Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3961
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я спать, всем спокойной ночи :sleep:
  • 0

#3962
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аа,купила же себе флешку-модем. удобная штука и инет быстрый. тока мало лимит. покупаешь за 5 тыс, их раскидывают по 500 мб на 12 месяцев.. остальное - доплачивать надо.
  • 0

#3963
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

просто имела ввиду не конкретный случай, а необщительность людей.


понятно.. я хоть и общительный весьма человек, но такие вот знакомства - на площадках - не люблю.. ну могу на вопросы ответить, поулыбаться в ответ, но беседы вести точно не буду. потому что за детьми надо смотреть, да и не любитель трындеть с незнакомыми.. я же говорю о черствости людей.. ладно, ко мне - взрослому - будь ты невоспитан, груб.. но ребенок же - другое существо.. мне так обидно за детей..они только начинают мир узнавать, учатся общаться, тянутся к другим.. хочется, чтобы дети верили, доверяли, видели пример моих слов в жизни.. а тут как об стену..
ладно. просто размышления из наблюдей за эти дни..
  • 0

#3964
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и я спать пошла. папа наш уже скоро прилетит. ура-ура-урааа!

всем сладких сновидений!

Сообщение отредактировал Uspa: 08.04.2012, 23:57:55

  • 0

#3965
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

приходит брат, она распахивает объятия: Иди ко мне,мой малыш.. брат опдбегает. сестра его обнимает, целует.. мизансцена :lol:

О да, это одно из лучших ощущений, когда видишь проявления любви и нежности деток друг к другу =)

Играйте вместе со всеми, делитесь и тд.. приходит бабушка с внучкой, вытащили свои игрухи, отдельно от всех сели в сторонке.. бабушка еще заранее предупреждает: наши вещи не трогайте, своими играйте.. и что мне детям сказать после этого? :faceoff:

Кстати, именно бабушки склонны к такому - моя мама также не без греха, я часто предупреждала подобное, н-ер, когда мы выходили играть и с нами была мама, я как бы на маму смотрела и говорила вслух, "пусть поиграют детки, так же интереснее с чужими игрушками играть". мама молчала, но я видела взгляд ее глаз, такой обеспокоенный, что наши игрушки уйдут вместе с детьми =)

Дамиля, дальше хуже :D даже если и будет возможность полежать в обнимку - уже двое по вам скакать будут, между втискиваться маленькими попками, возмущаться - почему папа маму целует?! я уже и не помню, когда мы с мужем могли фильм в обнимку посмотреть, без перерывов на попить, покушать, пописать, разнять дерущихся и тд :faceoff: :D

Слушай, я вот думаю, я таааак отвыкла от маленьких деток и подобных прерываний, и когда ты не можешь сказать, "дети, выйдите-ка из комнаты, нам надо срочно поговорить" :faceoff:

Дамиля, выздоравливайте поскорее. У сына была легкая форма, нас ложили в больницу, т к запугали меня. а я тормоз дала масюське такому колоть антибы :dont: Все обошлось. Пусть и вас все пройдет. Получается, у вас это впервые? или есть склонность?

Сообщение отредактировал mother: 09.04.2012, 00:58:42

  • 0

#3966
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
доброе утро! :-)

вот так всегда, если вырубаюсь с детьми, то потом просыпаюсь слишком рано...сегодня поспала с 21-30 до 03-00 вроде ж так устала за день, и все равно...
Чем заняться-то в 4 утра???
  • 0

#3967
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро, Люда, почитать можно, повязать, вышивать :-)

  • 0

#3968
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

Пасмурно на улице

нам сегодня в сад, а малой вставать не хочет
  • 0

#3969
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
бодрого утра.
чета прям нереально холодно. я так отвыкла, что в квартире можно мерзнуть.. у нас даже в самые сильные морозы я дома кофту не носила.. а тут то ли этаж первый, то ил дом такой. ночью и утром - холодина реальная. еще и отопление отключено..
  • 0

#3970
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем утро доброе)))
Я еще не отключала отопление, прохладно. А дождь хорошо)))) люблю дождь.

  • 0

#3971
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Привет
Мы в 7,40 встали. Блин температура у сына 37,5
Это мы так погуляли, мальчишка с которым дружем позовчера свалился с темпой, а мы сегодня. Веселая неделька предстоит. Муж в обед уезжает на рыбалку на балхаш, аж на 4ре дня
  • 0

#3972
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Всем утро доброе)))
Я еще не отключала отопление, прохладно. А дождь хорошо)))) люблю дождь.

Вот они, прелести своего дома! ;)
  • 0

#3973
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Про не прелести последних двух недель я промолчу))))
  • 0

#3974
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я так хочу настоящего дождя, свежего
а его все нет
  • 0

#3975
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Irena kz
Контакты стройки на Аль-Фараби/Розабакиева - 323 67 67. Комплекс называется Айгерим, ген. подрядчик - АСИ-Строй.


а я так хочу настоящего дождя, свежего
а его все нет

В верхней части города хорошо дождик прошелся! :smoke:
  • 0

#3976
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
А у нас не было дождя,но видимо уже собирается...
  • 0

#3977
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

бодрого утра.
чета прям нереально холодно. я так отвыкла, что в квартире можно мерзнуть.. у нас даже в самые сильные морозы я дома кофту не носила.. а тут то ли этаж первый, то ил дом такой. ночью и утром - холодина реальная. еще и отопление отключено..

Айнур, привет, так приятно тебя здесь видеть!
Каждый день проезжая мимо вашего дома, думала, куда она исчезла. :)
Про вежливость. Пару раз было такое, что на меня наезжали взрослые, сопровождающие ребенка, кто уж они были, родители бабушки или няни не знаю. Я сижу на скамейки Софья тут же, в 50 см от меня на скамейки играет, подходит ребенок лет 3-4 и смотрит внимательно как она играет, улыбается нам. Я говорю ему привет, или просто улыбаюсь в ответ. Через некоторое время подходит взрослый, с которым гуляет ребенок и предъявляет мне, причем не в самой мягкой форме, что я пристаю к ее ребенку. После таких случаев, десять раз подумаю прежде чем проявить интерес к ребенку. Хотя при виде ребенка я просто не могу не улыбнуться.

а я так хочу настоящего дождя, свежего
а его все нет


Анжела, это у нас на Толе би нет, а вот в садик мы приехали, а у них, на Шаляпина-Момыш-улы. лужи, и свежо так.
  • 0

#3978
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
нам сегодня 5 месяцев стукнуло - поедем померимся, а то он что-то так вытянулся! уже пришлось пересесть в Лёнькино кресло и моськой вперед - а то ноги уже упираются в сиденье :D Кольке понравилось в "новом" кресле - так хорошо спал в нем!
  • 0

#3979
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да вы что, к нам (между Толе би и Абая) пока не дошел, ну буду ждать, на улицу сходила, тепло очень, а дождем и не пахнет...

чет так хочется чего-то натворить :spy:
прям не хочу сегодня дома находиться
  • 0

#3980
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Колька такой капризный уже почти неделю! не пойму. то ли кризис и он учится нормально ползать и его это беспокоит, то ли зубья собираются лезть. но он всю ночь либо на мне, либо рядом. у меня уже спина отвалилась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.