Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2961
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, это по-моему пцр диагностика выявляет. В лаборатории на чайковского-кирова можно сдать.
  • 0

#2962
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх, сколько я дел сделала сегодня))) и на йогу, и кушать сварила, и химчистку и обувь в ремонт. Сижу на мойке, выдыхаю :) потом опять в бой)
  • 0

#2963
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, а у меня пластиковые резиновые доски. Поработала- в посудомойку, достала следующую )))) и вся морока. Просто 5 штук у меня)))

я в идеал хоум такие клевые доски купила! пластик не скользкий, а по краям еще и прорезиненный! прям не нарадуюсь! надо еще парочку купить...

Ларис, не прижился, но у мужа ж аллергия страшная ж открылась))) не возьму, хотя люблю его ужасно и запах и вид)))

эээ может ты путаешь? пахнет сантолина, хебе - не пахнет....

Ларис,обувку нашла,есть кроссовки Спортакус мазерские,размер правда 29,и сандалики 30 размера.
еще где-то есть,надо на балконе разобрать.

с миру по нитке :D спасибо, Тань! надо мужа к тебе завтра заслать, он жеж работает прям рядом с твоим домом - в доме офицеров



ребенок плюется, если попадается мясо, обмануть не возможно, муж тоже мясо не переносит, ест через не хочу, часто тошнит после того как поест иногда даже рвет его, вот и доча так же не любит мясо, я разговаривала со многими педиатарами, говорят насильно не кормить,

аааа, ну эт пройдёт. такое бывает с детками. а сколько вашей?

моей 1 год.
Но дело в том, что у мужа не прошло. что с самого рождения так же плевался, всю жизнь его заставляют есть мясо потому что так принято, он мечтает стать вегетарианцем, говорит, что если общество не навязывало мясо, то он бы его не ел. И ведь у него это с самого рождения и до сих пор не прошло, он не переваривает мясо.

год - это так мало! у моего старшего тоже такое было! НО! если есть непереносимость, то, во-первых, нужно действительно проверить поджелудочную - возможно не хватает ферментов (что и наследственным может быть), во-вторых, есть же мяско и полегче - кролик, да и та же птица, особенно индейка :idea: ну и рыбка, естессно!
  • 0

#2964
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, у него нервное теперь))) фсе пахнеть)))))
Я прямо тоненькие доски взяла, гибкие. Очень удобно.
Анжи, еще один повод купить посудомойку!!!!
  • 0

#2965
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В год вообще еще блендить можно. И тихо добавлять мясо туда.
  • 0

#2966
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я в идеал хоум такие клевые доски купила!

у меня такие же :D но для мяса у меня стекло, муж грит когда я мясо режу скрежет ножа по стеклу это что-то :lol: :lol:
  • 0

#2967
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


я в идеал хоум такие клевые доски купила!

у меня такие же :D но для мяса у меня стекло, муж грит когда я мясо режу скрежет ножа по стеклу это что-то :lol: :lol:

:beer: у меня есть стеклянная, но мне кажется, что она тупит ножи, или мне просто неприятно что ли на ней резать, а эти - песТня!

на улице жарень! пора ребенка в футболке выпускать гулять!
  • 0

#2968
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, ветерок. Хотя мои в субботу рысачили
  • 0

#2969
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мои мясо тоже едят периодами. то прямо мясоеды, то выковыривают. причем могут выковыривать и есть одно и то же мясо - то это говядина, то конина, то курица... вот щас рыбу никак не едят :( благо, хоть в садике им в неделю пару раз дают рыбу, то в виде котлет, то запеченную. так что, я почти забила на это )))))))
кста, делала на выхах куриную бризольку! весЧь!
вот такая красота получилась *картинка, честно не моя, Скрипкиной, но было у меня также *

Изображение
  • 0

#2970
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не, ветерок. Хотя мои в субботу рысачили

в субботу была жара.
  • 0

#2971
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Такая Вся, инактивированная вакцина от полио есть в клинике SOS (на Луганского -Сатпаева), мы там ставили, правда полиовакс кажется называется... Если очень надо, поищу записи...
  • 0

#2972
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
обещала же вам фотки показать - платье и болеро Женя шила, правда фотки не отфотошопленные еще

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
а вот спереди
Изображение

на маленьких фотках не видно - ткани красивые))

Сообщение отредактировал Truffelka: 02.04.2012, 15:59:49

  • 7

#2973
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А у Ларисы же пластиковые доски, а не стекло. Я тоже хотела как раз написать, что у меня такие же, смотрю, а речь об стекле.
А я еще коробок накупила красявых в идеальном хоуме. Сложила туда белье, носки, шарфы, шапки, лаки-косметику. Аккуратно и нарядно :)
  • 0

#2974
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лариса, да она мастерица)))
Пс, очень красивая пара)))
  • 0

#2975
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, да она мастерица)))
Пс, очень красивая пара)))

да она вообще молодчинка!
пасиб, так им всем и передам!))
  • 0

#2976
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, платье красивое, и невеста тоже :) а жених - твой родной брат или братишка? вы вообще не похожи ))))
только на нижней фотке слева платье слегка попу полнит и кажется, что попа большенькая такая.... или просто ракурс такой... а на других фотках - красЯво смотрится, очень!
и болерошка очень симпатишная )))

русский речь меня покинул

Сообщение отредактировал Karina: 02.04.2012, 16:03:59

  • 0

#2977
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки в шоко есть сертификаты в модельную школу никто деток не хочет, я вот думаю дашку запнуть на вводный курс.
  • 0

#2978
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а вообще, мне кажется шить либо дано, либо не дано. вот мне точно не дано (((((((((
а маман моя такие вещи творила в свое время.........
вот и Женя, про которую Лариса пишет - руки из правильного места, бывает же у людей талант.......

я иногда думаю - а я что-нить ваще умею в этой жизни :lol: порой кажется, что только есть. спать. убираться. ну и готовить есть :lol:
раньше вышивала, вязала спицами.....
  • 0

#2979
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!
  • 0

#2980
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ляза, да, брат родной))))))) все говорят, что как будто мы вообще не родные и по характеру будто в разных семьях воспитывались :D

про платье - ну очень нашей невесте хотелось тюльпан, хоть ты тресни! а вообще там немного неудачный ракурс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.