Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6161
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
http://english.gmark...scode=125951181 вот
  • 0

#6162
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

http://english.gmark...scode=125951181 вот


Ир, у меня такая же, ток без пластмасок побокам для вешалок, в идеал хоуме брала ,за 9 тыщ , мне нра очень, так мало места занимает и много развесить можно, там в принципе на нее дополнения были, помоему как раз чтоб вешалки вешать, но с ними чуть дороже
а я как ток принесли и поставили, случайно один болт ей вывернула, мужа сразу другой и побольше вкрутил и более проблем с ней небыло )
  • 0

#6163
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
надо будет съездить посмотреть, просто я таких не видела.
  • 0

#6164
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вчера ездили записываться в студии песню, а подарок на свадьбу
Так это было что-то :faceoff:  из 8 девчонок только у меня есть более-менее голос. Но записываться все хотели, хотя это звучало ужасно, ни в лад ни в попад.
Ну да ладно, раз на память, пусть будет такая "позорная" память :D


а ничего страшного. вытянут потом голоса при обработке. нормуль всё будет.Анжи с поиском балеток с ног сбилась. счастливая! тоже бы хотела поиском одёжки озадачиться, а не.... ррррррр... ой, всё даже и не пересскажешь. мы уже даже не срёмся. мы просто устало друг на друга зыркаем ))))))))))))))))у меня какой-то странный вид отображения форума, как недоделанный какой-то. у всех так?
  • 0

#6165
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот Ир, блин.... И до вас докатилось(((((
Ну ничего, ты держись)))) все образуется- просто авитаминоз)))))
Пойдем кофе попьем к Оксанке в понедельник?
  • 0

#6166
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
кофе буду :)

ну что же мне делать с форумом? я даже настроек не могу найти (((((
  • 0

#6167
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
о! в експлорере открылось как надо.
в мозилле - понимаю, что надо изменить стиль, но кнопочку нажимаю и меня тут же выкидывает на главную.

а хром ваще чё т не открывается у меня :dandy:

комп перезагрузить что ли :confused:

Сообщение отредактировал Nursem: 21.04.2012, 08:55:37

  • 0

#6168
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, если читаешь, скажи где мароне россо? хочу поехать туда завтракать ))))
пытаюсь выйти пораньше, но уже полдесятого ))))


Ираааа, ты чет пропала, вы ток ругаетесь или что там у тебя?
готовишься к ЕНТ морально?

не грусти, мы с тобой :kiss:
  • 1

#6169
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

готовишься к ЕНТ морально?

нет! в начале недели сильно поругалась с завучем, указала ей ряд статей на законодательство и попросила её, чтобы она не приближалась к моей семье на расстояние вытянутой руки, а то она стала сына обрабатывать втихоря у себя в кабинете, чтобы он отказался от ЕНТ раз собирается уезжать всё-равно. теперь она сидит обтекает хе-хе ))))))

Ираааа, ты чет пропала, вы ток ругаетесь или что там у тебя?

на манеже, Анж, всё те же ))))))))))) у нас всё также только темпы со страшной силой увеличились. муж с работы отпросился на этой неделе и мы рыскали-рыскали по долинам и по взгорьям :D результат всё тот же пока.

за мной крепко закрепилась подпольная кличка (ессно с подачи мужа) "грёбанная королева" :D (ник что ли изменить и здесь тоже? )

не грусти, мы с тобой

спасибище!

Сообщение отредактировал Nursem: 21.04.2012, 09:38:31

  • 0

#6170
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира, ты все-таки поменяй прилагательное к слову "королева", а потом меняй ник ;)
Может вам всей семьей витаминчики попить ? )))
  • 0

#6171
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


готовишься к ЕНТ морально?

нет! в начале недели сильно поругалась с завучем, указала ей ряд статей на законодательство и попросила её, чтобы она не приближалась к моей семье на расстояние вытянутой руки, а то она стала сына обрабатывать втихоря у себя в кабинете, чтобы он отказался от ЕНТ раз собирается уезжать всё-равно. теперь она сидит обтекает хе-хе ))))))

Ну и правильно,что-то вот эти директора со своими ЕНТ весь мозг выносят и детям и родителям...Ну сегодня уезжает,а завтра передумает и че ,ждать потом еще год,чтобы сдать ЕНТ...Меня вот ЕНТ давно раздражает и ПКГ в 4 классе...
Ирин,держись,не долго осталось,но представляю какой вынос мозга для детей и родителей...
  • 1

#6172
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра и хороших выходных!
  • 0

#6173
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Может вам всей семьей витаминчики попить ?

а мы пьём. просто пора у нас жаркая сейчас. приходится сложные судьбоносные решения принимать.

Ира, ты все-таки поменяй прилагательное к слову "королева

не получается пока что. уже сама себя так ощущаю
  • 0

#6174
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у детей еще и 2 недели назад в связи с ЕНТ в школе забрали удостоверения личности и сказали, что отдадут их только после ЕНТ.
-если надо, - сказала завуч, - вы напишите заявление, а мы вам дадим уд.личн. на день и опять вернуть надо.
- ну а если в воскресенье патруль решит проверить личность моего ребёнка, гуляющего на улице, нам что делать???? его же в кутузку заберут
- не знааааююююю


дура млин и правила дурацкие

а дома-то какая разруха! бардак страшный. свекровка должна сегодня приехать, надо бы подсуетиться, а я так рада побыть дома, посидеть за компом просто так, просто болтая с вами, а тут эта уборка (((((

завтра на ДР друзья пригласили. отказаться - нам пипец наступит тогда, они итак уже на нас обиду затаили за то, что мы к ним даааавно не приходим. а нам бы завтрашний день тоже нужен для самих себя. а вроде бы и оторваться от этих всех головняков следовало бы, отдохнуть, но совесть-то грызть будет, да и завтрашний день потом пинок еще сильнее в спину даст.

Сообщение отредактировал Nursem: 21.04.2012, 10:12:22

  • 0

#6175
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
О, знакомая ситуация хаОса дома ))) тоже не знаю, за что хвататься... Неделька была напряженная на работе, а следующая еще хлеще...
Я вот уже одну комнату помыла, села отдохнуть, чай глотнуть... Машинка постирала, нужно белье вешать... Елки, рассотрировать вещи и потом их повесить - самое сложное в стирке )))))))
  • 0

#6176
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я вот уже одну комнату помыла, села отдохнуть, чай глотнуть... Машинка постирала, нужно белье вешать

ты потом ко мне приходи ))))))
я только и делаю сегодня, что лежу стираюсь и лежу посуду мою ))))

вчера так закрутились, что дочу из садика забыли забрать (впервые))))) спасибо моей бабушке: она без всяких моих звонков и просьб (видит, что никаких признаков по забиранию дочи из сада (а время без пяти шесть) не обнаруживается) пошла и забрала её сама. благодарности нет предела!
я и на тренировку опоздала на 15 минут, как была в брюках, блузке, без всякой сменки, забежала в зал, встала к станку степу и давай мучить своё тело еще больше )))))
  • 0

#6177
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ира, а в чем выгода школе, если ребенок ЕНТ сдавать не будет? Что то я понять не могу.
И разве имеет право школа забирать удостоверение личности?
  • 0

#6178
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,Ирин,какие-то правила глупые и вообще почему дети должны сдавать свои удост.личности,ведь это док-т...Чем дальше,тем видимо наше образование и правила в глубь уходят,че будет дальше,боюсь даже представить. :faceoff:
Тебе остается пожелать только терпения,а сыну удачи!
  • 1

#6179
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ого,Ирин,хорошо,что бабушка сообразила,видимо чувствовала и забрала дочю с садика...Здесь да,благодарность и только...Какие все-таки бабушки бывают.
  • 0

#6180
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, всем привет.

Ира, у мамы (учитель она у меня) в школе камеры поставили на одном этаже, где будет проходить ЕНТ. Чтобы никто не списывал.

Мы вчера тоже в АДКа были, пошли на Фуд корт ничего хорошего, только фаст фуд, хоть кафешку чтоли приличную сделали, да хоть тоже "Ассорти", ребеноку дали пить в пластиковом стакане без крышке, в общем она его опрокинула на себя, пошли покупать замену. Зашли в Селу скидки 30% разнообразие вещей детских никакое штаны 4500, я говорю у вас же скидки, она , они стоили еще дороже, В общем пошли в Вайкики, там тоже скидки купили легкие джинсы и футболку с длинными рукавами за 3 000 с копейками, там хоть выбор более нормальный был, и цены адекватные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.