Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6141
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Луиза, девчонки-красотки! А ты в долгосрочной командировке?

Анж, огурцы давно я не брала, а помидоры на орбитовском в воскресенье были по 800. Уверяют, что ташкентские, на самом деле вкусные уже.
  • 0

#6142
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

помидоры тоже видела, но я забыла почем :faceoff:

не, ну что...бывает :D
  • 0

#6143
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

в их глазах утонуть можно, Луиза )) прям в душу смотрят ))


Анжи, я и так еле сдерживалась, чтоб не разреветься, а после твоих слов - реву.. и это я на работе, четверо напротив прям сидят и не поймут - чего это с ней )))

Асель, да, уже 2 недели, и еще 1 неделю буду тут.

Сообщение отредактировал Nonpareil: 20.04.2012, 18:07:48

  • 0

#6144
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Анжи да на базаре огурцы по 500-600 а помидоры, почему-то дороже (по 800-1000). Но мне такие не нра, мне нравятся бычье сердце (или как там их). Вообщем такие домашние.

Луиза, такие красотки :kiss:
  • 0

#6145
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Приехали мы домой)))) а дома еще три))) чертенка.
А девочки какие сладкие у нас тут )))))
  • 0

#6146
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
сегодня на девичник платье хотела одеть, а нормального-то и нету
  • 0

#6147
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет наличия голоса/слуха и песнопений. При нынешней техники вовсе не обязательно иметь вокальные данные. Можно подойти и нашептать, а хороший звукорежиссер и набубыреная программа сделают из вас оперную диву, эстрадную звезду, короче - кем пожелаете. Главное, были бы деньги. Вы посмотрите на наших звездюлек - думаете много из них поет? Нет, главное, чтобы "тюнинг" хороший был!
Помню муж давным давно на примитивной программе из каких-то дворовых мальчиков чуть ли не группу "Queen" сделал!
  • 0

#6148
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Вероня, согласна, но мы просто нашли того кто просто запишет нас под минусовку.
у нас бы наверное не хватило бы денег, чтобы из нас сделали Пугачеву, или в нашем случае Леонтьева :D
  • 0

#6149
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
девочки, дайте рецепт кукси проверенный, я никогда не готовила его, а просят :rolleyes:
  • 0

#6150
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
приветы!

Девочки, привет))) хочу поделиться радостью))) во всяком случае надеюсь на это))) У нас СОБЫТИЕ - Александра первый день в детском саду! Жду с нетерпением вечера, чтобы моя лапа поделилась со мной впечатлениями. До обеда было 5 встреч, презентация новой рекламной кампании... И я как-то не успевала по этому поводу переживать. Сейчас время тянется ттттттаккк медленно. В обед, не удержалась, прибегала "подглядеть", ребенок СПАЛ! (И как им это удалось????))))
Понравились детки, которые сразу приняли "новенькую". В обед воспитательница сказала, что Саша у нас общительная и очень хорошо воспитана, всем чихающим говорит "Будьте здоровы", а потом интересуется, хорошо ли они себя чувствуют. За игрушки, еду, помощь всем говорит "Спасибо". Господи, пусть все у НАС получится.
Пы.Сы. немного пугает кол-во детей по списку, в реальности их в два раза меньше... Но воспитательница на первый взгляд весьма адекватная и приятная... Настраиваемся на позитив - все хорошо будет)))

Наташ ,здорово!!! пусть адаптация будет легкой и быстрой!!! Вы в какой пошли?
ааа сама уже ужас как хочу сдать своего в сад
  • 0

#6151
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки всем привет!
Неужели день к концу подходит,что-то сегодня так устала ,еещ и эта жара прям так резко и сразу...
У детей был сегодня Наурыз в школе,стояли на жаре,жарились...Потом мы отпросили своих и ушли.Решили в кино сходить.Сходили в АДК на Морской бой,детям понравился ну и нам вроде тоже...вот, но в АДК такой жуткий холод,а на улице жара...
  • 0

#6152
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки, дайте рецепт кукси проверенный, я никогда не готовила его, а просят :rolleyes:

Жибек, я делаю почти как тут, только мясо жарю без овощей, под конец добавляя соевый соус.
http://forum.say7.info/topic13990.html
отдельно также режу огурцы, помидоры, яичные блинчики, и отвариваю специальную лапшу для кукси, ну и водичку эту готовлю.
Храню в холодильнике отдельно бульончик этот, отдельно мясо. и овощи.
2-3 дня спокойно стоят.
  • 0

#6153
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет! С пятницей! Я нашла таки хороший футбольный клуб сыну!Гордая сама собой)))
  • 0

#6154
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Binoklya,привет я Лэйла. Можно в личку напишу?
  • 0

#6155
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек, я у апашек видела рецепт, по моему Гали синаи, глянь)))
  • 0

#6156
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya,привет я Лэйла. Можно в личку напишу?

Да, Лэйла, конечно. :)

Жибек, я у апашек видела рецепт, по моему Гали синаи, глянь)))

ммм...хороший рецепт! :idea:
  • 0

#6157
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
наконец-то мои руки ноги дошли до джима :D первым делом закинула сушилку, теперь осталось понять чем они отличаются :faceoff:

Сообщение отредактировал ir_troya: 20.04.2012, 23:19:58

  • 0

#6158
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира. Не начинай.......
Кстати, про сушилку многие пишут, что она поломанная приходит
  • 0

#6159
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Да? блин она мне так нра, я ради нее зарегилась)))
  • 0

#6160
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Да? блин она мне так нра, я ради нее зарегилась)))

А что за чудо сушилка? Можно фото так сказать для разнообразия. А то все косметика и косметика )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.