Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8161
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
рабочих мобилизует отборный трехэтажный мат утром и вечером , проверено :D
  • 0

#8162
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
состояние капецкое, не выспалась, утром повезла сына в садик, и чет меня все раздражает прям с раннего утра, воспетка бесила, и вообще все, чуть не забрала его с собой, правда мне на вождение нужно было, поэтому оставила ))

ездила как фиг знает кто, то торможу, то перед пешеходкой на газ начинаю давить :ninja:

все, май доходим и заберу с садика
  • 0

#8163
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, как отъездила? Павел аж взволновался, когда увидел ,что ты мимо прошла, на другой автодром. гудел так :D
  • 0

#8164
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

рабочих мобилизует отборный трехэтажный мат утром и вечером , проверено

вот это я тоже слышала, но матюкаться не умею...вернее, еще как умею, но не на рабочих )))))

у меня вообще будет один парень работать, только обои хочу поменять, побелить и лоджию утеплить
  • 0

#8165
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а еще хочется жареной колбасы...и где мои балетки вообще застряли (((
  • 0

#8166
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, как отъездила? Павел аж взволновался, когда увидел ,что ты мимо прошла, на другой автодром. гудел так :D

ну конечно, переживает за мну )))))))

а я ж не вижу нифига, еще подумала что это он сигналит, машина вроде его, а потом вспомнила что я девушка порядочная, на гудки не оборачиваюсь :lol:

так что, если б ты не позвонила, каталась бы я сегодня на автобусе ))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Ortus: 02.05.2012, 12:26:31

  • 0

#8167
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
единственный человек, который добросовестно пашет - единственная женщина в бригаде. она и полы помоет, и прибирет за мужиками.. она маляр-штукатур, обои клеит и тд. так аккуратно и хорошо работает. у уже стала к ней напрямую ходить с вопросами, а не к прорабу :faceoff:
  • 0

#8168
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я тебя там подождала малость, но время поджимло. поэтому побежала, не поздоровалась. дневник покажи? :D

зы. поехала я за сыном в сад и в институт. скажите нам ни пуха

Сообщение отредактировал Uspa: 02.05.2012, 12:33:11

  • 0

#8169
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, Дашу Днем Рождения! :kiss:
фотки очень яркие, позитивные и так и брызжат летом))
  • 0

#8170
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айнура, удачи вам
  • 0

#8171
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Всем привет!!! И вот такого легкого весеннего настроения ;)

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-02-123.jpg

  • 1

#8172
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ира, Дашу с днем рожденья!! очень красивая девочка !!
  • 0

#8173
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Айнура, удачи вам!
  • 0

#8174
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Девченки , кто психологов посещает или посещал или вобще может у нас тут есть психологи? Хочу дочку к психологу :) сводить
  • 0

#8175
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я тебя там подождала малость, но время поджимло. поэтому побежала, не поздоровалась. дневник покажи? :D

зы. поехала я за сыном в сад и в институт. скажите нам ни пуха

да у меня со второго занятия 4-ки, 5-рок не видать как своих ушей )))

давай, ни пуха, все хорошо будет у вашего джигита ))
  • 0

#8176
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, привет.
У Арсланчика все наладится. Время не упустить бы и не лениться. А отчего это?
  • 0

#8177
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ни пуха!
  • 0

#8178
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, в чем суть сковородки гриль если жарить на ней все равно на плите?
только в ребристой поверхности?

надо оно или не надо?
  • 0

#8179
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
суть в полосочках на приготовляемом)) из за полосочек , ой как надо, но из за того что там только полосочки, вроде и не надо))

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 02.05.2012, 13:03:56

  • 0

#8180
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!
все-таки работать после длинных выходных - беспонтово ((((
мы в выхи прошатались, детЯм велики купили, выставка кукол тоже не осталась в стороне, я бы там еще пошаталась, но моим не терпелось объехать свои велики, поэтому мы там галопом по европам и в парчок...

ибо не имеет права подавать сигнал в населеном пункте, ну и на переходе тем более

Анжи, не совсем так. подавать сигнал можно, если на конУ безопасность чья-либо. то бишь предупредительный, если вдруг какая опасная ситуация, ты дать можешь )))

посмотрела я Клятву. Скучновато показалось. И слез не лила. Очерствела что ли? Обычно реву на мелодрамах. Смотрела спецом для создания настроения, но не торкнуло. Может мозг полусонный был или он-лайн "качество" подвело.

я уже месяц назад где-то посмотрела, меня тоже не торкнуло, и плакать не хотелось ))) решила, что я черствая :faceoff:

девоки, у старшего сегодня первый зуб выпал, переживаний - море ( у него ) )))))
а что с зубом-то теперь делать?

мы выкидывали все зубья на рассвете на улицу, дома не храним. и я свои зубья всегда выкидывала со словами - таудай болсын *пусть будет как гора*, фиг его знает зачем, но мне так родители советовали ))))))) типа вырастет хороший зубик.
а уже когда у нас выпали два нижних, моя в садике узнала, что есть типа зубная фея, которая дает деньги :faceoff: жаждет в след.раз оставить зуб ей на растерзанье )))))))))

а! на прошлой неделе, пока одевалась на встречу, захватила программу Малышевой,

я с опаской отношусь к такого рода передачам. мне кажется, это все равно пиар, для тех же производителей Ибуфена и нурофена. может я и ошибаюсь, просто мне кажется, некоторые спонсируют хорошо, можно и из г.на конфетку сделать....

Я тут
Сижу, технику декупажа изучаю. Думаю. Попробовать что ли или - Рожденный ползать летать не может!

Вероника, мысли о декуаже после выставки появились? )))) я тоже нассмотрелась там )))
у нас у коллеги жена занимается декупажом, иногда такие вещи симпатишные получаются ))))

Ира, доченьку с 5-летием! растите красивой, обаятельной, умной, остроумной и обязательно счастливой блондинкой ))) и чтобы анекдоты про блондинок проходили всегда мимо вас :)

Лариса, Николашу - с крещением! Не болеть, расти большим и здоровым :)

Айнура, астигматизм успешно лечится, не переживай. главное - вы вовремя обратили внимание. мне окулисты всегда говорят - если не запустить, можно вылечить упражнениями. может для вашего возраста можно подобрать какие-то легкие.
у меня у подруги доча в 3 года кажется тоже косить стала, полгода они лечились и упражнения делали, очки одевали где-то до школы правда, но щас - ттт, даже следа нет от астигматики.
у меня у мужа астигматика, ноу него уже запущено, тока операция спасет, но после операции надо не сидеть за компом 6 месяцев, ни телек нельзя смотреть, тяжести поднимать, по лестнице острожно.... короче, не наш вариант ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.