Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6101
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань, в наших любых косметических? в МА или БМ есть? или лучше во вторую аптеку топать?


неее, это в спец корейских магазинах))
вот темка с магазами и кремами ВВ
http://vse.kz/topic/...1#entry20427956


темка корейская косметика
http://vse.kz/topic/...йская косметика
  • -1

#6102
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
кстати Лар, на Чапаева Джандосова возле цветочного базарчика стоит 2 этажное магазинное здание, есть вывеска корейский магазин, одежда и косметика написано, мне думается он еще не разведанный может тебе случится туда зарулить во время прогулки
  • 0

#6103
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляза, я еще не была там ни разу, но прям рядом с нами, на Фурманова-Толе би есть этот самый корейский магазин Миша :)
я его видела мимоходом, и про него тут уже девочки говорили
про перемены- это ты в глобальном смысле? или у вас там в управлении только? мне уже напрягаться что ли?

Сообщение отредактировал Коломбина: 20.04.2012, 16:41:35

  • 0

#6104
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юля, а посылка на почту приходит? где забирать? больше ничего же доплачивать не надо будет?

Не, это ж емс, домой принесут))) ничего доплачивать не надо.

о, точно! вообще супер!

Балеринки были

а я не увидела((

кстати Лар, на Чапаева Джандосова возле цветочного базарчика стоит 2 этажное магазинное здание, есть вывеска корейский магазин, одежда и косметика написано, мне думается он еще не разведанный может тебе случится туда зарулить во время прогулки

не. Ань, там вроде такого добра нетуть...хотя надо глянуть как-нить, может я не обращала внимания просто....а вот кимчи там зачотная! :D

Алён, а ты не хочешь завтра в фэмили на детскую соционику? мы вроде с Юлькой собрались туда))) Ромка будет в ссылке, Лёнь с папой погуляет, а Николя со мной))) ты же вроде где-то там живешь, если мне не изменяет память????

Сообщение отредактировал Truffelka: 20.04.2012, 16:44:37

  • 0

#6105
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ната, ты у меня почему то шрифтом 1, еле еле видно, все нормально а ты ммаалююсенькими букавками

девочки! а швы снимать так же больно как и накладывать? Масе завтра швы снимать бояться или нет? (зашивали язык)
как то она так в садике упала что почти на сквозь его прокусила
  • 0

#6106
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Юль а ты сама ее туда возишь?
  • 0

#6107
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль а ты сама ее туда возишь?

Ага
  • 0

#6108
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

про перемены- это ты в глобальном смысле? или у вас там в управлении только? мне уже напрягаться что ли?

Наташа, не, ты расслабься, это тока нашего деп-та касается ((( разваливают наш отдел.... из 5-ти троих принудительно забирают к программерам, еще не ясно, кого, но один фиг, если заберут - вешалка, если оставят - тоже вешалка, так как работу 5-х придется тянуть двоим...
не знаю, с мужем поговорю сегодня, посоветуюсь. скорей всего, лучше раскидаю резюмешку и вообще уйду.
пока не решила, подумаю об этом завтра )))

за наводку спасибо!
  • 0

#6109
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Нам Анжелика задарила балетки))))
Спасибо ей. Я отчитается выставила.

хыхых )))) щитается ))
у меня недавно тока были два балетных платья, что ж ты не забрала
я одно племяннице подарила, хотя они никуда не ходят, но схватив его, тут же сказали что запишутся .... бла бла бла

девочки! а швы снимать так же больно как и накладывать? Масе завтра швы снимать бояться или нет? (зашивали язык)
как то она так в садике упала что почти на сквозь его прокусила

ох, ничего себе, Ань (((((
не думаю что больно, скорее просто неприятно, моему второму снимали, не орал вроде
правда в пАховой области
  • 0

#6110
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ната, ты у меня почему то шрифтом 1, еле еле видно, все нормально а ты ммаалююсенькими букавками

девочки! а швы снимать так же больно как и накладывать? Масе завтра швы снимать бояться или нет? (зашивали язык)
как то она так в садике упала что почти на сквозь его прокусила

ачуметь! :faceoff: вроде не больно...Масе не хворать! :dont:
  • 0

#6111
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, просто страшно это.
  • 0

#6112
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, настоящие трубу подзорную, бинокль, где купить? в Робинзон идти?
это старший заказал на дыр, Томи еще ниче не заказала, она кажется даже не в курсе

и еще...по Навои никто еще не открывал сезон?
не хочу в жару дома собирать, да и вообще ничего не хочу
думаю куда-нить поехать лучше, один фиг дома те же деньги выходят
  • 0

#6113
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну хорошо, а то как мы вдвоем рыдали когда зашивали, прям дублировать ой как не хочется))

спасибо, поправляемся.


Юляяя :spy: чего страшного? я уже готовлюсь говорить что откроешь ротик тетя доктор чик и все, (чик это узелки разрежет) (все это вытащит ниточки) там 3 стежка что ли

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 20.04.2012, 16:50:32

  • 0

#6114
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В Робинзоне точно есть)))
Анжи, в горах клещи! Аккуратно
  • 0

#6115
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, балерину пропустила.
Но я уверена, там была красотка :D
  • 0

#6116
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

лучше раскидаю резюмешку и вообще уйду.


мне кидай, может мне надо

Laton_ok@intelsoft.kz
  • 0

#6117
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Пельмешко, чтоб поскорее все зажило :)

что-то мне после записи охота песню спеть на свадьбе, но теперь думаю вживую...сюрпрайзом
  • 0

#6118
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, про клещи забыла
но мы в том году тож в горах были, вроде все ок, а в городе не знаю давно уже ни одного приличного места, все подушаталось давно ((((
  • 0

#6119
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
зашла нечайно в лук-образ и резко расхотела ментоловые балетки, там ментол на ментоле, все в нем, разных оттенков и прочего, не, это не мой цвет ))))))
  • 0

#6120
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, привет))) хочу поделиться радостью))) во всяком случае надеюсь на это))) У нас СОБЫТИЕ - Александра первый день в детском саду! Жду с нетерпением вечера, чтобы моя лапа поделилась со мной впечатлениями. До обеда было 5 встреч, презентация новой рекламной кампании... И я как-то не успевала по этому поводу переживать. Сейчас время тянется ттттттаккк медленно. В обед, не удержалась, прибегала "подглядеть", ребенок СПАЛ! (И как им это удалось????))))
Понравились детки, которые сразу приняли "новенькую". В обед воспитательница сказала, что Саша у нас общительная и очень хорошо воспитана, всем чихающим говорит "Будьте здоровы", а потом интересуется, хорошо ли они себя чувствуют. За игрушки, еду, помощь всем говорит "Спасибо". Господи, пусть все у НАС получится.
Пы.Сы. немного пугает кол-во детей по списку, в реальности их в два раза меньше... Но воспитательница на первый взгляд весьма адекватная и приятная... Настраиваемся на позитив - все хорошо будет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.