Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3941
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
соскучилась по нашему двору.. хорошо у нас. выйдешь - знакомые лица: Здравствуйте,соседи! как дела у вас? какие новости?
особенно, как потеплело, все на улице вечером тусуются, общаются.. и дети скучают уже.. доч первые дни говорила: это наш новый дом, мне нравится. а сегодня не хотела заходить: мамочка, пойдем домой.. это не наш дом, пойдем домой

Жаната, нее. мы временно съехали, на время ремонта :D

Сообщение отредактировал Uspa: 08.04.2012, 23:01:07

  • 0

#3942
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, далеко от прежнего дома переехали?
  • 0

#3943
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у нее сын старший....4 года будет....ждал этого ребенка, как манну небесную...не знает еще, чего ждал :D месяца два истерить теперь будет, т.к. ему внимания будет меньше, а он от этого сильно психует, даже когда мы с ней по тел. болтаем, он начинает иногда орать, чтобы она ему срочно уделила внимание

а девочки, да, помощницы....ну ничего.... :rolleyes: даст Бог, будет и на нашей улице праздник.....а щас смотрю я на свое солнышко, и думаю. ну как я без него жила? такое он сокровище мое! :rolleyes:

Лариса мальчики еще иногда девочкам фору дадут по помощи ;)
  • 0

#3944
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
не очень далеко, но во двор свой поиграть, пообщаться - минут 10 пехом идти.. папа из комнадировки вернется, будем ездить вечером - строителей проведать и пообщаться.

рядом с домом в одном из местных "салонов красоты" :D нашла двух девушек из китая.. говорят ,что делают чудо-массажи: общий, на шейно-воротниковую, на лицо, под глазами с водорослями от темных кругов и морщин и прочая, прочая.. в общем, с завтра буду ходить на шейно-воротниковую и массаж век.. будем эффект - отпишусь :)
  • 0

#3945
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

молодец. добилась своего :D только почему 2х часовая поездка? туда далеко ехать.. или ты самолет имеешь в виду?

На машине поедем.
  • 0

#3946
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Лариса мальчики еще иногда девочкам фору дадут по помощи ;)

это дааа. у маминой подруги - тети Раи - 3 сына. они делали почти все по дому уже с 1 первого класса каждый.. в средних классах - все сами делали. мама приходила домой - прибрано, поглажено, кушать приготовили.. но у них и папа такой был.. сам все банки закручивал на зиму, варенье варил, салаты готовил. чудо-мужчина - дядя Валера :bow: и сыновей так воспитал

Сообщение отредактировал Uspa: 08.04.2012, 23:10:36

  • 0

#3947
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


молодец. добилась своего :D только почему 2х часовая поездка? туда далеко ехать.. или ты самолет имеешь в виду?

На машине поедем.

а какой регион ты имеешь в виду под восточным казахстаном? :)
  • 0

#3948
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А меня еще поражают взрослые, которые на чужих детей по волчьи глядят на детских площадках. Дети ж они такие, непосредственные и поддержки одобрения ищут у других, часто вижу как некоторые а я вот так умею, а еще так, смотрят горящими глазами на взрослых, а у тех ноль эмоций на лице и безмолвно отворачиваются.
  • 0

#3949
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Кстати, Айнур, мы тоже ведь сейчас в связи с ремонтом дома на съемной квартирн обитаем. Скоро год будет как:)))
  • 0

#3950
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Скоро год будет как

Дамиля, не пугай меня.. мы на 2 месяца съехали :D хотя у вас же дом большой? поэтому и долго. а нашу каморку быстро закончат. (это установка :D )

Сообщение отредактировал Uspa: 08.04.2012, 23:28:26

  • 0

#3951
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а еще так, смотрят горящими глазами на взрослых, а у тех ноль эмоций на лице и безмолвно отворачиваются

вот-вот.. и мне за сына стало обидно.. он подошел, ручкой машет, привет-привет! тетя смотрит и молчит.. вот как мне ребенку объяснить, что тетя с ним не здоровается? или в песочнице.. мы свои игрушки вытащили, своим в очередной раз напоминаю: Играйте вместе со всеми, делитесь и тд.. приходит бабушка с внучкой, вытащили свои игрухи, отдельно от всех сели в сторонке.. бабушка еще заранее предупреждает: наши вещи не трогайте, своими играйте.. и что мне детям сказать после этого? :faceoff:
  • 0

#3952
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Всем здрасьте.
Айнур, я в таких случаях говорю, что в этой семье такие правила и все или просто что у кого-то плохое настроение. Еще часто объясняю что люди бывают разные, я к первым встречным тоже особо не подхожу, так как даша у меня шибко доверчивая за конфетку куда угодно пойдет, а я не очень, но я и не общительная, еще ни разу ни с кем не познакомилась на детской площадке)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 08.04.2012, 23:37:00

  • 0

#3953
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

. и что мне детям сказать после этого? :faceoff:

скажи, что бывают жадные люди, но это неправильно....т.е. быть жадным - не правильно
  • 0

#3954
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да ладно,Ир.. неужели,если к тебе ребенок подойдет, ручкой помашет, привет скажет - ты промолчишь? я не понимаю такого, хоть убейте. это невоспитанность, элементарная.
сегодня я ничего объяснять не стала. дочка не поняла, хотя и слышала, что бабуля говорила. пока дочь этого не понимает. но через пару месяцев будет вопросы задавать, чувствую..
  • 0

#3955
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Айнура, биоиталия это органические макароны, оливковое масло, помидоры и прочее.

Меня дочь часто спрашивает, а почему такая то девочка вот так себя ведет, честно говоря, не нахожу лучше ответа, что люди разные, вот бывают и такие девочки. Пока ее ответ устраивает.
  • 0

#3956
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Скоро год будет как

Дамиля, не пугай меня.. мы на 2 месяца съехали :D хотя у вас же дом большой? поэтому и долго. а нашу каморку быстро закончат. (это установка :D )

Мы на 3 собирались:) у нас просто дом фактически заново строят, умом свекра мне не понять)))
А еще, хотела поделиться, девочки, я таак по мужу скучаю, при том , что он рядом. Хочется полежать в обнимку просто так, а сейчас не получается даже. Сын маленький еще совсем, на руки просится, да еще болячки эти детские ;((
  • 0

#3957
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

еще ни разу ни с кем не познакомилась на детской площадке)))

я вот с сыном гуляю в школе на стадионе, а в наш прачок, ну вообще не тянет, как то одна со мной заговорила, это был пепец :faceoff: , так она мне всю свлю сем.жизнь рассказала.
тоже особо не горю желанием с кем либо заговорить.
и эти разговоры, а мой ребенок вот такой, а ваш какой........... и понеслось
  • 0

#3958
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, почему я только себя и вижу и больше никого :spy:
  • 0

#3959
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Дамиля, дальше хуже :D даже если и будет возможность полежать в обнимку - уже двое по вам скакать будут, между втискиваться маленькими попками, возмущаться - почему папа маму целует?! я уже и не помню, когда мы с мужем могли фильм в обнимку посмотреть, без перерывов на попить, покушать, пописать, разнять дерущихся и тд :faceoff: :D

Юля, жаль, что не готовая еда. я уже размечталась..
что-то так надоело кашеварить на кухне..
  • 1

#3960
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

да ладно,Ир.. неужели,если к тебе ребенок подойдет, ручкой помашет, привет скажет - ты промолчишь?

конечно я поговорю)) и как дела спрошу, я просто имела ввиду не конкретный случай, а необщительность людей. если детки подходят мы всегда играем вместе, сейчас правда даша сама уже друзей находит и носится по всей площадки, я только смотрю чтобы с поля зрения не пропадала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.