Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7881
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Юль, я вот каждый раз читаю это про тебя и у меня аж сердце сжимается.
также можно крякнуть когда-нить

Человек ко всему привыкает, главное настрой :rotate:

Юляшка, а ты чего кстати ночами не спишь?
  • 0

#7882
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет!
ВВ (когда то цт) это сила :) просто уже несколько раз встречаю тут людей которые меня очень сильно выручают:)
  • 0

#7883
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Доброе утро, страна!
Айман, рада, что приняли решение, к мужу лучше поближе быть. Там наших ооочень много, заведете знакомства и все будет отлично. А дети язык быстро выучат, уверенна.

Сегодня мужу 30 стукнуло! Уже поздравили и выпроводили на работу. Вечером отмечаем, сижу и как дойная корова молоко собираю
  • 0

#7884
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ай, какие вы молодые. Поздравляю мужа! Крепкого ему здоровья, сильных плеч, чтоьы смог снести жену, детей, все их прихоти, капризы, любовь их (а что? Тоже нелегкая ноша). Счастья вашей семье!
  • 0

#7885
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Только что значит "как дойная корова молоко собираю".....не поняла...
  • 0

#7886
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Спасибо, Алия!:))))))
Молоко сцедить хочу на вечер :)))

  • 0

#7887
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Романтик вечер значит?:)
  • 0

#7888
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, одна из девок - это Томи? А еще кто, неужели Алланис тоже начала наряжаться сама?

Алланису мама наряжает
вот понять не могу, зачем переворачивать с утра полгардероба, все перемерить, чтоб в итоге все ранво одеть то что я сказала оденем, еще вчера?
  • 0

#7889
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у меня фридом сегодня. Родители мои приехали и забрали детей на весь день, чтобы я полечилась. А я ж нет, буду гладиться. А то накопилось.

Дети так обрадовались приходу апашки и аташки, что сами не поняли как вышли из дому. В последнее время дочка не хочет нигде без нас быть.

  • 0

#7890
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дамиля, какие вы молодые исчо ))))))


а нам сегодня ровно 7 лет, в этот день мы отмечали свадьбу и наутро он меня увез сюда, а я всю дорогу кресла в машине слезами поливала ((((
даже сейчас, вспомнила, и опять грустно
  • 0

#7891
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, еще такой вопросик - паспорт можно сделать исключительно по месту (в городе) прописки?
удаленно никак не практикуют в ЦОНах?

просто я знаю что например машину с учета можно снять в Ате, даже если она стоит на учете в другом городе, если продать нужно, то ехать снимать ее с учета не надо
  • 0

#7892
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, поздравляю!

Только по прописке, Анж.
  • 0

#7893
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мы вчера с сыном в 9 часов легли спать, я выспалась за всю прошлую неделю! Сейчас сбегали в магазин, купили всюкую мелочь для завтрака, на улице красота, воздух свежий, небо чистое, горы просто глаз не оторвать, сирень цветет во дворе, тоже глаз радует, да здравствует весна!!!
Всем доброго утра!!!
  • 0

#7894
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
  • 0

#7895
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго утра :)
  • 0

#7896
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

а нам сегодня ровно 7 лет

Сегодня мужу 30 стукнуло! Уже поздравили и выпроводили на работу. Вечером отмечаем, сижу и как дойная корова молоко собираю

Девчонки мои поздравления!
счастья и долгих лет жизни!
  • 0

#7897
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

в саду сказали профосмотр у стоматолога пройти, куда пойти для галочки? Не хочется за бумажку много денег платить.

В раде осмотр 1000 или 1500

а нам сегодня ровно 7 лет, в этот день мы отмечали свадьбу и наутро он меня увез сюда, а я всю дорогу кресла в машине слезами поливала ((((
даже сейчас, вспомнила, и опять грустно

Поздравляю! Как вы хорошо сегодня отметите 3 в 1))
А я не плакала, молодая наверно сильно была. А вот сейчас уезжаю от туда плачу.

Я тоже б вздернулась уже если б мои ночами постоянно не спали. Просто я знаю что мы сейчас 4й день очень плохо спим, но скоро будет все хорошо, у моих такое набегами. Будет конечно просыпаться, но 2-3 раза за ночь, а не так как щас. Я еще с ними спать не могу, доча проснется, я её возьму к себе под титьку, она уснет я ее опять переложу, а спать вместе нееее.


Мои 2й день прям играют, обнимаются, прям все так ладно у них - че за фигня интересно? :spy:

Я все с этим некстом, я уже себя ненавижу, за что я такая упертая, другая послала уже б все к чертям, каждый день по 15 раз собираю корзину - оплату не принимает, уже все перепробовала. Сегодня еще буду писать им.
В адк открывается магазин детской одежты Т-А-О, на офицеальном сайте есть поставка в кз, брали в эмиратах детям - вещи классные, от туда тоже заказывали.
  • 0

#7898
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

доброго утра!! )))

есть в мире справедливость - на улице солнышко :rotate:
главное чтоб не спряталось ))))))))

я сегодня утром проснулась и за тебя порадовалась))))
  • 1

#7899
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Жаната, спасибо!
Да, мы еще молоденькие, хотя честно, в душЕ мы и вовсе дети мАлые, иногда дурачимся. Недавно думала о возрасте и пришла к мысли о том, насколько прав был автор песни про мам, ведь действительно анасы бар адамдар ешкашан картаймайды, мы всегда можем покапризничать рядом со своими мамами. Дай бог им здоровья'
Алия, у нас сегодня вечеринка в стиле Чикаго 20х годов.
У нас сейчас золовка гостит, ее полуторагодовалая доча ночами несколько раз сквозь сон кричит, плачет, да так сильно. Причем это у нее постоянно так, но до того как от груди отлучили, хоть успокаивалась быстро, а сейчас прям ужс. Хочу ее спичками по...(незнаю какой глагол здесь употребить, ушыктаймын) а так, совершенно здоровый ребенок
  • 0

#7900
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мы уже на выставку смотались. Купили сплющек и смешариков, приперла всех в парк на старой площади- мелкий спит на руках, я на лавке сижу. Старшие на роликах гоняют. А доча сплюшу свою качает))) Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.