Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7861
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
посмотрела я Клятву. Скучновато показалось. И слез не лила. Очерствела что ли? Обычно реву на мелодрамах. Смотрела спецом для создания настроения, но не торкнуло. Может мозг полусонный был или он-лайн "качество" подвело.
  • 0

#7862
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,Айман,здесь кроме тебя никто не решит,иногда вот это и напрягает...вот только не пойму,а че торопитесь,если муж все равно не с вами будет,ведь реально трудно,одной в чужой стране и без мужа,хоть и не долго ,но все же...арабы они....просто когда вся семья вместе,хоть где легче,а тут все равно на тебе больше ответственности...Вообще может я и не правильно думаю,но я считаю,что сначала уезжает мужчина,все организовывает(свою работу и т.д.),а потом уже жена и дети переезжают...

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.04.2012, 23:50:53

  • 0

#7863
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
просто так дети начнут язык учить реально для чего-то. муж говорит ему так спокойнее, если мы тут будем жить, -- в плане что сервис лучше, уровень жизни лучше, к нему ближе, медицина лучше, пусть тоже не фонтан, но лучше чем у нас...

Сообщение отредактировал mother: 29.04.2012, 23:59:27

  • 0

#7864
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Да,Айман,здесь кроме тебя никто не решит,иногда вот это и напрягает...вот только не пойму,а че торопитесь,если муж все равно не с вами будет,ведь реально трудно,одной в чужой стране и без мужа,хоть и не долго ,но все же...арабы они....просто когда вся семья вместе,хоть где легче,а тут все равно на тебе больше ответственности...Вообще может я и не правильно думаю,но я считаю,что сначала уезжает мужчина,все организовывает(свою работу и т.д.),а потом уже жена и дети переезжают...


как ты хорошо думаешь, молодец прям!
  • 0

#7865
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я в этот раз без мастики заказала, обыкновенный торт только у него будут фигурки белоснежки и 7 гномов из карамели.

я тоже, прям настаивала чтоб ее было прям минимум, согласилась ток на мастичные фигурки
так надоело уже, но у нас много дыров, и 4 разав год лопать по килограмму мастики - это прям сильно перебор :fie:

Люда, а почем у Алии торты?
не знаю, я в диком раздрае сейчас, у меня то есть настр годик делать, через два часа хочется одного - послать всех к черту

сегодня ездили в сити плюс, за всякой мелочью для аниматоров, столько всяких красивых штучек там насмотрелась, что опять загорелась праздник устроить ))) чтоб был повод все это купить ))))
  • 0

#7866
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девоки, у старшего сегодня первый зуб выпал, переживаний - море ( у него ) )))))
а что с зубом-то теперь делать?
  • 0

#7867
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девоки, у старшего сегодня первый зуб выпал, переживаний - море ( у него ) )))))
а что с зубом-то теперь делать?

зуб спрячь и сохрани,у меня вместе с первыми волосиками лежит...память как никак...
а ему денюжки положи под подушку...
  • 0

#7868
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
4 тыс за 1кг, Анжи. Минимум килограмма на 3 тянет. это про мастичный. Кремовые дешевле.
я не суеверная, даже и не помню, что мы сделали с 2мя зубами выдернутыми у врача
в саду сказали профосмотр у стоматолога пройти, куда пойти для галочки? Не хочется за бумажку много денег платить.

Сообщение отредактировал Калерия: 30.04.2012, 00:37:30

  • 0

#7869
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в саду сказали профосмотр у стоматолога пройти, куда пойти для галочки? Не хочется за бумажку много денег платить.

может в детскую на гоголя-байзакова,тебе просто бумажка нужна...
  • 0

#7870
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да вот тоже туда думаю. В нашей поликлинике стоматолога нет, по-моему на ботанический куда-то отправляют, ни разу там не была. Но народу наверное...

Сообщение отредактировал Калерия: 30.04.2012, 00:44:11

  • 0

#7871
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

может в детскую на гоголя-байзакова,тебе просто бумажка нужна...

разве что не ломы идти туда до 8.00 за талоном. если всего лишь осмотр и пара строк в паспорте или карте, мне кажется не должно быть дорого.

Салта, классно! Свой дом! Год это ведь недолго для дома? Молодцы!

спасибо. да время пробежало)))

Салта, с переедом вас!!! Ничего все потихоньку обустроите, с посадками тоже быстро разберешься, это поначалу ничего не понятно ;)

спасибо) ага, я тоже так считаю... ну вооот лень прямо напрягать мозги по этому поводу :faceoff:

в плане что сервис лучше, уровень жизни лучше, к нему ближе, медицина лучше, пусть тоже не фонтан, но лучше чем у нас...

Айман, ничего советовать не буду, надеюсь все решится, как надо, но вот такой заботой веет от этих слов. мне кажется так приятно и уверенно иметь рядом такого мужа.

Салта, большое дело закончили. Совет: не откладывайте двор надолго. А то мы сделали так врутри и снаружи дома. На территорию и денег не хватило, и некогда было, и заехать хотелось поскорей. Так и жили. Потом глаз привык к неустроенности территории.

Алиюш, ты конечно права. но блин как ты сказала бюджет размаха не позволяет. хорошо бы в этом году закончить основную часть. есть планы, буду стараться контролировать. т.к. больше ничего и не умею :faceoff: у меня муж рукастый, но ленивый, ну или его "подпинывать" надо и списки давать. (для любителей соционики я Есенин, муж Габен :D )

Блииин, мои кашляют.

пусть выздоравливают!

Салта с новосельем!

пасиб Жаната!


Чего то криво я все процитировала :faceoff:
Всем спасибо за поздравления и пожелания, я на самом деле еще не переехала. но в активном процессе. старший сына сегодня там остался ночевать. в своей комнате, в первый раз. такие эмоции на меня накатывают. :faceoff: взрослеют дети. а я себя чувствую еще совсем юной, хотя конечно мне не так много :rolleyes: просто отдельная комната у меня ассоциируется с более взрослым периодом, наверное от того что у меня она появилась лет в 14.
ну ладно, чегой то я растрогалась на ночь глядя :faceoff:

Всем сладких снов и приятных выходных! Выпаду из эфира, не забывайте :kiss:
  • 0

#7872
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
сорри за простынь)))
  • 0

#7873
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра

Изображение
  • 0

#7874
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, я смотрю ты выспалась ;)
Мы не спали почти и я уже на ногах.
  • 0

#7875
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
доброго утра!! )))

есть в мире справедливость - на улице солнышко :rotate:
главное чтоб не спряталось ))))))))
  • 0

#7876
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мы не спали почти и я уже на ногах.

Юль, я вот каждый раз читаю это про тебя и у меня аж сердце сжимается.
также можно крякнуть когда-нить :cry:

есть в мире справедливость - на улице солнышко :rotate:
главное чтоб не спряталось

у тебя сегодня мероприятие или завтра?
  • 0

#7877
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем!
Ира, а кто сказал, что Юлька человек? Она - киборг!
А киборги не спят, не едят и не устают
  • 0

#7878
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у тебя сегодня мероприятие или завтра?

сегодня в 3 часа
девки наряжаются уже с утра :faceoff:
  • 0

#7879
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, одна из девок - это Томи? А еще кто, неужели Алланис тоже начала наряжаться сама?
  • 0

#7880
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас с утра приступ ностальгического патриотизма. Сначала Маша читала "Моя Советская Родина" (это детская советская энциклопедия), теперь слушает Пусть всегда будет солнце.
Эх, надо попку из кресла выдирать и ехать на выставку кукол, сегодня последний день!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.