Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7921
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, ну вы не сравнивайте- у вас малыши же, а у меня двое здоровых то, помогают))))
Мы со старшими успеваем за малышней бегать. Я вот их нагуляла, накормила и мужу позвонила- и дети довольные без нервотрепки и папа не рычит. А так с ним нервов больше))))
  • 0

#7922
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
девки, деткам выздоровления
  • 1

#7923
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юль, вы ж только по выходным гуляете, а в будние кто где
  • 0

#7924
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, вы ж только по выходным гуляете, а в будние кто где

Ну теперь теплее, получается и в рабочие дни их вывезти погулять. Муж все равно на работе долго. А мы гуляем.
  • 0

#7925
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, привет. у нас такая проблемка вылезла.. Арсланчик косить стал :faceoff: месяц назад заметно стало.. сегодня к нашему офтальмологу сходили.. в общем, у него астигматизм, при чем один глаз плюс, второ минус.. все этои сказалось на том, что вылезло косоглазие.. нас отправили в институт глазной, на космонавтов-комсомольской.. может кто обрашался туда с такой проблемой или другой и посоветует к кому сразу идти? пока еще не запущено, пришли вовремя, поэтому лечение не должно быть сложным..
  • 0

#7926
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сходили мы на выставку, КАКАЯ прелесть. Как же много творческих личностей среди нас. А в восторге, Маня еще в большем
3 часа гуляли, и еще бы столько же там были
  • 0

#7927
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ирин, доче скорейшего выздоровления! Вовка покашливать стал, соплей нет, буду теперь к нему тоже присматриваться.
  • 1

#7928
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки, привет. у нас такая проблемка вылезла.. Арсланчик косить стал :faceoff: месяц назад заметно стало.. сегодня к нашему офтальмологу сходили.. в общем, у него астигматизм, при чем один глаз плюс, второ минус.. все этои сказалось на том, что вылезло косоглазие.. нас отправили в институт глазной, на космонавтов-комсомольской.. может кто обрашался туда с такой проблемой или другой и посоветует к кому сразу идти? пока еще не запущено, пришли вовремя, поэтому лечение не должно быть сложным..



Айнура, мы ходили в институт , иди смело, там хорошие специалисты, или Кравцов Джамбула /Масанчи
  • 0

#7929
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ира, доче выздоровления! скорейшего скорейшего,
Анжи поздравляю с годовщиной семейной!!

мы были в зоопарке сегодня, у дикобразов пополнение, такие маааленькие серьезные комочки колючек)) клевыее. Не признанла "бемби" они еще в зимней шубе, только вот линять начали.
  • 1

#7930
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, мы ходили в институт , иди смело, там хорошие специалисты, или Кравцов Джамбула /Масанчи

Аня, рахмет! ты с Масей ходила?
  • 0

#7931
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
да,с Масей,
  • 0

#7932
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Да у меня там дофига вещей. Я жеть говорю, как упрусь блин - уже б плюнула давно

Я вот тоже второй день на этом Нексте время в пустую убиваю... Вроде бы сайт приличный, а заказ оформить не хотят, корзина обнуляется и ты хоть тресни... Оставила две позиции, заказ все равно не принимают.
Потом еще заметила, что я индекс неверно указала на одну цифру, опечатка, перерыла у них все настройки, не могу найти, где там меняется адрес ((( короче, какие-то они НЕ клиентоориентированные... (((
  • 0

#7933
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет!

Анжи, с 3 праздниками вашу семью!

Мы сегодня спали от силы 3 часа, дочка постоянно просыпалась дважды темп. сбивали, сейчас веселая и довольная сидит играет, хотя утром ныла, в итоге 3 дня темп. надеюсь идем на выздоровление, хотя заложенность еще есть.

На счет Некста, мы отправили заказ, через Хром я никуда зайти не могла, зашла и собрала корзину через Эксплоер, оказывается уже многих вещей нет в наличае.
  • 0

#7934
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я тоже через хром заходила. Поменяю на эксплорер, может и в правду поможет.
  • 0

#7935
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
волосы на голове зашевелились. очень жалко женщину. http://vse.kz/topic/...e-spasti-muzha/
  • 0

#7936
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки,я все перепробовала, хром, мозилу, эксплоэр, оперу, на чужом компьютере, с 3 д секьюрити. Короче щас детей положу - накатаю им письмо опять, что я не одна такая. все настройки перерыла уже.
  • 0

#7937
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

волосы на голове зашевелились. очень жалко женщину. http://vse.kz/topic/...e-spasti-muzha/

Ирин,я вчера вечером,прочитала,после того,как ты уже спать пошла,сразу о тебе подумала(ну вдруг ты ей помочь можешь),а потом о нас и том,что мы все беззащитные все-таки...
спала плохо...
  • 0

#7938
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну вдруг ты ей помочь можешь

я очень далека от уголовки. там нужен сильный профи в таких делах. сама сижу и думаю: как и чем ей помочь :confused:
  • 0

#7939
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ну вдруг ты ей помочь можешь

я очень далека от уголовки. там нужен сильный профи в таких делах. сама сижу и думаю: как и чем ей помочь :confused:

вот-вот...ну я в шоке была...
а ты по каким делам?
а еще я поняла(мои как раз пытались найти правосудие у нас) бесполезно,всех выпустили....(кто бы им че не обещал,результат один,что в 2006,что в 2008)

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.04.2012, 20:59:47

  • 0

#7940
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а ты по каким делам?

а я по любым гражданским делам, кроме брако-разводных процессов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.