Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3241
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вот значит. Про уход. Вдруг кому полезно будет.
У меня стоит пятиэтапка корейская. Умывалка тоже их, прямо в баллончике, выдает пену сразу. Все руки не доходили начать системно пользоваться.
Я вечером, когда купаю малышей, стою рядом умываюсь с маслом. На сухое лицо наносим масло, массажируем минуты три. Потом смачиваем руки и массажем смачиваем кожу. Масло становится молочком белого цвета. Потом легко смывается.
Потом пенка- ну тут как обычно, занимает три секунды. Потом я еще получила гель скатку с Кореи, наношу его на чистую и сухую кожу. Жду две минуты и массажными движениями скатываю кожу))) снимаю влажным спонжем для масок. Потом тоник, три капли и ровно минута. Потом любую маску или сыворотку. Если маска то нанести подождать и смыть спонжем. Если сыворотка то надо дождаться пока впитается потом у меня идет эссенция и мусс, а потом крема для лица и глаз. Сегодня засекла по времени- 10 минут. Пиллинг и маски- два раза в неделю. Сыворотка с дрожжами каждый день под крем. Без маски 10 мин, с ней 20. Мои как раз успевают накупаться к крему)))
К чему я все :) экспериментирую три недели- кожа стала лучше, живее что ли))) была тусклая, приходилось постоянно с тональным кремом ВВ ходить. Но кожа оживает потихоньку))))
  • 0

#3242
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
прочла в соседней темке, смешно так стало



Бепантеном там пользоваться не разрешают ни маме ни ребенку, говорят тралены лечить своим молочком и сушить. Пупок ребенку один раз обрабатывают перекисью и зеленкой и больше говорят не трогать. Ватные палочки не пригодились, вату почистить носик ребенку брала в процедурном. Мыло брала одно детское (выше крыши хватило). Дюймовки там дают. Для ребенка сразу брала все по два, потом все что понадобилось сразу привезли. Мне еще было удобно пользоваться разовыми пещерками, я их стелила на пелинальный столик и чисто и если испачкали выкинула и проблем нет. Там еще говорят бумажные полотенца, я так и не поняла зачем, воющем пользовалась ими сама.


Просветите меня "темную" :faceoff: ! Что означают эти слова?


:lol: скорее всего текст был набран с телефона и там получились автооисправления. Пещерки - это пеленки, тралены - трещины, дюймовки - пеленки :lol:


  • 1

#3243
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Крем от растяжек не нужен. Обычно детям контатубекс назначают. Он поможет быстрее.
Парфюм с первого класса мои используют.
Зато Алиске папа покупает и помады и лаки. Правда я прячу)))
  • 0

#3244
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Ничего себе, Юля, у тебя вечерние процедуры
  • 0

#3245
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
моя доча чуть поправилась, и на животике у нее типа стрий что-то появилось, поэтому думаю, что-то надо предпринимать наверное

парфюмом мои пользуются иногда, а вот дезодоранты детские бывают?

Юля, что такое контатубекс?

Сообщение отредактировал Nonpareil: 03.04.2012, 22:30:24

  • 0

#3246
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

моя доча чуть поправилась, и на животике у нее типа стрий что-то появилось, поэтому думаю, что-то надо предпринимать наверное

парфюмом мои пользуются иногда, а вот дезодоранты детские бывают?

Юля, что такое контатубекс?

Не, не бывют детские. Это вообще вредно. Купи ей шарик соляной в любой аптеке, пусть мажет. Этим можно.
Контатубекс мазь от рубцов. И витамин е.

Ничего себе, Юля, у тебя вечерние процедуры

Пришлось :faceoff: я столько лет из за детей ничего не успевала делать :dont: все на сталость списывала, а теперь уже пора :cry:
  • 0

#3247
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Пришлось :faceoff: я столько лет из за детей ничего не успевала делать :dont: все на сталость списывала, а теперь уже пора :cry:

обязательно надо,я вот тоже то начинаю то бросаю,а время же не стоит на месте к сожалению...
  • 0

#3248
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эт точно :faceoff:
  • 0

#3249
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
мне тоже уже давно пора, но максимум на что меня хватает - умываюсь ледяными кубиками ромашки, огурцов, лимона, клубники и крем питательный какой-нить...

Сообщение отредактировал Nonpareil: 03.04.2012, 22:43:55

  • 0

#3250
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал 78я: 03.04.2012, 22:46:36

  • 0

#3251
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
красивые платья
  • 0

#3252
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение
офигенно :rotate:
эт я платье на тао ищу на др свое :bow:
  • 0

#3253
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,это на тао?
поделись ссылкой пож-та
  • 0

#3254
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://lf-countess.taobao.com/
  • 0

#3255
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Полли, здесь много мамочек и у каждой свой опыт, явных вегетарианцев тут нет, наверно, поэтому и не откликнулись, потому что состав посетителей данной темки - постоянен.

зря вы так думаете, ещё как откликнулись!!! может быть пишуть постоялицы, но вы как открытая книга, которую читают намного больше людей...
  • 0

#3256
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юля, а ты уже заказывала? ткани натуральные?
цвета на фото такие приятные есть, вот думаю, в реале они как потом будут

Сообщение отредактировал Liandra: 03.04.2012, 23:09:29

  • 0

#3257
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, а ты уже заказывала? ткани натуральные?
цвета на фото такие приятные есть, вот думаю, в реали они как потом будут

нет, не заказывала еще... думаю))))
  • 0

#3258
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Полли, здесь много мамочек и у каждой свой опыт, явных вегетарианцев тут нет, наверно, поэтому и не откликнулись, потому что состав посетителей данной темки - постоянен.

зря вы так думаете, ещё как откликнулись!!! может быть пишуть постоялицы, но вы как открытая книга, которую читают намного больше людей...

хорошо , что хоть не прочитанная :D
есть еще порох в пороховницах :idea:
  • 0

#3259
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
мне же с моим хс только шить. у нас я не знаю где :confused:
  • 0

#3260
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мой тоже такой гиперактивный. Я незнаю что делать с ним уже. Он умудряется в школе за 1,5 часа занятий подраться, обидеть, обозвать . Не могу ничего поделать, ругаю, наказываю. Сегодня его вывели вообще из кабинета чтоб извенился перед девочкой. Мне кажеться таким только сдачу давать надо. Я его могу по заду отходить - он всеравно не измениться.
Но я в сад своего не отдаю, потому как не хочу краснеть за него. Да и детей жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.