Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7901
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Анжелика, Вас втройне поздравляю! Надо же, всего 7 лет как женаты, а семья уже большая какая, прелесть, сейчас они подрастут и люди удивляться будут как у такой молодоймамочки такие взрослые дети)))
А я некст просто обожаю, детские вещи отличные и часто попадаются сэты классные. Рада, что к нам доставка появилась, буду заказывать, а то заграница нам в ближайшем будущем не светит
  • 0

#7902
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Юля, вы с 4 детьми сами, одна гуляете?
  • 0

#7903
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, вы с 4 детьми сами, одна гуляете?

Ну да, одна)))
А привыкаешь.
  • 0

#7904
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал 78я: 30.04.2012, 14:27:23

  • 2

#7905
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Надо,тоже на выставку заехать,еще вчера собиралась,Юль,а это где?
люблю парк на старой площади,сейчас доубираюсь и выдвинимся тоже,ролики,велик....
  • 0

#7906
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я все с этим некстом, я уже себя ненавижу, за что я такая упертая, другая послала уже б все к чертям, каждый день по 15 раз собираю корзину - оплату не принимает, уже все перепробовала. Сегодня еще буду писать им.
В адк открывается магазин детской одежты Т-А-О, на офицеальном сайте есть поставка в кз, брали в эмиратах детям - вещи классные, от туда тоже заказывали.

Как ты еще не справилась с ним :D давай уже кого-нибудь попросим, ;)
  • 0

#7907
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Да у меня там дофига вещей. Я жеть говорю, как упрусь блин - уже б плюнула давно
  • 0

#7908
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Надо,тоже на выставку заехать,еще вчера собиралась,Юль,а это где?
люблю парк на старой площади,сейчас доубираюсь и выдвинимся тоже,ролики,велик....

В музее центральном. Но это скорее ярмарка чем выставка.
  • 0

#7909
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Надо,тоже на выставку заехать,еще вчера собиралась,Юль,а это где?
люблю парк на старой площади,сейчас доубираюсь и выдвинимся тоже,ролики,велик....

В музее центральном. Но это скорее ярмарка чем выставка.

так это в том,что на Фурманова?
  • 0

#7910
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да у меня там дофига вещей. Я жеть говорю, как упрусь блин - уже б плюнула давно

тогда добивай его уже :D
  • 0

#7911
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, доча на папу похожа))))

ты действительно зверь) я с двумя то одна гуляю-как будто подвиг всесоюзный совершаю :faceoff: .
  • 0

#7912
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юлька - монстр, я даже с одним не гуляла )))

а с 4-мя тем более, потому что они капец все маленькие, ни у одного еще соображай не работает настолько, чтоб можно было не бояться )))

тока вот Димаш сейчас подрос, уже не убегает на все 4 стороны ))
но трое диких, против одного разумного - это пока мало , не в мою пользу )))))))
  • 0

#7913
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, буду за вас затвра держать кулачки )))
  • 0

#7914
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Юлька - монстр, я даже с одним не гуляла )))

а с 4-мя тем более, потому что они капец все маленькие, ни у одного еще соображай не работает настолько, чтоб можно было не бояться )))

тока вот Димаш сейчас подрос, уже не убегает на все 4 стороны ))
но трое диких, против одного разумного - это пока мало , не в мою пользу )))))))

Юлька - монстр, я даже с одним не гуляла )))

а с 4-мя тем более, потому что они капец все маленькие, ни у одного еще соображай не работает настолько, чтоб можно было не бояться )))

тока вот Димаш сейчас подрос, уже не убегает на все 4 стороны ))
но трое диких, против одного разумного - это пока мало , не в мою пользу )))))))

Такая же фигня. я всегда думаю, у всех дети как дети, чет там лепят-играют, а мои бегают как сумасшедшие. не успеешь выйти-тю-тю, только и успевай ловить)))
  • 0

#7915
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хорош жаловаться на детей своих!!!
  • 0

#7916
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Хорош жаловаться на детей своих!!!

гыыы :D
  • 0

#7917
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ну вот и мы неожиданно пополнили ряды болеющих. температура 38,2, кашель, сопли.
мдяяя... как невовремя :-/ надо будет как-то планы свои теперь перестраивать. ума не приложу.
  • 0

#7918
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
младший 3-Ий день температурит, седня ночью его начало трести немного, типа озноба, даю эфералган, рвота. Бледный стал, губы синие, я тааак испугалась, вызвала скорую. Блин, пока наши скорые приедут, помереть можно же.
Тетка приехала злаааая и угрюмая, сказала судороги это, забрала нас в инфекционку, откуда нас домой отправили, жесть как-то.
Вчера врачу в больнице, да и седня участковому описываю вчерашнее состояние ребенка -говорят просто у ребенка озноб был.

  • 0

#7919
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ну вот и мы неожиданно пополнили ряды болеющих. температура 38,2, кашель, сопли.
мдяяя... как невовремя :-/ надо будет как-то планы свои теперь перестраивать. ума не приложу.

ну что же вы так.лечитесь...погода еще такая непонятная...как раз простывать.
  • 1

#7920
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девченки - пусть детки поправляются!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.