Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3261
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

хорошо , что хоть не прочитанная :D
есть еще порох в пороховницах :idea:

Продолжать не буду :faceoff: дабы не гневить модераторов :dandy:
  • 0

#3262
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мой тоже такой гиперактивный. Я незнаю что делать с ним уже. Он умудряется в школе за 1,5 часа занятий подраться, обидеть, обозвать . Не могу ничего поделать, ругаю, наказываю. Сегодня его вывели вообще из кабинета чтоб извенился перед девочкой. Мне кажеться таким только сдачу давать надо. Я его могу по заду отходить - он всеравно не измениться.
Но я в сад своего не отдаю, потому как не хочу краснеть за него. Да и детей жалко.

У нас учитель вов тором классе предпочитает делать вид что ничего не происходит, детям говорит_пусть ваши родители сами разбираются между вами
  • 0

#3263
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мой тоже такой гиперактивный. Я незнаю что делать с ним уже. Он умудряется в школе за 1,5 часа занятий подраться, обидеть, обозвать . Не могу ничего поделать, ругаю, наказываю. Сегодня его вывели вообще из кабинета чтоб извенился перед девочкой. Мне кажеться таким только сдачу давать надо. Я его могу по заду отходить - он всеравно не измениться.
Но я в сад своего не отдаю, потому как не хочу краснеть за него. Да и детей жалко.

а мож по другому надо... тема отдельная конечно, но вот я по себе сужу
если на меня давить. результат обратный, я тупо буду делать наоборот :D из вредности, из принципа и тд
я возраст просто не знаю вашего сыночка, но раз в школу водите, значит уже старше 4-5?
тут активный диалог возможен
спокойный, доверительный, уступки
избыток энергии может в нужное русло направить
  • 0

#3264
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Мой тоже такой гиперактивный. Я незнаю что делать с ним уже. Он умудряется в школе за 1,5 часа занятий подраться, обидеть, обозвать . Не могу ничего поделать, ругаю, наказываю. Сегодня его вывели вообще из кабинета чтоб извенился перед девочкой. Мне кажеться таким только сдачу давать надо. Я его могу по заду отходить - он всеравно не измениться.
Но я в сад своего не отдаю, потому как не хочу краснеть за него. Да и детей жалко.

У нас учитель вов тором классе предпочитает делать вид что ничего не происходит, детям говорит_пусть ваши родители сами разбираются между вами

да?интересная политика у нее.хотя я считаю ,что вообще дети сами должны разбираться ,а не родители.
  • 0

#3265
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

избыток энергии может в нужное русло направить

вот точно,гиперактивных нужно занимать каждую минуту и расписать что и когда ему надо делать.

Сообщение отредактировал *Киска*: 03.04.2012, 23:19:13

  • 0

#3266
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


избыток энергии может в нужное русло направить

вот точно,гиперактивных нужно занимать каждую минуты и расписать что и когда,чтобы не успевал отвлечся.

Есть теория, что так они еще больше взвинчиваются.
  • 0

#3267
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А как мне понравилась маска улиточная)))
  • 0

#3268
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


избыток энергии может в нужное русло направить

вот точно,гиперактивных нужно занимать каждую минуты и расписать что и когда,чтобы не успевал отвлечся.

Есть теория, что так они еще больше взвинчиваются.

хотя тоже факт,тогда спорт обязательно,выброс энергии должен быть.
вот у знакомой двойняшки,ну супер гиперактивные,если не занять чем-то,то все,что-нибудь натворят и выкинут...поэтому у них все расписано,но все дети разные и не знаешь порой как и что лучше...
я вот со своим не знаю,что делать и как лучше...
  • 0

#3269
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Любить, Тань, просто любить))))
  • 0

#3270
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Любить, Тань, просто любить))))

ты знаешь последние дни просто не могу с ним справиться.вот сейчас до сих по залу бродит,уроки на половину готовы.в обещем не знаю...
  • 0

#3271
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

у нас в саду есть Амир

ох уж эти Амиры :faceoff:
и у нас в группе есть Амир, тот еще хулиган. матерится только так и ни кого не слушается. и теперь воспетки его с собой берут, когда выходят
  • 0

#3272
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

зря вы так думаете, ещё как откликнулись!!! может быть пишуть постоялицы, но вы как открытая книга, которую читают намного больше людей...


ну вот и хорошо, очень рада за вас ))

пысы, а то что нас читают молча, ничего не пишут, а в качестве настольной книги - мало приятного, конечно
  • 0

#3273
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, ведь каратышкам вроде меня, не пойдут же такие платья :cry:
  • 0

#3274
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а, ведь каратышкам вроде меня, не пойдут же такие платья :cry:

ну там и короткие же есть.
  • 0

#3275
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а мож по другому надо... тема отдельная конечно, но вот я по себе сужу
если на меня давить. результат обратный, я тупо буду делать наоборот :D из вредности, из принципа и тд
я возраст просто не знаю вашего сыночка, но раз в школу водите, значит уже старше 4-5?
тут активный диалог возможен
спокойный, доверительный, уступки
избыток энергии может в нужное русло направить

3, 7 моему, вроде с вашим ровестники? (28 августа мой). Я по всякому пробовала, и разговорами, уговорами, последние дни на ночь сказку рассказываю ему про мальчика который был плохишом и с ним никто не играл, а потом он одумался и стал послушным мальчиком и т.д.
Учимся на коньках кататься, что б в дальнейшем на хоккей. Сейчас справки делаем в бассейн хочу пойти с ними. Школа опять же, что еще придумать даже незнаю. А на песок еще хочу поводить его, успокаивать должно.

Есть теория, что так они еще больше взвинчиваются.

У нас если немного начинает разходиться то все, тушите свет, постоянно в узде надо держать.

Сообщение отредактировал Irena kz: 03.04.2012, 23:49:30

  • 0

#3276
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мне невропатолог сказала , если сад, то не больше 8 детей в группе, что б он был постоянно под контролем. Не было свободного времени.
За бугром говорит школы для таких детей есть, где в классе не более 10 человек и нет картин, плакатов, короче все в спокойных тонах чтоб ничего не отвлекало.
Но мой на сколько шустрый, на столько он быстро все впитывает, как хорошее так и плохое к сожелению
  • 0

#3277
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи как тренинг прошел?
  • 0

#3278
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Только вспоминала Анжи :)
  • 0

#3279
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
тренинг тока начался, мы пробыли там 5 часов :faceoff: но не смертельно, особо не напрягает это время

пока ощущения неоднозначные, врать не буду, но впереди еще три дня, посмотрим что выйдет из этого
  • 0

#3280
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи ;) оно тебе надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.