Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7961
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, привет. у нас такая проблемка вылезла.. Арсланчик косить стал :faceoff: месяц назад заметно стало.. сегодня к нашему офтальмологу сходили.. в общем, у него астигматизм, при чем один глаз плюс, второ минус.. все этои сказалось на том, что вылезло косоглазие.. нас отправили в институт глазной, на космонавтов-комсомольской.. может кто обрашался туда с такой проблемой или другой и посоветует к кому сразу идти? пока еще не запущено, пришли вовремя, поэтому лечение не должно быть сложным..

Ничего се Айнура. Давайте, выздоравливайте. Глазной институ сильный, только там вот стационар на Космонавтов, а поликлиника на Толе би Муканова. Вам как, направление дали или сказали идти на прием? кто знает, можжет у него просто ложное, мышцу подкачать и усе, нормализуется. я слышала от частых простуд бывает.

У меня одна из снох училась в одной школе со мной, в младших классах. Так вот. я помню ее всю жизнь косой. А когда братишка домой ее привел, нормальные глаза.. Я через несколько лет спросила ее все таки, слушай грю, тыж косая была? Она хохочет, от любви грит на место встали. оказывается в глазном лечилась.
  • 0

#7962
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Смотрите, что муж сегодня на фотик "поймал" )))
Изображение
  • 1

#7963
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ух,ты какая бабочка...
  • 1

#7964
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алина, супер)))) Доча бабочку увидела, кричит: о какая милая! она всех пауков сьела и добрая она)))))))))
  • 1

#7965
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, как твоя то Газиза?
  • 0

#7966
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ууууфффф, как я устала...но мы так классно отдохнули )))

просто так, в узком кругу, без напряга и прочих церемоний

дети скакали на площадке, играли с аниматорами, а мы трындели ))))

Хани, дорогая, спасибо тебе )) ты все равно вовремя )))
у меня всю неделю шли дни рождения эти, наконец закончили празднование свое ))

про торты: оформление я просила без мастики, т.е. кремом, с ним конечно так красиво не получится оформить, ну и вообще, я даж на фотках смотрела что они делают, на троечку украшают, конечно.
потом что еще не понравилось: визитку не пишут на торте, а просто ставят какую-то крахмальную табличку и на ней пишут джемом или еще чем-то, а в это же время на витрине стоит толпа украшенных всяко-разно тортов , и цена дешевле канеш :-/ таким макаром я могла бы просто прийти и взять с витрины, ну да фиг с ним, в след.раз буду знать что заказывать у них украшаетельства не стоит.
Зато внутри ...ммммм....просто божественный наполеон! я никогда такого не ела, просто тает во рту, хоть бери торт в силк вэе и тащи украшать в столичный, и тогда будет идеальный торт )))))
  • 0

#7967
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, я не пойму, а откуда эта дама узнала подробности почему Яша кричит?

послала бы ее, долго что ли...
  • 0

#7968
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи))) не усложняй себе жизнь!
  • 0

#7969
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну она видимо опытная мама))))
  • 0

#7970
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


давай, Юль. авось там кофея где и перехватим )))))))))))))

Ты читаешь мысли на расстоянии!

Если что, и мне свистните звякните!
Я завтра на работе - а офис прям за Саламатом (на Шевченко-Радостовца).

Анжи, поздравляю с тем, что всё отметили. Ну и теперь прямой дорожкой к отмечанию принцессиного годика.



Юль, вот казалось бы, у кого-у кого, а у тебя уже стена должна стоять непробиваемая против таких вот "комментаторш"... Пошли бы они все лесом.
  • 0

#7971
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анжелика, поздравляю с днем рождения Томирис!
Дарю вот такой цветок, можете приехать на дачу и забрать )))
Изображение

Сообщение отредактировал Alina Sun: 30.04.2012, 23:22:32

  • 0

#7972
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, как твоя то Газиза?

Ничего, ТТТ. после выписки неделю похромала-гематома давала болезненность в паху, и усе. Но это вроде как норма была.
Правда кажись иммунка упала чуток. Второй раз за полмесяца подхватывает ОРВи, в виде чиха и соплей(( Хотя последние годы вообще почти не болела. Чем вообще поднимают иммунку, а? Сапсем мозги уже не работают..Эхинацея, виферон? больше ничего на ум не приходит.
  • 0

#7973
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айнур, почитала про ваши глазки. Лечитесь! Не знала, что и такое бывает у детей. У вас у кого-то есть астигматизм в семье?

Жнуля, я пропустила что у вас было. Пусть поправляется доча быстрее! Вифероны- пустая трата денег. Питание полноценное, отдых и спорт.
  • 0

#7974
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жанна, можно травки попить - шиповник, ромашку, липу, почки березы, зверобой. На начальных стадиях ОРВи - хорошо помогают.
  • 0

#7975
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
О, Жнуль, я вспомнила, недавно одна знакомая рассказала, как она этой зимой уберегла детей от простуд и вирусов. Говорит, как только начинают заболевать, по 1-2 капле масло орегано в носики капала. Вот тоже хочу взять на заметку.

Анж, классно отметили, сами, в своем кругу! почитала про Наполеон, аж слюноотделение пошло))))
Посмотри на свою тезку в старой фотосессии:
Изображение

Прикреплённые изображения:

  • brad_pitt_angelina_jolie_domestic_bliss_by_steven_klein09.jpg

  • 0

#7976
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, у меня на все один ответ - кедровое масло :p , кстати, послеоперационный период - прямое показание к его применению

хахах, Хани, помнишь, Данель нам с тобой предлагала с амазона взять такую коляску? правда там посадочных мест даж побольше было :D
  • 0

#7977
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алина, спасибо! теперь у нас есть персональный цветочек ))) пусть растет на здоровье у вас на даче ))
  • 1

#7978
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

хахах, Хани, помнишь, Данель нам с тобой предлагала с амазона взять такую коляску? правда там посадочных мест даж побольше было :D

Ахаххха, хорошо, что не взяли, а то бы сейчас ее девать некуда было бы, Только разве еще родить)))) Ой шутка это))))
Вот еще мне фотка понравилась, может пригодится когда-нибудь)))) Опять шутка)))) как бы мне не дошутиться))))
cannes_angelinajolie_kungfupanda02.jpg
Слушай, Анж, вам уже через полтора месяца будет годик??? Вот время летит!

Сообщение отредактировал Honeyway: 01.05.2012, 00:16:46

  • 0

#7979
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айнура, Арсланчику выздоровления! Не переживай, все обойдется
  • 1

#7980
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юля, нашла на чьи слова обращать внимание.
И правильно сделала. что не ответила, "этой"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.