Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8181
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

суть в полосочках на приготовляемом)) из за полосочек , ой как надо, но из за того что там только полосочки, вроде и не надо))

мне кажется, что решетки-гриль лучше, жир-то стечет вниз

Сообщение отредактировал Lidumm: 02.05.2012, 13:06:26

  • 0

#8182
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет. Скажите что ребенку дать от стоматита?
  • 0

#8183
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, привет. Скажите что ребенку дать от стоматита?

Квасцы жженые. При легких видах-Миконаз мазь оральная.

Сообщение отредактировал жнуля: 02.05.2012, 13:07:26

  • 0

#8184
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Скажите что ребенку дать от стоматита?

малавит
  • 0

#8185
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

суть в полосочках на приготовляемом)) из за полосочек , ой как надо, но из за того что там только полосочки, вроде и не надо))

блин, прям какой сложный вопрос, быть или не быть буквально )))
а вкусовые качества отличаются? если пожарить, допустим сосику, на обычной сковороде и гриль?

Анжи, не совсем так. подавать сигнал можно, если на конУ безопасность чья-либо. то бишь предупредительный, если вдруг какая опасная ситуация, ты дать можешь )))

дать-то я могу, и про опасность это понятно
но когда просто чтоб напугать пешеходов, пойди потом докажи какой опасности ты пытался избежать, если пешеход, не дай бог, крякнет, у людей же сердце слабое ))

Сообщение отредактировал Ortus: 02.05.2012, 13:11:21

  • 0

#8186
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


посмотрела я Клятву. Скучновато показалось. И слез не лила. Очерствела что ли? Обычно реву на мелодрамах. Смотрела спецом для создания настроения, но не торкнуло. Может мозг полусонный был или он-лайн "качество" подвело.

я уже месяц назад где-то посмотрела, меня тоже не торкнуло, и плакать не хотелось ))) решила, что я черствая :faceoff:

Одна я что ли мягкая?!)))))))))))))

Ира, а что Даше только 5? я думала 6 как минимум, она такая взрослая, моему завтра 5лет, но он прям ребенок-ребенок
  • 0

#8187
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Жибек, малавит гель?

Жанна, спс что найду дам обязательно пока легкая форма, то ли щечку прикусила, то ли стоматит
  • 0

#8188
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, малавит гель?

можно и гель, можно и зубную пасту, можно и примочки из раствора делать, если даст
  • 0

#8189
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
зачем париться, звонить 188. Вот, вуаяля, вся инфа про нас с вами :confused: :faceoff:
http://spravkaru.net/kazahstan/almaty/
  • 0

#8190
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оксана, может ты впечатлительная просто? ;)
меня редко какие фильмы могут прям до слез растрогать.... у меня коллега на днях смотрела П.С. я люблю тебя, так рыдала тут уже начиная с первых кадров )))))))) так и не досмотрела. хотя раньше тоже видела ))))

блин, что же это такое. барометр мой опять говорит, что погода меняться будет, там не плохаааа.... выпила горсть всяких разных колес - толку ноль (((
  • 0

#8191
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вот, вуаяля, вся инфа про нас с вами :confused: :faceoff:

а про меня нету ничего :p


видели в КиЗе новую чудесную тему - красивые подмышки :D
  • 0

#8192
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жанна, там телефоны многие не обновленные ))))
видимо, еще не успели )))

аха, Жибек, я тоже как-то на нее наткнулась ))))))))))))))) была удивлена тем, что кто-то еще ищет такие фотки и постит их :lol:
как кто-то там верно подметил - уже можно диссертацию по подмышкам защищать :lol:
  • 0

#8193
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, забыла вам еще рассказать вот что.
читаю же я щас Кочевников ))) не так давно писала я, что там брат на брат, сын на отца и т.д.
с каждой страницей открываются все интереснейшие факты )))))))))

вот говорят, что щас молодежь распущенная, спят чуть ли не со школы. и что??? раньше вообще спать начинали с 13 лет. и нормально так об этом пишут. типа - да, вкусил он ее аромат :faceoff: 15-летняя дочь какого-то хана, чтобы вернуть 3-х тысячный табун предложила себя угонщику табуна *вско разно красивому и статному*. ну и он не смог ей отказать в таком предложении. и всю ночь хрен чем занимались время от времени слышна была оттуда звонкая девичья трель и никаких всхлипов даже не наблюдалось.
в 15 лет! и о какой морали сейчас идет речь?

или еще. жена одного хана родила ребенка, всех позвали на той. и какие-то у них там скачки были, один победил, так запросил не приз - золотой птицы, а ночь! с ханской женой! и юрту им поставили и хан сам дал распоряжение отправить его жену к какому-то там победителю :faceoff:

короче, я фигею. прям как в сказке, чем дальше, тем страшней )))
  • 0

#8194
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Как же мы хорошо посидели, поговорили!
  • 0

#8195
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ляз, ты эту книжку только детям не давай рано читать.
Тогда вообще рано женились, плодились. Продолжительность жизни была короче. Вечерних тусовок не было, интернета не было. Чем еще заниматься молодежи?
  • 1

#8196
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, ну мы же претендуем на то, что уровень культуры, в том числе и половой сейчас повыше, чем в тем времена... :)
15 лет это еще ничего, и в 9 выдавали замуж раньше..а на самом деле, наверное, ничего особо не изменилось
просто кто далек от этого, кажется, что все культурно )))
недавно знакомая говорила, были на свадьбе, жениху 16, невесте вроде еще меньше, и никакой закон не указ, загс им не нужен, свои обряды

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.05.2012, 14:19:10

  • 0

#8197
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ляза, а раньше ты этого не знала что ли?) В истории любого народа, как только девушка созревала (читай, как только появлялась менструация) ее выдавали замуж, в 30 уже матрона с детьми, в сорок - если доживала, то старушка))))
  • 0

#8198
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ага, и продолжительность жизни была вдвое меньше чем сейчас, так когда замуж было выходить, все правильно, в 13 лет уже пора-пора, пока не засиделась, институтов не было, чего балду гонять?
  • 0

#8199
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, кто на вождение ходит, у вас инструктор случайно не Павел Петрович??? Светлый такой мужчина... Что-то шутки прям до боли знакомые, хотя права я получала аж в 2003...
  • 0

#8200
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

в 13 лет уже пора-пора, пока не засиделась, институтов не было, чего балду гонять?

:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.