Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3981
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем! Хочу спать. Так выходные расслабляют
Решили с Машей планировать наши субботы. На эту запланировали посещение парка 28-панфиловцев, музея музыкальных инструментов и кукольного театра.
Будут желающие - велькамь!
  • 0

#3982
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем доброго и бодрого утречка!
Мужу компутер я ушатала - заблокировала. он мне как-то настроил на пол силы - причина уважительная - билеты нужно купить в Алматы. Иначе, наверно, проучил бы.
Ко всем радостям я еще его паспорт постирала. Думала - убьет. нет, так вежливо попросил мегатщательно проверять карманы или только из его рук брать белье в стирку.
На прошлой недели я флешку постирала. Что-то, как первый год замужем. 8 лет все, как по часам, а тут...
Все смена погоды и моя метеозависимость...
  • 0

#3983
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Irena kz
Контакты стройки на Аль-Фараби/Розабакиева - 323 67 67. Комплекс называется Айгерим, ген. подрядчик - АСИ-Строй.


Спасибо огромное!!! Буду должна ;)
  • 0

#3984
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Irena kz
Контакты стройки на Аль-Фараби/Розабакиева - 323 67 67. Комплекс называется Айгерим, ген. подрядчик - АСИ-Строй.


Спасибо огромное!!! Буду должна ;)

ой а ты будешь узнать у них ,цены,можешь и мне сказать потом.?
пысы коньки есть 28,29-Баур в Спортмастере на Ленина-Кирова-последние...цена смешная...новот качество не знаю..

Сообщение отредактировал *Киска*: 09.04.2012, 10:37:40

  • 0

#3985
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Галюня! ты сюда собираешься? когда???
  • 0

#3986
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, у тебя повар на мультиварке готовит?
или все сама?

я просто к чему....мы привыкли к тесту с термомикса, оно всегда стабильно хорошее, хоть на блины, хоть на манты, без сюрпризов.
Ручное все ранво всегда разное получается, но я не могу постоянно стоять по утрам и делать по 2-3 вида теста, и доверить термомикс тоже опасно, че-нить сломает, нге рассчитается же ((
  • 0

#3987
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ларочка, приветик! В самом начале июня. пока смотрю 3 июня.
сегодня планирую выкупить билеты. не знаю как лучше лететь - через Москву или через Актау. Лечу с подругой - из-за этого сложности. я бы Через Москву с задержкой там дня на 3-4, но подруга капризничает.
Кому чего из РФ надобно - велкам.
  • 0

#3988
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галин,приветик.Давно тебя не видно было :)
  • 0

#3989
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
о, Галя, едешь домой?:)))
молодец, может наконец устроим встречу чтоб нам познакомиться в реале? а то прям обидно как-то ... )))
  • 0

#3990
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

нам сегодня 5 месяцев

вот время то летит, с пятью месяцами вас :)
  • 0

#3991
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


нам сегодня 5 месяцев

вот время то летит, с пятью месяцами вас :)

Точно,красавцика и улыбашку Николашку с 5 месяцами. :)
  • 0

#3992
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вот так не люблю карманы смотреть, что да как там, лень.

я и флешку и удостоверение мужа постирала, было дело :faceoff:
  • 0

#3993
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ай спасибо, девочки!

Галь, а ты надолго едешь?
  • 0

#3994
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Анжелика, и не говори.)) Обязательно свидимся!
Мы с Анютой -Наммигрсс обязались кукси объесться по приезду моему))

А вообще у меня в плане "праздника живота" огромные планы!!! Съем весь лагман, беш, шашлык и кукси Алматы))
Жаната, удостоверение ламинированное - его не страшно, а вот паспорт со всякими печатями регистрации проживания, военкомата, ЗАГСа и прочих контор...
В паспорте еще что-то было - ламинированное - за это супруг не ругал. А еще чеки какие-то важные... Но он смилостивился надо мной. Видимо, ужин на воздухе из шашлыка сделал свое дело))
Лара, еду примерно на месяц. может чуть больше. Потом на месяц в Москву бабулю навестить, тетушку в отпуск отправить и присмотреть за любимцем семьи пекинесом Бусей.
Потом уже в сам Краснодар - пока то мы в крае живем.

Пряничка Николя с минидатой - с 5 месяцами!!! Здоровья ему и его семье!

Сообщение отредактировал Изумруд: 09.04.2012, 11:27:27

  • 0

#3995
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! заметно так похолодало на улице... а в субботу мы уже в футболках щеголяли :faceoff:

Бабы, они все-равно, наседки в большинстве своем. Ой, не лезь туда, упадешь, разобьешься. А мужики - они более спокойные, уравновешенные.

у нас наоборот, я все детям разрешаю, а мужу надо перебдеть, тока после моих цоканий и выразительных взглядов останавливается. причем не всегда, если ему надо сделать свое слово последним и решающим - будет на своем настаивать ))))))))
вчера вот вышли из гостей, мои увидели чужую площадку, тут же на турники помчались, на горки. прокатились пару раз, я одним глазом смотрю, молчу. катаются как-то. тут рядом девочка, в джинсах, кофте. с мамой. - мама, я прокачусь? -нет! ну мама. залезла. мама - зачем ты залезла? щас джинсы испачкаешь, потом опять все стирать!
блин :faceoff: зачем так ребенка выводить-то? одень ему то, что не жалко. не будет же ребенок лет 5-6 тупо стоять в сторонке, когда такие же дети бегают и носятся. причем джинсы не нарядные и кофта тоже... девочка прокатилась-таки. на корточках. мама прямо в ней дыру своим взглядом выжгла....

девочки, мамы 3-4 леток.. ваши детки путают род? мой-моя, он-она? вроде у нас мужем хороший русский язык, а дочь никак не поймет когда надо говорить он,когда - она.. сейчас перед сном прошу Котя собрать игрушки. в ответ: Хорошо, мой дорогая :faceoff: :lol: и смех, и грех, блин

дочка у меня ничего не путала никогда, а вот сын да - мама, я не знала ))))))))))) я не заметила. но я тоже думаю, что это от сестры. она-то всегда так говорит. поправляю его невзначай, иногда говорю, что мальчики говорят - не знаЛ, не заметиЛ ))) аха, через раз забывает )))))

вот-вот.. и мне за сына стало обидно.. он подошел, ручкой машет, привет-привет! тетя смотрит и молчит.. вот как мне ребенку объяснить, что тетя с ним не здоровается? или в песочнице.. мы свои игрушки вытащили, своим в очередной раз напоминаю: Играйте вместе со всеми, делитесь и тд.. приходит бабушка с внучкой, вытащили свои игрухи, отдельно от всех сели в сторонке.. бабушка еще заранее предупреждает: наши вещи не трогайте, своими играйте.. и что мне детям сказать после этого? :faceoff:

я обычно говорю - если не хотят с вами играть не настаивайте, играйте сами. люди разные. мы если свои игрухи выносим, все ими пользуются, но нашим редко достаются чужие игрухи. и если вижу воинственно настроенных мам, детям говорю - не берите игрухи чужие. а вообще всегда говорю - если хочешь поиграть с чужим - попроси разрешения у хозяина игрухи

Всем здрасьте.
Айнур, я в таких случаях говорю, что в этой семье такие правила и все или просто что у кого-то плохое настроение. Еще часто объясняю что люди бывают разные, я к первым встречным тоже особо не подхожу, так как даша у меня шибко доверчивая за конфетку куда угодно пойдет, а я не очень, но я и не общительная, еще ни разу ни с кем не познакомилась на детской площадке)))

ой, я тоже терпеть ненавижу болтологий на площадках. я вечно ка отщипенец на площадке :lol: стою в сторонке, разговариваю только со своими детьми ))))))))) но не с мамами других детей. одно время выходила с детьми в соседние дворы, а у нас там устоявшийся костяк, все друг друг знают, вплоть до того, у кого что на ужин. ну я когда я появлялась, такое молчание воцарялось, когда я мимо проходила, видать, думали, что я какой-то засланный казачок ))))))))))
пройду - опять беседа начинается :lol: может я мордой не вышла (с) :lol:

но я сама не люблю бесполезный треп на площадках, так как внимание к детям притупляется, деть сам тусит. а мне важно хотя бы молча стоять рядом с детьми, чтобы они чувствовали, что я всегда рядом и если что - они могут меня позвать и я буду не отвлечена разговором, а буду в зоне досягаемости )))

Сообщение отредактировал Karina: 09.04.2012, 11:49:40

  • 0

#3996
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
весна... моей трехлетке скучно...во дворе и качельку поставили и горку купили, а она за забор выглядывает... к деткам хочет. в сад ее отдавать боюсь, дома малой (ему 2 месяца), боюсь, будет инфекцию разную приносить...
живем в районе Саяхата-зел.базара, МАМАШКИ, подскажите, может где-нить поблизости к нам есть разввающий кружок какой-нить или центр для таких маленьких (чтоб приводить-уводить ребенка на пару часиков) - там рисование, гимнастика, лепка или танцы, например????????????????????????????????????
  • -6

#3997
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ой а ты будешь узнать у них ,цены,можешь и мне сказать потом.?
пысы коньки есть 28,29-Баур в Спортмастере на Ленина-Кирова-последние...цена смешная...новот качество не знаю..


Ага, скажу.
Качество сказали хорошее. Я уже 2 раза за ними туда ездила. у моего вообще 26йр-р, там самый маленький 28, нам надо 27. сначала подмала что слишком большие они. Потом нигде не могла найти эти бауры и ссм. Решила взять 28 уних. короче, приехали мы к ним, парень говорит не знаю кто их выставил они все по 1 коньку. короче 1 28, 1 - 29. Ну мы поехали в реал спорт и купили графы
Тань а куда вы коньки деваете из которых выросли?

Ларис, с 5ю месяцами вас! Молодец Николай! Живчик-червячок !
  • 0

#3998
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир-складирую на балконе,но у нас размер большой.
  • 0

#3999
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир-складирую на балконе,но у нас размер большой.


Нее, меня такая перспектива не устраивает. Я не люблю такие вещи из которых выросли которые не пригодятся.
Мне тренер вроде говорил что потом в пракат у них же можно отдать за какую то сумму. Вот думаю не приснилось ли мне :spy:
  • 0

#4000
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ир-складирую на балконе,но у нас размер большой.


Нее, меня такая перспектива не устраивает. Я не люблю такие вещи из которых выросли которые не пригодятся.
Мне тренер вроде говорил что потом в пракат у них же можно отдать за какую то сумму. Вот думаю не приснилось ли мне :spy:

ну продай кому-нибудь,наши просто ушатанные сильно,поэтому пока лежат,балкон буду разбирать и раздам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.