Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3921
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Понравилось прям
Люди, которые помогали весне и ели снег...вы зачем еще и асфальт сожрали?!
  • 3

#3922
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Хе-хе ))) Всем добрый вечер!!!

Классно, у меня еще неделя отпуска!!!
  • 0

#3923
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Хе-хе ))) Всем добрый вечер!!!

Классно, у меня еще неделя отпуска!!!


Вот как славно! Поздравляю, это манты сыграли свою роль?
Спасибо заранее Вам))

Это прям про нас
Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
  • 2

#3924
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, к тебе вопрос.
Ты недавно писала, что была в цветочном магазине, вроде бы про Николь, ты в каком была? Как там выбор?
Мне нужно купить красивый цветок в подарок подруге.
  • 0

#3925
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мы купили грюндинг паровую систему в метро. Супер вещь, отдали около 27 тыс. Рубашки мужа получаются просто идеальными.

смотрела-смотрела на нее и поняла, что на мне пока не нужна))))))))

ааа чота писать-то ничего и не хочется))))

у нашей с Юлей подруги сегодня родилась дочка))))) как сказала моя мама "вам назло" :lol:
  • 0

#3926
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Айнур, моя 3летка тоже наоборот говорит. Практически всегда на мальчиков она и наоборот. Перерастет думаю
У меня тут голова крУгом, незнаю что делать? Девочки, у кого нибудь лети до года ларингитом болели? У моего малыша голос осип, бедненький, кашляет, нос закладывает, сосать не очень хочет. Вчера всю ночь на руках укачивала его. Не выспалась и злая как собака, а самое грустное, что доча из за этого страдает, ругаю ее, а потом себя же и матерю. И это еще она ТТТ на поправку пошла, а то каждая ночь сопровождалась кашлем до рвоты:(
  • 0

#3927
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

это манты сыграли свою роль?

Я давно договоралась с подругой, с которой дружим с детства, что поедем к ней в гости весной во время моего отпуска (сейчас она живет в другом городе). Мы с ней с Нового года каждый телефонный разговор обсуждали нашу поездку, а когда подошло время, то мой муж что-то заупрямился, типа - ой, ну что это мы поедим, людей будем смущать и т.д. :faceoff: Сегодня утром опять говорила с подругой, она мне: "Приезжайте, мы вас ждем". Решила я поуговаривать мужа...

В итоге все решил запах мант с порога )))
Так что ждет нас 2-часовая поездка в восточный казахстан )))) :rotate:

Где здесь смайлик - лезгинка, ладно вот этот пойдет - :super: выражает мое сейчас настроение!!!
  • 0

#3928
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Это прям про нас
Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

и про нашу семью тоже :)
  • 0

#3929
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
доча - это хорошо :) сейчас я это начинаю понимать. моей всего 3,7, но уже помощница. глажу сегодня, Арслан мешается. я ему: иди, поиграй с Котем.. он в крик.. Коть наш разговор услышала из другой комнаты, пришла, брата за руку взяла: пойдем играть,Арсланчик. в прятки поиграем. маме не мешай.. и увела его..
потом сын уже разбаловался, носился туда-сюда, дверью хлопал. я рассердилась, выгнала его из комнаты и дверь за ним закрыла. он в рев.. вдруг дверь распахивается, заходит доча, руки в бока: мама, что ты наделала? (сделала, то бишь).. Арсланчик плачет теперь!
приходит брат, она распахивает объятия: Иди ко мне,мой малыш.. брат опдбегает. сестра его обнимает, целует.. мизансцена :lol:

Сообщение отредактировал Uspa: 08.04.2012, 22:29:16

  • 0

#3930
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мой малой пока не знаком с "родами", мы пока еще коряво разговариваем, но предложениями. многие его не понимают. ну кроме меня конечно.

вот время то летит, ужс
  • 0

#3931
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

сестра его обнимает, целует..

как мило :)
  • 0

#3932
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у нее сын старший....4 года будет....ждал этого ребенка, как манну небесную...не знает еще, чего ждал :D месяца два истерить теперь будет, т.к. ему внимания будет меньше, а он от этого сильно психует, даже когда мы с ней по тел. болтаем, он начинает иногда орать, чтобы она ему срочно уделила внимание

а девочки, да, помощницы....ну ничего.... :rolleyes: даст Бог, будет и на нашей улице праздник.....а щас смотрю я на свое солнышко, и думаю. ну как я без него жила? такое он сокровище мое! :rolleyes:
  • 1

#3933
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Так что ждет нас 2-часовая поездка в восточный казахстан )))) :rotate:

Где здесь смайлик - лезгинка, ладно вот этот пойдет - :super: выражает мое сейчас настроение!!!

молодец. добилась своего :D только почему 2х часовая поездка? туда далеко ехать.. или ты самолет имеешь в виду? Вы не в Усть-каман случайно? :dandy:
  • 0

#3934
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Айнур, классно так доча помогает, сладкие малышата
я вчера на детской площадке за мегой видела молодую маму с тремя детьми- девочка лет 4х, мальчик около 2х лет и в коляске (спокойно молча сидит!) девочка месяцев 6 на вид
и все трое молчат. не скачут, не орут - делают, что мама говорит
вот таких детей можно хоть 5 штук заводить, так мне подумалось :faceoff:

Сообщение отредактировал Коломбина: 08.04.2012, 22:33:04

  • 0

#3935
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, у кого нибудь лети до года ларингитом болели?

млин, сложно как.. а педиатр что говорит? спроси - можно ли пармелию такому малышу давать? и по чайной ложечке,если можно.. уверена, что поможет.. я щас эту траву и в хвост, и в гриву :faceoff: 3 месяца оба в сад ходят, без перерыва. ттттт
  • 0

#3936
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

вот таких детей можно хоть 5 штук заводить, так мне подумалось :faceoff:


ох,Наташа, я на таких детей и на маму особенно смотрю с опаской.. ладно, 1 ре спокойный.. но, чтобы все трое.. ну может и есть такое чудо у кого.. но чаще - мама строгая уж очень и дети в таком возрасте уже по струнке ходят..
имхо, самое номральное состояние детей в таком возрасте - носиться, валяться, шуметь.. тем более на детской площадке... либоя не правильно детей воспитываю :faceoff:

зы.. нет, я своим объясняю ,что в подъезде кричать нельзя, на людей кричать нельзя, в магазине шуметь и громко говорить нельзя и тд.. мои всегда со всеми здороваются - знают, не знают человека.. сегодня вот случай был.. тут неподалеку от новой квартиры нашли хорошую детскую площадку. доча в песочнице девочек уивдела, обрадовалась, подбежала: Здравствуйте, девочки.. в ответ - тишина.. она 3 раза с ними поздоровалась - только молча глазеют.. я уже не выдержала, попросила поздороваться.. при чем дети большие 4-6 лет, все нормально говорят... а сын подошел к женщине - на скамейке сидела - тоже здоровается стоит. она на него смотрит и молчит..
это я к тому что стараюсь своих деток научить правильно вести себя с людьми. но при этом они остаются детьми - бегают, шумят, и в песке валяются, и камни кидают в арыки, подраться за игрушку могут и тд..

Сообщение отредактировал Uspa: 08.04.2012, 22:46:35

  • 1

#3937
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

а щас смотрю я на свое солнышко, и думаю. ну как я без него жила? такое он сокровище мое! :rolleyes:

ну. вот прям с языка сняла :)
  • 0

#3938
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот точно! меня такие дети, а точнее - их родители, ооочень настораживают! вот один в один мои мысли....а еще мне всегда жаль деток, а особенно мальчишек. которые приходят на площадку со своими бабушками (хотя по возрасту скорее прабабушками, на вид лет по 65-75), садятся на скамеечку, а бабулька им рассказывает вкрадчивым голосом, какая же на улице погода замечательная! да ненормально это!!!!!
  • 1

#3939
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
С новосельем, Айнура!
  • 0

#3940
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

а бабулька им рассказывает вкрадчивым голосом, какая же на улице погода замечательная! да ненормально это!!!!!

ага, ну оч ребенку интересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.