Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3281
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мне невропатолог сказала , если сад, то не больше 8 детей в группе, что б он был постоянно под контролем. Не было свободного времени.
За бугром говорит школы для таких детей есть, где в классе не более 10 человек и нет картин, плакатов, короче все в спокойных тонах чтоб ничего не отвлекало.
Но мой на сколько шустрый, на столько он быстро все впитывает, как хорошее так и плохое к сожалению

Ирин, оказывается маленький еще сынок , не относите к какой то категории сына
может у него кризис 3, 5 лет)))
да и зачастую мы, родители, бываем не последовательны, чем вводим детей в заблуждение, давая понять что нами можно вертеть, и вынуждать делать как им хочется, а не как мама-папа сказали (это я про свой опыт)
у нас вот сейчас борьба настоящая с дедушкой и его желанием во всем угодить внуку, где надо и где не надо
уже и я говорила, и муж далеко не спокойным тоном объясняет своему папе, что есть ряд правил, которые ребенок должен соблюдать везде и всегда
так нет, дед разводит руками и говорит, что не может отказать
и результат моментально, мой ребенок превращается в маленького монстра, который сперва сам говорит, что определенные мультики он не смотрит, комп. игры взрослых мальчиков не играет. а потом смотрит на деда и с криком требует дать ему обещанное
а результат потом в уставших глазах, частом моргании, и выражениях смысл которых он не понимает , но периодически мастерски выдает
  • 0

#3282
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Анжи ;) оно тебе надо?

Не сбивай ее с пути :D
  • 0

#3283
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
эээээ, а по мне разве не видно? :eek:
  • 0

#3284
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

тренинг тока начался, мы пробыли там 5 часов :faceoff: но не смертельно, особо не напрягает это время

пока ощущения неоднозначные, врать не буду, но впереди еще три дня, посмотрим что выйдет из этого

а что за тренинг :ninja:
Анж?
  • 0

#3285
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ирин, оказывается маленький еще сынок , не относите к какой то категории сына

+1, гиперактивность очень сложный диагноз как правило у нас хромает как диагностика так и лечение.
  • 0

#3286
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Данель стать тонкой и звонкой ;)
  • 0

#3287
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
вот оно что...
я видимо плохо читала и пропустила)) если писали об этом конечно
молодцы, девочки
тренинги, что то новое, изменения в себе :)
  • 0

#3288
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет! Насчет кремов. Мне хватает Лореалевского Кода молодости, ночной и дневной. Ну и с УВ защитой иногда пользуюсь биодермовской. Умываюсь молочком Локситан. И усе)) Скрабом не пользуюсь вообще, просто парю лицо в бане, чаще конечно в ванной и отшелушиваю ногтями.
До 32 пользовалась Хаппидермом, супер крем, но его сейчас нет в продаже почему то.
  • 0

#3289
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

До 32 пользовалась Хаппидермом, супер крем, но его сейчас нет в продаже почему то.

да, пропал
тоже не могу найти
  • 0

#3290
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


До 32 пользовалась Хаппидермом, супер крем, но его сейчас нет в продаже почему то.

да, пропал
тоже не могу найти

Вместо него Триоактив, он немножко другой, но тоже очень освежающий. Попробуй))
  • 0

#3291
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброй ночи.

мне тоже уже давно пора, но максимум на что меня хватает - умываюсь ледяными кубиками ромашки, огурцов, лимона, клубники и крем питательный какой-нить...

а вот это бы не очень советовала. Данное действие не очень хорошо для сосудов, которые от такого экстремального воздействия могут себя не очень адекватно повести (пявление звёздочек, капиллярных сеток и прочее).


у нас в саду есть Амир

ох уж эти Амиры :faceoff:
и у нас в группе есть Амир, тот еще хулиган. матерится только так и ни кого не слушается. и теперь воспетки его с собой берут, когда выходят

хм, прям закономерность какая-то. У нас в садике в группе был такой КуанышАмир - для Мадияра прям это уже было имя нарицательное. Он у меня спрашивал: "Мама, а у тебя в детстве в садике был Куанышамир?", имея в виду был ли такой хулиган.

Анжи, буду ждать твоих отзывов. Надо бы мне всерьёз заняться мужем. Ире (Ирен) уже говорила, что тут не только мужа, но и себя ломать придётся: нравится мне наготовить чего-нибудь эдакого и скормить потом своему семейству и, естественно, в первую очередь своему драгоценному. Результат очевиден :faceoff:

Сообщение отредактировал lubluchka: 04.04.2012, 00:38:00

  • 0

#3292
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Олеся, привет!!!)) Как твои карапузики сладкие поживают?

Анжи, я чет никак не врублюсь, куда ты ходишь таки?

Сообщение отредактировал жнуля: 04.04.2012, 00:39:44

  • 0

#3293
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у нас был Амирлан, тот же Амир в простонародье

Димаш сейчас мне говорит - мама, я же вот на айкидо научился драться, теперь отвели меня в садик, и пусть папа пойдет, папа будет апайку ругать, а я Амирлана бить

прям жалко ребенка своего
  • 0

#3294
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, да я пошла спонтанно, вообще не собиралась в ближайшее время, но планировала рано или поздно

но вот подвернулся свободный день и как раз сегодня начался тренинг, вот я и пошла ))

тренинг "Модификация веса с коррекцией фигуры", вроде так

Сообщение отредактировал Ortus: 04.04.2012, 00:43:17

  • 0

#3295
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Привет, Жанн!!!! Растут карапузы, всё быстрее и быстрее. Младший топает потихоньку, особо не спешит, когда надо куда-то быстро, то сразу на четвереньки и вперёд. Со старшим вышли на финишную прямую подготовки к школе, осталось теперь определиться со школой. Вобщем как у всех, жизнь летит вперёд в немыслимом темпе

Сообщение отредактировал lubluchka: 04.04.2012, 00:43:37

  • 0

#3296
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
тем не менее, есть не хочется, может это пока только
но ела я в 4 часа и сейчас даже думаю ....зачем?? :D
  • 0

#3297
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У меня племяш Амир. До 5 лет был ходячим ужасом для всех рядомстоящих. Сноха устала выслушивать жалобы от воспитателей и родителей других детей, и мне пару раз досталось когда его забирать ходила в сад.А если они приходили в гости-туши свет, ничего живого в доме акромя тяжелой мебели не оставалось. При этом безполезно было ему чтото говорить или воспитывать. И по хорошему, и по научному, и сиропы пихали, и колотили. Даже к психологу водили, он его обматерил :faceoff: Такой вот хулиган. А вот отца слушался, только и его, беспрекословно.
Сейчас ему 6. милый и эрудированный мальчуган. Читает книжки, играет с сестренкой)) От былого беспредела остались только шрамы)))

Сообщение отредактировал жнуля: 04.04.2012, 00:59:34

  • 0

#3298
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Девочки, заходите http://vse.kz/topic/...ja-skazka-2012/
голосуйте! там столько красоты!
мастерам очень нужны ваши коментарии и голоса!
  • 0

#3299
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, заходите http://vse.kz/topic/...ja-skazka-2012/
голосуйте! там столько красоты!
мастерам очень нужны ваши коментарии и голоса!

ООО, какая прелесть!!! Даже глаза разбегаются. Я зашла так просто, одним глазком. А там! оторвать глаз не возможно.
  • 0

#3300
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
офигеть, красота такая
а приобрести, можно, интересно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.