Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8141
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
только дома забыла свечки(( пришлось импровизировать, друг вырезал из яблока 5 римскую, и у кого-то завалялась свечка одна)))
  • 16

#8142
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ира, Дашу с Днем Рождения!
Чтоб по жизни она была такой же веселой, счастливой как на этих фотографиях :)

красотка :kiss:
  • 0

#8143
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Нагима, хорошие фото :)

Ира, Дашутку с днем рождения! :hi:
  • 0

#8144
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Дашенька, милая
  • 0

#8145
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
так работать не хочется :bored:

Сообщение отредактировал ZhANATA: 02.05.2012, 11:08:17

  • 0

#8146
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Приветик, девочки!

Ириша, с Днем Рождения Дашеньку! Здоровья ей, быть всегда такой же красавицей, улыбашкой и счастливой девочкой! Пусть будет маминой подружкой и лучшей старшей сестрой на свете))
  • 0

#8147
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, хорошие фото :)

спасибо :)

кто пробовал отбеливающую ручку White Vivid Smile и зубная паста Crest Glamorous 3D White?
хочу зубы немного отбелить, вот думаю купить набор или нет
  • 0

#8148
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ирина!
Дочу с Днем Рождения!!!
Пусть каждый ее день будет наполнен радостью и счастьем! Пусть растет маме помощницей и хорошей старшей сестренкой для братика)

Изображение
  • 0

#8149
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Дашу красавицу с Днем Рождения!!! Пусть радость и счастье никогда не покидает такую чУдную девочку!!!

Пусть будет здоровенькой и умненькой!!Изображение


  • 0

#8150
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Ира, Дашу с днем ее рождения! Пусть ее взгляд всегда будет светиться изнутри как на фотографиях


  • 0

#8151
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Даша - красотка. Рот полон зубов:)

На фото Нагимы не успела.
  • 0

#8152
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, чьи деки бегают в кроссовках на колесиках? очень нужно ваше мнение - Данелька на ДР заказала, я думаю. Пойду в соответствующую тему и ваш опыт там жду.
  • 0

#8153
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ирина, Даша красотка! С Днем рождения принцессу!
  • 0

#8154
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ооо,Ирина, Дашу с днем варенья! какая большая и красивая доча!и столько счастья в глазах. пусть так будет у нее всегда :)
  • 0

#8155
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мне сегодня за вождение 4 поставили :D до этого две тройки было :faceoff: аж в 7-30 утра выехали, в самую пробку по Абая угодила

девочки, спасибо, кто про врачей отозвался. я об Арсланчике. после обеда сегодня повезу моего зайца на осмотр в институт. а то уже душа болит, сердце ноет ,кода его глазик вижу. мы с мужем каждый вечер его "мучаем". вычитали про упражнения, пытаемся с ним заниматься.. не хочет ни в какую.. но вот что интересно. позавчера его 2 раза на аппарате проверяли. после первого раза закапали что-то, чтобы зрачки расширить и повторно смотреть.. так вот после этого лекарства он больше суток не косил. глазик ровненько смотрел.. в общем, сегодня что-то да будет известно, надеюсь..

и про ремонт мой пожалуюсь, блин. как сглазила своего прораба. все так хорошо шло и тут последнюю неделю - встало. вроде и люди ходят, и делают что-то, а реально за 10 дней - никакого прогресса.. только детскую обоями заклеили и все..основная часть как стояла, та ки стоит.. все праздники переживала, с рпорабом по телефону разбиралась.. в общем, заключила с ним сегодня договор, со штрафными санкциями и прочим.. в общем, кто собирается делать ремонт - учитесб на моем опыте. какие бы хорошие отношения не были, какие бы милые люди к вам не пришли, заключайте офицальный договор, с четкими сроками, штрафами и прочим. это людей мобилизует и организовывает..
  • 1

#8156
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аа, вот что еще спросить хотела. кто у нас спец по всяким зимним курткам и прочему? Рейма, Кетч и тд? зять летит в стокгольм, спрашивает - нужно ли там что-нить детям купить. в прошлом году он кетч Котю привозил, но из Москвы, теперь спрашивает - не будет ли там дешевле купить. только вот я не знаю - что именно в швеции искать из этих брендов? кто-нить в лс может ответить, пжлстааа
  • 0

#8157
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
всем хорошего дня Изображение
  • 1

#8158
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,Айнур,будем знать.А вообще всегда с работниками по ремонту надо заключать договор,иначе это тянется вечно....Ты права...
Глазки выравнятся у Арсланчика,не переживай,здесь главное во время...а у вас и так...Так что все будет хорошо!
  • 0

#8159
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ириша, Дашулю с Днем рождения! :kiss:
пусть растет такой же красавицей и умницей!

фотки супер! где-то на природе были?

Айнура, вот и у меня всегда так, как только загорюсь или понравится мне кто-то или что-то сильно, обязательно разочаруюсь ))))
поэтому стараюсь ничего не загадывать и никого на божничку не садить...
у меня тоже ремонт со след.недели планируется

всем привет!

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.05.2012, 12:02:16

  • 0

#8160
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Таня, Лера, на то и РП,чтобы прокносультироваться да совет дать/получить :D даже муж мой уже знает где можно практически мгновенно консультацию получить. вчера про договор говорим с ним, нашли типовой, под себя подкорректировали, и задумались - надо его заверять у нотариуса или что дальше делать.. я собралась в нотариальную контору ехать, а Марат говорит: Зачем? Кто у вас там юрист? Данель вроде? позвони ей :lol: через 3 минуты уже все по полочкам нам разложили :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.