Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2941
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, а есть у кого-нибудь дети вегитарианцы?

вынужденно? или сам ребёнок пришёл к этому? или под давлением родителей?

асфальт у нас ужасный...

и очень горячий

Сообщение отредактировал Nursem: 02.04.2012, 14:09:54

  • 0

#2942
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Девочки, а есть у кого-нибудь дети вегитарианцы?

вынужденно? или сам ребёнок пришёл к этому? или под давлением родителей?

ребенок плюется, если попадается мясо, обмануть не возможно, муж тоже мясо не переносит, ест через не хочу, часто тошнит после того как поест иногда даже рвет его, вот и доча так же не любит мясо, я разговаривала со многими педиатарами, говорят насильно не кормить, вот я и хочу узнать на что сделать акцент, просто часто рассказывают, что дети вегитарианцев вырастают ни чем не обделенные в физическом плане, пример Шварцнегер и в умственном, пример Энштейн. так я даю орехи, фасоль, на что ещё обратить внимание, если есть вегитарианцы со стажем, помог бы совет.
  • 0

#2943
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ребенок плюется, если попадается мясо, обмануть не возможно, муж тоже мясо не переносит, ест через не хочу, часто тошнит после того как поест иногда даже рвет его, вот и доча так же не любит мясо, я разговаривала со многими педиатарами, говорят насильно не кормить,

аааа, ну эт пройдёт. такое бывает с детками. а сколько вашей?
  • 0

#2944
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет, девочки!
Луиза, прикольная доча ))) А старшая братика хочет? У меня младшая, как оказалось, вообще никого не хочет. Я у нее спросила на пр.неделе перед сном, хотела бы она, чтоб у нас дома жила еще одна лялечка, меньше нее. Молчит. Я переспрашиваю, она в ответ "не спрашивай меня об этом" )))

Мои вчера приехали утром, сегодня погромно собирались в школу. Я проснулась утром такая расслабленная, вставать не собиралась, забыла, что мне нужно их в школу вытолкать.
Когда начала сама собираться, обнаружилась пропажа документницы и ключа от машины. Искала 2 часа, не нашла, ушла пешком на работу в растрепанных чувствах. Обедали с мужем, чудом загляднула к нему в бардачок и нашла доки! Причем вообще не помню эту картинку, как я выкладывала из у него в машине. Осталось найти ключ!

Луиза, я никогда своим не беру такую обувь. Мне нравятся джеоксовские летние сандалии, и еще какие-то брала испанские, может гарвалин, не помню. Более правильная обувь, чем в заре.
  • 0

#2945
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я брала в заре балетки на утренник под платье, но кроме как в помещении я не представляю где их носить
мы их так и носим когда в гости идем, под платье одеваем в доме

а на улицу в таких не пойдешь, как минимум больно будет ногам
  • 0

#2946
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений


ребенок плюется, если попадается мясо, обмануть не возможно, муж тоже мясо не переносит, ест через не хочу, часто тошнит после того как поест иногда даже рвет его, вот и доча так же не любит мясо, я разговаривала со многими педиатарами, говорят насильно не кормить,

аааа, ну эт пройдёт. такое бывает с детками. а сколько вашей?

моей 1 год.
Но дело в том, что у мужа не прошло. что с самого рождения так же плевался, всю жизнь его заставляют есть мясо потому что так принято, он мечтает стать вегетарианцем, говорит, что если общество не навязывало мясо, то он бы его не ел. И ведь у него это с самого рождения и до сих пор не прошло, он не переваривает мясо.
  • 0

#2947
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, какой размер носите?

нам вот у Томирис только-только 24-й стал подходить, и то...большими кажутся, а 23-й тесно

НО скетчерсы в интертопе взяли 22,5 :D ибо 23-й безнадежно спадывал )))))))))))))))))
  • 0

#2948
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а зачем заставлять есть мясо, если человек не может и организм не принимает
это ж насилие

ладно ребенка, а муж-то уже взрослый и давно может принимать решение что есть а что не есть

а по поводу ребенка лучше проконсультироваться с педиатрами, все таки растительные продукты не могут полностью заменить мясо
в год это еще не показатель что ре хочет вегетарианцем стать
я , например, до 16-ти лет его не ела, потому что восполняла сладким и проч., от мяса плевалась всячески, как уехала из дома в 16 лет, студенческие годы научили и мясо есть, и все остальные, ранее не любимые продукты

Сообщение отредактировал Ortus: 02.04.2012, 14:50:48

  • 0

#2949
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжи, младшая и 22 донашивает ботиночки и туфли, а новые туфли 23 взяла, чувствуется, что немного большие. Сандалии пока не заказывала. Теперь думаю и балетки что ли взять, раз у вас есть ))) Ну, просто не задумывалась раньше, что ей тоже нужны балетки.
  • 0

#2950
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня старшая набрала килиграммчик точно на каникулах - мама постаралась, ежедневные пельмешки, чебуреки, пироги и тортики. Хотя предупреждала же шибко не кормить! Все теперь, только овощи и мясо! Вечером ужином не кормила, просили чай - не дала, сказала яблок поешьте ))
  • 0

#2951
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Проверьте мужу поджелудку и печень. А ребенка мясом надо кормить. Попробуйте сходить в гости! Там все дети едят))))
  • 0

#2952
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да балетки ток под платья, у нас три пары )))))))))
  • 0

#2953
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

моей 1 год.

я раньше читала, по-моему, в теме "Ребенок ничего не ест", что они где-то в это время и позже едят то мясо (курица, рыба), которое на волокна легко разделяется, либо вообще отказываются от мяса, но это с возрастом проходит. у моей тоже так началось где-то в 1,5 года и сейчас ей 2,8: курочку, котлетку, рыбу, сосиски она ест, а вот кусочками мясо - фиг. я уж и не переживаю, хотя в садике говорят, что ест.
  • 0

#2954
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
чё т у меня на душе так хорошо, что в лобешник кому-нить хочется звездануть
  • 1

#2955
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А моя 2.9 любит мясо, и просит прям. Хотя именно мясо кусочками тоже порой жует-жует и выплевывает, стараюсь просто помельче резать, когда время есть.
  • 0

#2956
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

чё т у меня на душе так хорошо, что в лобешник кому-нить хочется звездануть

Ир, такая же фигня))) душе разойтись не где!
  • 0

#2957
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

душе разойтись не где!

эк у нас душа широкая :D
  • 0

#2958
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сходила я на йогу))) пришла честно в 9.45. Преподаватель пришла, а группа, в которой 10 человек- нет)))) проболтали с преподавателем, обсудили что у меня болит, сделали пару упражнений для проверки мест где же все таки болит и я пошла домой) вот так прошел первый день.
Надеюсь завтра группа будет))))
Похвалила мою гибкость и фигуру препод, спрашивала где и чем я занимаюсь))) не стала пугать ее рассказом про мой ежедневный тренинг ;)
  • 0

#2959
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, ты мне скажи, где ты мужу анализ на холичего-то там делала. очень надо ))))
  • 0

#2960
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, давай в личку кину, там по анализу крови делают. Из пальца. Лаборатория в клинике нашей, точная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.