Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3301
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ужас, второй час

спокойной ночи :sleep:
  • 0

#3302
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Все. Выспалась. Блин, вот что за бессоница такая ненормальная.
Таня, я тебе уже сто лет назад ответила, ты молчишь. Ну, думаю, значит не надо. Сейчас еще раз в ЛС скину
  • 0

#3303
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
какая красота рукотворная с бисером. я даже не ожидала, что мне может что-то понравится, а зашла туда и даже проголосовать не смогла: супер много работ отличных!

Юль, платье, из тобой выложенных мне синее понравилось. у первого светлого такой лиф... ээээ... он меня в колхозницу грудастую превращает, а третье уж как-то более на свадебное похоже. а за ссыль спасибо - есть чем вдохновиться :)

доброго утра

Изображение
  • 0

#3304
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, да я так, наугад скопировала, вот про платье последнее- конечно свадебное, я бы такое надела, если сейчас замуж выходила)))) кстати оно предлагается в разных цветах))))
Вероня- моим тож с ранья не спится))))
Я же малышей сегодня положила в одну комнату спать. Ничего вроде спали))) дочу заставила спать одну, устала я с ней. Так что теперь может высыпаться буду, бутылку еще забрать бы.
  • 0

#3305
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Чувствуется весна)))
Если раньше на цветке один цветок был, теперь по два расспускается
Изображение
  • 1

#3306
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, доиграешься, я тоже скоро цветоводом заделаюсь))) :D

Всем привет! И что за манера у мужиков портить настроение с утра пораньше. Выговорился, ушат г..на наполнил и ушел себе припеваючи на работу. А мне живи с этим настром весь день. :mad: А ведь проснулась-так все было замечательно, детей расцеловала, день распланировала..

Сообщение отредактировал жнуля: 04.04.2012, 08:54:46

  • 0

#3307
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Выговорился, ушат г..на наполнил и ушел себе припеваючи на работу. А мне живи с этим настром весь день

Жанн, а ты выскажи ему это. вот объясни ему по полочкам, что тебе потом тяжело себя в кучу собрать. не поймет - сделай также ему в один из чудных дней. я давно по этому поводу своему сказала "Ша!"
ну действительно, также нельзя.

а у меня глаза на мокром месте чаво-то. в садик дочу отвела, там опять начала медсестра говорить тем мамочкам, которые не слышали, что надо деток готовить к июню к переводу в след.группу. я прям не могу: моя же вроде бы вчера пошла в садик, а уже будут переводить. растёт моя конфеточка, глазом не успеваю моргать
  • 0

#3308
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Доброе утро!

Погода замечательная такая,а вот настроение :faceoff:

.
Таня, я тебе уже сто лет назад ответила, ты молчишь. Ну, думаю, значит не надо. Сейчас еще раз в ЛС скину

да,а ничего не приходило,при этом видно было,что ты его прочитала,ну думаю времени нет...надо еще как надо..
  • 0

#3309
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а у меня глаза на мокром месте чаво-то. в садик дочу отвела, там опять начала медсестра говорить тем мамочкам, которые не слышали, что надо деток готовить к июню к переводу в след.группу. я прям не могу: моя же вроде бы вчера пошла в садик, а уже будут переводить. растёт моя конфеточка, глазом не успеваю моргать

растут еще как,я вот читаю про школы,а мой уже второй класс закончил можно сказать,а еще и деловой такой сам на английский ходит,на велек шины накачивать,гуляет с пацанами...вот недавно тоже че то так грустно стало...
  • 0

#3310
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Поговорила я с нашим садовским хулиганом... не знаю, поможет ли...

Воспитательница говорит, что стоит ей только отвернуться, так жди беды... или М. куда-то залез, или убежал, или что-то сломал, или с кем-то подрался... :faceoff:
Из моих же наблюдений у ребенка просто нет понятия "стоп", вот хочет он игрушки, пошел рассыпал их по всему полу, хочет бросать песок, бросает... абсолютно самодостаточный и не важно, что ему там говорит...
  • 0

#3311
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у нас тоже свой собственный хулиган имеется Арда. Положение усугубляется, что он выше и крупнее всех остальных в группе минимум в 2 раза, но мозгами еще маленький, ему 4-х нет. Но его мама даже слышать не хочет о том, что ее сын обижает и бьет других деток. Итог: все дети научились давать сдачи.
  • 0

#3312
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки,привет! я вот только сегодня буду переезжать. вроде на пару месяцев, а вещей столько :faceoff: как будто не вернусь уже :D
в общем, всем кто интересовался сантехникой, окном, дверью,кафелем и прочим. всем фотки разослать не успею. поэтому через мой профиль найдите темку, посомтрите. там подробно раписала все размеры, фото и тд
для своих - хорошие скидки :D

Сообщение отредактировал Uspa: 04.04.2012, 09:33:09

  • 0

#3313
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мамули, доброе утро! Может у кого есть термометр инфракрасный ушной? Они врут? или правду "говорят"? В централке есть две марки : омрон и микролайф... Сегодня остро встала необходимость искать альтернативу обычному градуснику, которым раньше вполне успешно пользовались...
  • 0

#3314
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У нас в саду есть гиперактивный мальчик, оба воспитателя на него постоянно жалуются, совершенно никого не слушает... На прошлой неделе он поцарапал Ромашке лицо (прямо на переносице), сегодня бросил в глаза/рот песок...
И не специально, но блин, у него это получается лучше, чем умышленно :mad:
Что-то нужно делать?

Ааа. Это мой страшный сон. Я прям боюсь, что отведу однажды Рому в садик, а на меня вечером толпа разъяренных мамочек нападет - а ваш Рома стукнул, а Рома ударил, толкнул, кинул камнем, игрушкой.
Блииин. Я ведь вроде стараюсь объяснять ему, как можно с детками играть, а как не нужно - им больно будет. Ну просто пофиг. Может даже покивать в ответ. И тут же опять берет камень и кидает. :faceoff:
  • 0

#3315
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мамули, доброе утро! Может у кого есть термометр инфракрасный ушной? Они врут? или правду "говорят"?

Женя-Солнце Лучик недавно отписывалась по этому градуснику. вроде бы тоже покупала в центральной. и вроде бы довольная.
  • 0

#3316
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

Мамули, доброе утро! Может у кого есть термометр инфракрасный ушной? Они врут? или правду "говорят"? В централке есть две марки : омрон и микролайф... Сегодня остро встала необходимость искать альтернативу обычному градуснику, которым раньше вполне успешно пользовались...

Инфракрасный по точности такой же как и электронный, есть различия на 1-2 десятые градуса когда поочередно в разных ушках измеряешь.
  • 0

#3317
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! а я сегодня опять невыспавшаяся. настанет ли этот день, что я встану и не буду хотеть спать ))))))))
еще с утра на дочу наехала, аж самой стыдно до сих пор (((

что касается наших реалий, то нравятся районы выше Аль-фараби - по Навои и Аскарова, еще нравится в Алатау - это тоже выше Аль-фараби, но уже как продолжение Розыбакиева и Гагарина. Только я бы обязательно смотрела, чтобы район был газифицированный и с центральной канализацией, а не ... забыла как называется эта выгребная яма, которую надо периодически откачивать... септик что ли...

Луиза, а разве это Алатау? Алатау это же который ИЯФ? я раньше тоже была уверена, что это он, а как-то дом искали, нам предложили на ИЯФ, и объясняют - будете ехать по Суюнбая тра-та-та. я говорю - так это внизу города? да - ответили мне. а этот, который выше Гагарина и Розыбакиева, это верхняя пятилетка, кажется. а нижняя - там внизу где-то, точно не скажу где, но внизу.

а у нас садик закрывают на кап ремонт, сколько это будет длиться никто не знает((( теперь у нас впереди адаптация с новыми друзьями))) и куда нас отправят, тоже не понятно.

точно, хорошо, что отправят. у нас садик когда закрылся, отправляли в другие сады не всех, списки зава готовит. ну если зайти к ней, я думаю, она не откажет. у меня дочка пошла в садик в мае, а в августе наш садик закрыли на кап.ремонт и пришлось нам после отпуска идти в новый садик. блин, как вспомню, аж вздрогну. у нас там и зава была ужасной, и апайки жуткие, доча в прямом смысле сбегала оттуда..... были там почти полгода, ну месяца через два она привыкла, конеч. но то, что мы там были чужими - явно читалось. с нашего сада там было несколько детей, благо они попали в ту же группу, что и доча, они вместе играли всегда.

не факт, что после ремонта будет не страшно, иногда ведь для галочки перед вышестоящими инстанциями делают...
а дизайнерские изыски в некоторых садах - это нечто :faceoff:

у нас сад оч.хорошо отремонтировали, и батареи-окна поменяли, за счет этого очень тепло стало, хотя я не знаю, как раньше было, мы до ремонта зиму там не проводили....

у нас вот братишка 21 год объявил о том что женится, сам в китае учится, там с девочкой дружил несколько лет
все мы вообще то ждали уже такого исхода)) уже знакомится ездили. сватать, в мае свадьба
девочка красивая такая, прямо картинка
очень красивая пара из них получилась, высокие такие оба, стройные, похожи чем то
но такие юные))))

это родной братишка, Данель? я почему-то думала, что вы с сестрой вдвоем только )))
у меня сосед-мальчик, кент моего братишки, тоже женится, 21 год тоже. он перед НГ своим сказал - хочу жениться, родители были против, он не долго думая, придумал эфф.средство, от которого никак не отмажешься от свадьбы :faceoff: пришлось организовать свадьбу, вот в субботу будет... но не знаю, он молодой, она еще моложе, еще ребенок теперь.... причем, ср-во было использовано после отказа родителей, типа, а если будет залет - нам не откажут :faceoff: просто у меня братишка был в шоке, грит - зачем ему это щас.... ходил бы и встречался...

ну дезиком мой с 5 лет пользуется и парфюмом тоже,правда сейчас реже,что радует.
так а зачем детям крем от растяжек?лучше обычный для тела,если кожа сухая...

стесняюсь спросить, Таня, а почему так рано-то, в 5 лет.... мне кажется, дезики надо использовать только тогда, когда уже потоотделение, пардон, с зАпахом, возникает, а именно в период полового созревания в 10-13 лет, не знаю, как щас, конеч... но я своей пока такими вещами не разрешаю пользоваться...
а крем детский после душа/ванны для тела мажет, и то не всегда.

зря вы так думаете, ещё как откликнулись!!! может быть пишуть постоялицы, но вы как открытая книга, которую читают намного больше людей...

ужс. в такие моменты мне кажется, что нас подслушивают :faceoff: пишем, тут пишем, делимся сокровенным, а нас читают... мне просто всегда кажется, что тут есть только те, кто пишут всегда или время от времени. а те, кто читают - про них даже не думаю, но как-то это не красиво что ли... ну напишите что-нить уже что ли ))))
мне, конеч, пофиг, кто что про меня думает и кто меня читает, но как-то ощущения не из приятных.

Любить, Тань, просто любить))))

Юль, это понятно. а когда раздражают? вот закидайте меня помидорами, но иногда меня мои же дети раздражают. я прямо дергась. конеч, я их люблю и лелею и дня без них не могу. но бывает так, что они меня тупо РАЗДРАЖАЮТ. в такие моменты мне хочется дать по попе и удалиться с гордо поднятой головой, а не начинать активное слушание не объяснять причины моего взрыва :lol:
но совесть не позволяет так делать... и приходится делать сочуствующий вид или вообще отключаться, как вчера я это сделала ))) просто закрыла дверь в кухню и начала делать пиццу, включила мейджик буллет и так хорошо, не слышу как они там орут :faceoff: чет не поделили между собой, я думаю, если я вмешаюсь, будет пипец всем. и настр испортится безвозвратно...
но доча все равно пришла ко мне и начала рыдать возле меня. и меня-таки прорвало ))))))))))))))))))))) короче, всем досталось по самые помидоры.

Анжи ;) оно тебе надо?

я тоже хотела спросить ))) Анжи, не мучь себя, ты итак красавишна )))

Из моих же наблюдений у ребенка просто нет понятия "стоп", вот хочет он игрушки, пошел рассыпал их по всему полу, хочет бросать песок, бросает... абсолютно самодостаточный и не важно, что ему там говорит...

а мне кажется это недостаток внимания родителей. именно недостаток внимания. мальчик просто живет сам по себе, и ему хочется, чтобы на него обратили внимание.... а все еще больше наезжают.
но соглашусь, что есть некоторые неадекваты, которым и внимание побоку. даже не знаю, как с таким справляться. ну только сказать своему ре, чтобы давал сдачу, когда его бьют, либо вообще обходил стороной этого хулигана..

вот я настрочила ))))))))))

кста, девочки, вопрос на засыпку. кто знает, где можно купить лек-ва Винбластин, надо 20 ампул, стоит примерно 1 ампула 100 баксов.
это для химиотерапии.
сказали, что в больнице закончилось лекарство, будет только летом. а до лета ждать долго, ребенку нужно срочно начинать курс.
или спросить в ветке благотворительности, как думаете?
  • 0

#3318
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ааа. Это мой страшный сон. Я прям боюсь, что отведу однажды Рому в садик, а на меня вечером толпа разъяренных мамочек нападет - а ваш Рома стукнул, а Рома ударил, толкнул, кинул камнем, игрушкой.
Блииин. Я ведь вроде стараюсь объяснять ему, как можно с детками играть, а как не нужно - им больно будет. Ну просто пофиг. Может даже покивать в ответ. И тут же опять берет камень и кидает. :faceoff:

я прям тож из-за этого переживаю, так то он дружелюбный, но любит потолкаться и ваабще не умеет играть с детками , а некоторые детки воспринимают это как угрозу :faceoff:

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 04.04.2012, 09:56:31

  • 0

#3319
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У Ларисы еще градусник такой есть - который в ушке измеряет. Она о нем тоже только положительно отзывалась. Говорит, что удобно мерять. Покупала в центральной аптеке - Омрон.
  • 0

#3320
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Изображение Nursem, SolnceLuchik, спасибо девочки! Женя, а показния с ртутным сильно отличаются? А у Вас какой фирмы?

Изображение Protonchik, спасибо!!!

Сообщение отредактировал Михайлина: 04.04.2012, 09:58:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.