Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4001
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочкииии, мама постирала платье мне, которое с Тао заказала - и белая окантовка на рукавах и вороте полиняли и стали розовыми вместо ярко-четко-белого :faceoff: ЧТО делать? реально ли помогают средства от линьки?
  • 0

#4002
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочкииии, мама постирала платье мне, которое с Тао заказала - и белая окантовка на рукавах и вороте полиняли и стали розовыми вместо ярко-четко-белого :faceoff: ЧТО делать? реально ли помогают средства от линьки?

нет,уже ничего не поможет вроде как ...ну у меня не вывелось..
  • 0

#4003
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки, кому -нибудь пригождался отпариватель?Полезная ли вещь?
  • -1

#4004
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, кому -нибудь пригождался отпариватель?Полезная ли вещь?

Обувь замшевую чистит отменно.
Еще вроде когда дети малые есть очень эфектно всякую дрянь в постели убивает
Но у меня нет его

Айман видела в адк такие штучки как магниты чтоли ложаться при стирке в барабан, чтоб вещи не леняли, но это на будующее скорее всего. а так ваниш может, но это только когда однотонная вещь
  • 0

#4005
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
=( жалко. Толком не надевала даже еще...

Лариса, Николаса с почти полугодием =) С каждым днем ты будешь еще больше понимать, т е НЕ понимать, а как же ты раньше без него? Здоровоья вам!

ЗЫ нашла курсы интенса индивидуально, сегддя пойдем смотреть/разговаривать. Теперь тогда надо будет прекращать подготовку что ли...
  • 0

#4006
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ЗЫ нашла курсы интенса индивидуально, сегддя пойдем смотреть/разговаривать. Теперь тогда надо будет прекращать подготовку что ли...

Айман,потом расскажи,моему тоже надо...
ну и подготовку к школе не прекращай пока,все точно не определите...
у подруги на это ушло 3 года-вот летом уезжают наконец-то,но у нее муж будет там работать...

Сообщение отредактировал *Киска*: 09.04.2012, 12:50:36

  • 0

#4007
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
в Дубай?

блин. вот уже мысль оставить сад, и заняться только подготовкой к школе и англ. Но какой смысл учить русский, если все будет на англ? или пусть все равно? просто напрягаться бедняга будет. АНгл планирую 5 дней в неделю по 2 часа минимум.

Сообщение отредактировал mother: 09.04.2012, 13:00:07

  • 0

#4008
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в Дубай?

ага.сначала они в 1 класс туда собирались-тест прошли,английский надо было чуть подтянуть,хотя и так нормальный уровень был у ребенка.Потом у нее здесь проблемы дома были и не уехали.Вот теперь доучиваются этот год 3 класс и летом уезжают...

Сообщение отредактировал *Киска*: 09.04.2012, 13:01:49

  • 0

#4009
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,садик оставлять смысла уже не вижу до выпуска 1,5 месяца осталось,выпускаетесь и больше не ходите...
английский учите и русский тоже..ну кто знает,не помешает же...ну напрягаться и так придется,все равно в школе же и другие предметы есть,значит пусть привыкает пока...
ну,я бы русский не бросала все-таки...
  • 0

#4010
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Девочки, кому -нибудь пригождался отпариватель?Полезная ли вещь?

Обувь замшевую чистит отменно.
Еще вроде когда дети малые есть очень эфектно всякую дрянь в постели убивает
Но у меня нет его

Айман видела в адк такие штучки как магниты чтоли ложаться при стирке в барабан, чтоб вещи не леняли, но это на будующее скорее всего. а так ваниш может, но это только когда однотонная вещь

спасибо...
А шторы отпаривает?
  • 0

#4011
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

спасибо...
А шторы отпаривает?


Ну по рекламе так только шторы и отпаривает)))
  • 0

#4012
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочкииии, мама постирала платье мне, которое с Тао заказала - и белая окантовка на рукавах и вороте полиняли и стали розовыми вместо ярко-четко-белого :faceoff: ЧТО делать? реально ли помогают средства от линьки?

Ну коль с таком виде ты его и так носить не хочешь, терять нечего, замочи в отбеливателе. Если хлопок-в хлорке, если синтетика в Ванеше или еще там че есть без хлорки. На целый день замочи)
Я как то за день до назначенного торжества умудрилась покрасить мужнину новую белую афигительно дорогую рубашку в сиренево-розовый ))) как раз в астане были, я в машинку закинула вместе с братишкиными рубашками, там была сиреневатая. Сноха мне: она не линяет, не линяет...Нуя и прокрутила.
че делать? я в панике. Тетка как раз была дома, давай грит сюда. Я в ужасе:НИЗЗЯ В ХЛОРКУ! ПОЖЕЛТЕЕТ!
Короче замочила она, потом еще раз с прокрутили, и усе-следов преступления к мужниному приходу ни следа)))))

Сообщение отредактировал жнуля: 09.04.2012, 14:03:43

  • 0

#4013
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, дык платье у Айман разноцветное, все остальные части начнут своим цветом делиться же
  • 0

#4014
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айман, может в ателье пришьют новую окантовку?
  • 0

#4015
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
есть в хозяюшках салфетки-ловушки, не допускающие линьку цветного белья

Галя, и все-все-все привет! :hi:

Сообщение отредактировал Калерия: 09.04.2012, 14:30:10

  • 0

#4016
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, не знаете как называются вот эти штуки?
держатели для номеров на столы ставить, но какое-то есть у них название, не могу найти на тао без этого слова (((

Изображение
  • 0

#4017
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Людмила, приветик!
Мамочки 3-4 леток, расскажите, а ваши детки на велосипеде сами катаются? Когда начали?
Что у Дарьи не очень получается, будто сил не хватает.
У нас, вродь, такой. Изображение Написано: 2-4 года. а мы в 3.5. и никак. Наша подружка в 3 начала и теперь гоняет. Что я делаю не так?

Кстати, а дети 7-8 лет у вас катаются на 2колесных? Когда научились? Данеля никак равновесие не научится держать. Может из-за больших перерывов и отсутствия систематичности??
  • 0

#4018
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Анжелика, я не вижу картинку.
  • 0

#4019
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
чет не могу файлы загружать сюда

вот, такие

Прикреплённые изображения:

  • держатель.jpg

Сообщение отредактировал Ortus: 09.04.2012, 14:44:06

  • 0

#4020
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
малой щас вот в 3г начал ездить на велике 3-хколесном. ручку сняла, которой в прошлом году толкала, и он теперь сам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.