Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6181
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а в чем выгода школе, если ребенок ЕНТ сдавать не будет? Что то я понять не могу.

а вдруг он плохо напишет ЕНТ, тогда у школы средние баллы за ЕНТ будут ниже и их потом в разнос в районо и гороно пустят. вот и трясутся, потому что в прошлом году сильно по шапке получили.

И разве имеет право школа забирать удостоверение личности?

вот в правилах про ЕНТ говорится, что желающий сдавать ЕНт должен вместе с заявкой приложить уд.личности.
  • 0

#6182
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, у мамы (учитель она у меня) в школе камеры поставили на одном этаже, где будет проходить ЕНТ. Чтобы никто не списывал.

камеры будут везде. сын будет в КазГУ сдавать ЕНТ, там тоже всё будет установлено донельзя. да ну и фиг с ними - не сдаст, так не сдаст. подумаешь. еще я за это своего ребёнка не убивала.
  • 0

#6183
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Хоть это радует))))
Изображение
А вот эту улицу я очень люблю)))) я вам потом красиво нафотаю, я сегодня злющая с утра((((( не, с ночи!
  • 0

#6184
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ир, слушай вышел закон, что учителя имеют права ставить за ЕНТ двойки и никого не щадить, Вот я думаю, действительно ли школа пойдет на это, чтобы быть самой низкой по рейтенгу?
  • 0

#6185
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юль, улица это где?
  • 0

#6186
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот в правилах про ЕНТ говорится, что желающий сдавать ЕНт должен вместе с заявкой приложить уд.личности.

нормально,а че копию нельзя,глупо как-то...Ну вообще прикол,как-будто дети сами все хотят сдавать ЕНТ...
Какой все-таки стресс устраивают на пустом месте для родителей и детей,а потом удивляются,а почему дети кончают жизнь самоубийством после их ЕНТ...Вот реально все очень глупо...Мы сдавали экзамены устно в школе,при чем нам об этом сказали,за 1 месяц до экзаменов и ничего,как-то все сдали и потом еще и в универы устно сдавали некоторые,тоже поступили и не было каких-то страхов...А здесь просто получат по шапке и отыгрываются на детях,так надо было учить их нормально на протяжении стольких лет,а не просто отсиживать время...
  • 1

#6187
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, улица это где?

От Никольского собора виноградова, между шарипова и космонавтов
  • 0

#6188
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я тоже злая с утра. Маша взяла моду вставать в 6.20. Вчера договорились, что утром она сделает все уроки, а потом мы пойдем гулять
Села за уроки, сделала математику, а потом началось: я устала, я хочу посморкаться, я хочу пописять, я хочу попить....
Короче. разоралась я на нее по полной программе. ЗАДОЛБАЛА! уж сколько раз говорила, что я уже и среднее и высшее образование получила.
Блин, хреново что-то так. Хочется собрать вещи и свалить куда подальше, одной!
не могу больше

Еще и соседи опять стену ломают. И с утра пол дрожал.

Сообщение отредактировал Laska: 21.04.2012, 11:13:44

  • 0

#6189
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, слушай вышел закон, что учителя имеют права ставить за ЕНТ двойки и никого не щадить

не поняла :confused: :confused:
на ЕНТ же баллы и школьные учителя уже тоже не имеют никакого отношения к ЕНТ - оно проводится независимо от школы

нормально,а че копию нельзя,глупо как-то...Ну вообще прикол,как-будто дети сами все хотят сдавать ЕНТ...
Какой все-таки стресс устраивают на пустом месте для родителей и детей,а потом удивляются,а почему дети кончают жизнь самоубийством после их ЕНТ...Вот реально все очень глупо...Мы сдавали экзамены устно в школе,при чем нам об этом сказали,за 1 месяц до экзаменов и ничего,как-то все сдали и потом еще и в универы устно сдавали некоторые,тоже поступили и не было каких-то страхов...А здесь просто получат по шапке и отыгрываются на детях,так надо было учить их нормально на протяжении стольких лет,а не просто отсиживать время...

мне вот даже добавить к твоим словам, Тань, нечего


Юль, а чаво случилось-то, что тебя так разозлило?
и Вероня туда же....Вероника, ты пойми, Маша просто устала уже от школы. осталось чуть-чуть потерпеть и будут заветные летние каникулы

Сообщение отредактировал Nursem: 21.04.2012, 11:12:06

  • 0

#6190
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Вероника, не злись, это всего-навсего уроки... а Маше просто хочется твоего внимания и присутствия...

как представлю, что пройдет какое-то время, и мы будем желать внимания своих деток, а они нам в ответ сквозь зубы "задолбала..." ... жутко так становится. Надо не допустить этого ни в коем случае...

Все доброго утра! У нас тут оно такое ветренное, сильно прям.

Сообщение отредактировал Nonpareil: 21.04.2012, 11:17:45

  • 0

#6191
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Муж дома не ночевал, пришел в 7 утра. Водитель приехал в 8.50 вместо 8.20, я оделась, уже Тему в машину посадила... Няню дождалась и тут водитель. А каково это кормить будить и собирать 4 детей с утра, особенно когда ты не спишь почти неделю((( короче сквозь зубы со психу отправила водителя на ...ер, повезла сама в школу.... Ну и так, по мелочам... Вчера домой торопилась, не заправилась. Подумала сегодня няня придет и я сгоняю. А как назло лампочка загорелась. Вчера вечером деньги на сотке кончились, попросила мужа положить и не положил конечно. Еду такая- бензина нет, сотка пустая))))) пришла, остальных докормила, машины перегнала, строителям люлей отвесила вот теперь в кровать легла и не могу уснуть(((((
  • 0

#6192
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А куда спать то...., дел туча!
  • 0

#6193
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вероник,Машу не ругай,просто реально дети устали от этой школы,воют все,также не забывай,что и ты ее отдала раньше хоть и на полгода,но все же...У нас тоже все это было,за то в этом году,он все делает сам без напоминаний,я только проверяю или спрашиваю все ли сделал...Осталось чуть-чуть,скоро уже летнее каникулы и никакой школы....Чуть-чуть потерпи уже...Девочка она у тебя умная и все сама поймет.
  • 0

#6194
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в кровать легла и не могу уснуть

забудь про всё на 2 часа, дай своему мозгу и сердцу отдохнуть

доча просится на улицу погулять, а мне так в лоооом )))
я вообще не люблю бесцельно гулять по улицам, мне нужна цель. я не могу её придумать ))))

Сообщение отредактировал Nursem: 21.04.2012, 11:19:50

  • 0

#6195
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сходи в магазин за спичками
  • 0

#6196
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх, не судьба мне поспать.... Пойду я в душ быстренько, и делами займусь. Всем спокойных выходных ;)
  • 0

#6197
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, а пойдемте в какой-нибудь зал по боксу и поколотим грушу
Я бы ее на куски разорала (вместе с теми уродами, которые стену ломают)
  • 0

#6198
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, а пойдемте в какой-нибудь зал по боксу и поколотим грушу

боюсь, что у меня силёнок не осталось на это действие. хочется мира, добра, спокойствия и понимания.

мне вот какой вечер подряд хочется напиться, а сил открыть бутылку вина даже не находится. на утро понимаю: как хорошо, что я вчера не выпила! )))

Сообщение отредактировал Nursem: 21.04.2012, 12:01:33

  • 0

#6199
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки созрела я для джима кто хочет присоединяйтесь
  • 0

#6200
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки созрела я для джима кто хочет присоединяйтесь

я хочу присоединиться,что сделать надо?
вроде как определилась,с тем,что мне надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.