Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6121
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Анжи я все равно туда лыжи навострила, у нас правда компания маленькая мы в малибу думаем, там газонная трава клещей нет, но на всякий случай возьму аэрозоль и буду детей опрыскивать.
  • 0

#6122
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анжи я все равно туда лыжи навострила, у нас правда компания маленькая мы в малибу думаем, там газонная трава клещей нет, но на всякий случай возьму аэрозоль и буду детей опрыскивать.

мы как раз завтра именно в малибу поедем)))
  • 0

#6123
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мы тоже договариваться)))
  • 0

#6124
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а как вы думаете в частных домах они тоже могут быть? если дом в верхней каменке, но там тоже газон вроде как
  • 0

#6125
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Анжи я все равно туда лыжи навострила, у нас правда компания маленькая мы в малибу думаем, там газонная трава клещей нет, но на всякий случай возьму аэрозоль и буду детей опрыскивать.

мы как раз завтра именно в малибу поедем)))


А что за Малибу??
  • 0

#6126
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, ты не ошибаешься :) Я там живу почти что рядом. Но вот не знаю, смогу ли подойти. У нас по субботам поход с мальчишками к моей маме. Вы там во сколько будете? Может получится у нас догулять до туда.
Кстати, а ты уже Николя типировать будешь? Не рановато?????
  • 0

#6127
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, ты не ошибаешься :) Я там живу почти что рядом. Но вот не знаю, смогу ли подойти. У нас по субботам поход с мальчишками к моей маме. Вы там во сколько будете? Может получится у нас догулять до туда.
Кстати, а ты уже Николя типировать будешь? Не рановато?????

не, не типировать, так просто - потрещать :lol: хотя может они подтвердят или опровергнут теорию о том, что он - Гексля :D мы где-то наверное к 12 туда приедем, может чуть раньше
  • 0

#6128
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мы тоже договариваться)))

во сколько? мы к двум часам на ДР
  • 0

#6129
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ларис, ты мне можешь в ЛС или Скайп свою сотку скинуть? Если завтра все срастется - я тебя наберу и договоримся.
  • 0

#6130
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аня, Масе выздоравливать!

я кинула на всяк случай

Наташа-лялюшка, поздравляю с первым садовским днем!

я уже сто лет хочу хычин и шашлыка алмарасановского. может попробуем туда в воскр забуриться, на завтра у меня план Барбарос: надо приодеться, приодеть, купить подарок подруге и завалиться к ней.

сегодня звонила она, чтобы пригласить и говорит - у старшей ветрянка, что делать, вдруг младшие заболеют... успокоила, как могла, но думаю - а если точняком заболеют....
  • 0

#6131
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Смотрите, фотку в телефоне нашла - в прошлое всокресенье ходили завтракать, потом гуляли у оперного:

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 20.04.2012, 17:38:38

  • 1

#6132
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ларис, мы наверно где-то к 2 и подкатим, пока встанем, позавтракаем собиремся уже обедать пора будет :D , еще даша до часу в школе.
  • 0

#6133
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, ну красотки, слов нет )))

а младшая - как с японского мультика нарисованная ))))
  • 0

#6134
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Где можно купить ступеньку для ребенка ,чтобы руки мыть? Вроде фигня такая ,а куда ехать не пойму.
  • 0

#6135
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжи, спасибо! Старшая у меня тоже мультиком была ))

Где можно купить ступеньку для ребенка ,чтобы руки мыть? Вроде фигня такая ,а куда ехать не пойму.

Видела в магазине Томат, что на Весновке, между тимирязева и ботаническим. Правда эту вывеску с него сняли, это такой большой магаз, часть супермаркет, часть - ширпотреб всякий. Сразу направо повернуть и по левой стороне будет отдел со ступеньками. Ужс, напутала с право-лево )))

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 20.04.2012, 17:52:42

  • 0

#6136
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
прям скучно так...аж не знаешь что бы начать делать

Сообщение отредактировал Muliya: 20.04.2012, 17:53:42

  • 0

#6137
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, а почем сейчас оугрцы-помидоры? на сары арке в прошлый раз брала огурцы кажется по 700, помидоры 500-600, это нормальная цена?
  • 0

#6138
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
так скучаю по своим малышкам, сделала заставку на компе с их фото, как тоскливо становится - гляну на фото и греют они мне душу своим взглядом, таким любящим и нежным ...

Сообщение отредактировал Nonpareil: 20.04.2012, 18:41:51

  • 6

#6139
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, а почем сейчас оугрцы-помидоры? на сары арке в прошлый раз брала огурцы кажется по 700, помидоры 500-600, это нормальная цена?

На базаре в Орбите сегодня видела огурцы по 550-650, себе купила за 600; помидоры тоже видела, но я забыла почем :faceoff:
  • 0

#6140
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в их глазах утонуть можно, Луиза )) прям в душу смотрят ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.