
Всю жизнь нос был слабым местом. У всех зимой кашли/бронхиты, и у меня одной сопли :faceoff:
А как в Алмату переехала, выяснилось еще, что у меня и аллергия на цветение полыни. Аллергия эта проявляется чем - правильно, заложенным носом и чиханием. Кароче, опять нос страдает.
Во время беременностей проступает просто жуткий ринит беременных, большей степени в этом виновата перегородка.
Но я чего-то даже не думала, что ее так просто исправить :confused:
Подожду, пока ты сделаешь себе, потом мне расскажи :D
  • 0

#8222
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Может и врожденно, не знаю. Но аллергии нет.
Ладно, все потом расскажу:)
Нужно себя отремонтировать до работы и след Б, ежели будет.
  • 0

#8223
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Качмар! С утра звоню в ВитаВент к Дуюнову записаться. Наверное на лето уже:faceoff: Все время занято.
  • 0

#8224
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Cyplenok , у меня сестра делала!! Она просто уже вобще жить не могла. Из -за нафтизина разрослись хрящи и перегородка все перекрыла. Ну теперь уже года 3 она дышит полной грудью :) правда нафтизина дома даже нет !!! И ему подобных.
  • 0

#8225
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Cyplenok , у меня сестра делала!! Она просто уже вобще жить не могла. Из -за нафтизина разрослись хрящи и перегородка все перекрыла. Ну теперь уже года 3 она дышит полной грудью :) правда нафтизина дома даже нет !!! И ему подобных.

Все, убедили! На счет нафтизина - я категорически не пользуюсь. Оооччччень редко. Зависимости нет.
  • 0

#8226
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
кстати, в бутике на Фурманова-Советской скидки на все 90%, может, кому пригодится
  • 0

#8227
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, может ты впечатлительная просто? ;)

каюсь, у меня иногда даже на новости слезу пробивает)))
  • 0

#8228
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кстати, в бутике на Фурманова-Советской скидки на все 90%, может, кому пригодится

а что там за бутик?
  • 0

#8229
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а что там за бутик?

название не помню, он прямо на углу напротив Казконтракта
  • 0

#8230
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а что там за бутик?

название не помню, он прямо на углу напротив Казконтракта

а поняла.где-то...спасибо.
  • 0

#8231
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Добрый день!

Юляшка ты была права, про Людмилу :faceoff:

Лена, ну как жалко.... Ну и фиг с ней))))) все же хорошо?
  • 0

#8232
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Уф, у меня есть минутка пока доча танцует, сесть и поболтать с вами.
Приятно посидели, хорошо поболтали, Ира- приятно было познакомиться- у тебя прелестные детки, просто ангелочки. Надо с Алиской Саву познакомить- кажется они друг другу понравятся)))))
Как всегда портындели с Вероней, я еще надеялась хоть Юля Юта может прибежит, неа, не сложилось)))))
А еще я хочу спать. Просто спать)))) ну в принципе и всегда хочу спать)))
Надеюсь когда он отучится от бутылочки будет спать- пока ночи у нас адские.
Чего то еще хотела написать- забыла!
А, меня сегодня Вероня так Украиной соблазняла, так манила!!!! Я прямо засобиралась со старшими... Посмотрим как получится.
  • 0

#8233
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...31215&sid=26376 мамы девочек, смотрите
  • 0

#8234
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля, я бы прибежала, но работаю в другой части города, около парка 28 панфиловцев :-) в другой раз с удовольствием
  • 0

#8235
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
молодцы,хорошо посидели,но далеко...давайте где-нибудь ближе...
  • 0

#8236
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

зачем париться, звонить 188. Вот, вуаяля, вся инфа про нас с вами :confused: :faceoff:

адрес наш там есть, а вот телефончик неправильный

кстати, в бутике на Фурманова-Советской скидки на все 90%, может, кому пригодится

я эту надпись про 90% у них вижу с января - никак не пойму, что там продается и что там еще осталось при таких скидках? :D

Чего то еще хотела написать- забыла!
А, меня сегодня Вероня так Украиной соблазняла, так манила!!!! Я прямо засобиралась со старшими... Посмотрим как получится.

а там больше взрывать не будут?
  • 0

#8237
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Блин, что-то мы с Юлькой сегодня за тему образования зацепились....Грустно

эт еще меня не было )))))) я периодически гружу Юльку своим проживанием этого безобразия :faceoff:

как же я устала! клиенты, наверное, скоро меня придушат: я забросила всю работу. у меня уже возникает дикое желание отдать людям предоплату и пожать плечами, вот только совесть, которая не дремлет почему-то :mad: , меня останавливает и в то же время гнобит :faceoff:

я так устала за сегодня раньше времени, что даже сидеть не могу, охота принять горизонтальное положение сразу. а нет! пойду добью себя танцем тренировкой

а еще у меня нет теперь посудомойки и я решила свести всю мойку посуды к минимуму: у меня теперь 3 тарелки, 2 бокала, 1 ложка и 4 вилки :D
  • 0

#8238
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, купи одноразовые тарелки, ложки, вилки
тогда мыть нужно будет только после горячего ))
  • 0

#8239
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,а че с посудомойкой?
ну да ладно.мне муж всегда говорил,не хочешь мыть-купи одноразовую посуду и не мучайся...
ну ты все равно молодец,хоть и уставшая,а идешь на тренировки.силу воли у тебя не отнять.
  • 0

#8240
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
помню фразу из поваренной книги какого-то 50 лохматого года:

после еды нужно смывать остатки пищи с тарелки :lol: до сих пор как вспомню - так смешно, ну конеш, кроме как автор этой книги никто же не догадался, что же делать со всеми этими тарелками после еды :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.