Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7941
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, как Карамеля?
Мои меня угуляли сегодня. И в Анну Марию сходили, и на айкидо в зал сгоняли и обувь на лето купила двум. Кстати скоро мы с Анжи через интернет сможем бдить как там тренировки. Уже начали монтаж камер.
Я вот сегодня поразилась бестактности и невоспитанности некоторых дам.
Ну поскольку мы первую ночь без бутылки не спали почти Яша висел на мне все утро. И на выставке и в парке. Потом уснул там и остальные покатались на роликах, доче венков наплела одной рукой с одуванчиков. Проснулся вялый, а мы решили в аннумарию поехать. Пока до машины доперла детей( мы ж не только с роликами, малыши еще с великами) пока погрузилась эт конечно пестня. Ну доехали, два круга дали, мест нет, мы в ильпатио встали. Выходить из машины- Яша расплакался, чет пищит- понять не могу. Я пока двоих с кресел сняла, пока сумку взяла, пока блин доперла их- ну они голодные, капризные((((( сели мы а наш первый столик возле витрины занят. Трое молчали почти, только Яша все плакал. Я и так, и этак- ну криком кричит. Уже и девченки с Анны Марии распереживались. Потом он вытащил из сумки ключи от машины и замолк. И довольный такой)))) че к чему, я не поняла. И тут тетка с соседнего столика на все кафе- ну конечно, дрессирует она тут, всегда дает а теперь решила не давать. Надо быть последовательно, раз нельзя так нельзя а то смотри ка!!!! И такая тишина- я если честно не поняла зачем это было? Ну он никогда так себя не вел, причина поистерить была, да и не ее это дело- мне что .....ля всю жизнь свою всем пересказывать? Почему он так плачет? Видит же что одна с 4, ну какого... У меня аж слезы навернулись... Вот думаю с.... а.
Но девочки когда она встала, я впала в ступор- она на 7-8 месяце. И хоть она приближенаая какая то к хозяевам кофейни но такая колхозная, по речи, манерам.... Ну вот не дура ли? Потом муж приехал я чуть выдохнула. Но так неприятно было, до мурашек....

Сообщение отредактировал 78я: 30.04.2012, 22:12:42

  • 0

#7942
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, нашла на кого обращать внимание?
Терпеть не могу таких "умников"... :mad:

У меня сегодня тоже был инцидент с охранником Меги... Решила не связываться с колхозником, распрощалась фразой - вы такой любезный... :ninja: Тот прямо опешил от моих слов... Сама была неприятно огорошена наглостью человека с синдромом "вахтера", а потом решила не давать повода вампирить меня! :dont: И переключилась на позитивные мысли )))
  • 0

#7943
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну вот не дура ли?

угу.

Юль, это твои дети, как воспитывать их - ты сама знаешь, уж меньше всего ты ждала её совета. как воспитывает она своих детей - её личное дело, еще не известно: что получится из её воспитания. у каждого своя дорога.

Карамеля температурит, спит уже как полчаса. перед сном дала ей Ибуфен.

а! на прошлой неделе, пока одевалась на встречу, захватила программу Малышевой, там анонсировали следующие части программы. ухо и глаз зацепились, что будут рассказывать о вреде на детский организм взрослых лекарств. опоздала на встречу, но посмотрела: привели к выводу, что Ибуфен и Нурофен - самые адекватные жаропонижающие лекарства для детей. ацетилсалициловая кислота и парацетамол (парацетамол в меньшей степени) губительно действуют на печень, а Ибуфен дозировано распределён

Сообщение отредактировал Nursem: 30.04.2012, 22:09:16

  • 1

#7944
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да просто взвинченая видимо была, мозг перегружен же наблюдением одновременно за 4 в закрытом пространстве. И устатая уже)))) ладно, фигня это, просто поразилась. Я даже отвечать не стала- по девушке видно было породу, Яша успокоился и ладно)))
  • 0

#7945
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, нимез пока вроде самый безопасный из всех, но он дешев, и пока со скрипом входит в тесный фарморынок. Клинически е говорят у них хорошие.
  • 0

#7946
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,за лекарства спасибо,разъяснила,в этих точно,главное дозировку правильную давать...
Дочурке быстрее выздоровить!!!
  • 0

#7947
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я оказывается совсем стала такой забывчивой, Анж, прости редиску ((((! А ведь я помнила, просто выпала из жизни РПшной(((
Анж, дорогая, поздравляю вас с Днями Рождениями деток!
Димаш, твой первенец, подарил тебе статус мамочки, а всем остальным деткам в семье стал самым старшим братом. Пусть растет здоровым, крепким, любимым и счастливым ребенком. Помощником маминым и папиным другом!
Томи, твоя первая красотка, и первая ваша девочка в семье, пусть остается такой ловкой, быстрой и шустрой! Здоровья этой красивой девочке, много радости и детского счастья!
А вам- красивым и молодым, с Аскаром, большого семейного счастья, неиссякаемой любви на протяжении всей жизни, и пусть жизнь по-прежнему бурлит в вашем гнездышке и бьет фонтаном радости и счастья! 7 лет- жизнь только начинается)))))
Ваши детки- ваше жемчужное ожерелье :)
Вот такой цветной пост получился :))))))
35.jpg
  • 1

#7948
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а мы сегодня в 28 гуляли,была приятна удивлена,встретила знакомую,дети вместе гуляют,знаем друг-друга с рождения детей,так вот не виделись с сентября или октября,в общем как в школе зависли-у них доча родилась,такая лапочка 10 дней...всего...лапочка просто.
  • 0

#7949
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль-таких много и не только в АМ,везде можно встретить ,не обращай внимание им до тебя фиолетово,а высказалась,так просто поумничать хотела....ну ее...
  • 0

#7950
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я наконец то покушать села))) у меня картошечка отварная на пару да с маслицем с запахом семечек, это я на завтра так винигрета захотела!
  • 0

#7951
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я наконец то покушать села))) у меня картошечка отварная на пару да с маслицем с запахом семечек, это я на завтра так винигрета захотела!

приятного тебе аппетита.
  • 0

#7952
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вот куда завтра пойти,везде толпа же,с утра все в парк Горького....нигде парковки не найти будет ,еще и во дворы понаедут...
не люблю праздники чего-то последнее время,сегодня на арбате тоже толпа ходила,про торговые центры молчу,тоже наверное глянуть некуда было...
  • 0

#7953
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, Тань, спасибо!
А, ДЕВУШКА С СОСЕДНЕГО СТолика, я даже не злюсь, я просто в шоке от вашей фамильярности.
Ну вдруг прочитает человек)))))

  • 0

#7954
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Слушайте а Саламат работает завтра? Очень надо ленолиум прикупить!
Анжи, тебе рабочие то нужны на ремонт?
  • 0

#7955
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Юль, сама знаешь, люди разные бывают, и воспитание разное и чувство такта, не обращай внимания на таких. Улыбнись таким в ответ, пусть еще больше будут в ауте))))
Приятного аппетита тебе!
Ириш, Карамеле выздоровления! Организм борется! Это я всегда так себя успокаиваю!
Почитала по твоей ссылке, страшно стало прям!
  • 1

#7956
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,если у него основной выходной был в понедельник,то завтра работает...
  • 0

#7957
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Слушайте а Саламат работает завтра?

тоже только что думала о нём. мне нужны наклейки на стены. где их там купить?
  • 0

#7958
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Там много где есть. С утра позвоню им что ли))))
  • 0

#7959
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
давай, Юль. авось там кофея где и перехватим )))))))))))))
  • 0

#7960
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

давай, Юль. авось там кофея где и перехватим )))))))))))))

Ты читаешь мысли на расстоянии!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.