Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3001
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Меня тоже меговская зара удивляет и напрягает. Во всех странах вполне человеческий магазин, а этот просто кошмар какой-то. Сколько брала раньше в зарах джинсы, рубашки, курточки, все носилось отлично. Одни джинсы вообще уже 5 лет ношу. В нашей заре ничего не могу купить, рука не поднимается.
А вчера меня просто убила примерочная в топшопе - там как в бане. Я вышла никакучая, смогла примерить только половину из выбранного, иначе рисковала сползти по стенке.
Прикол - вчера стояла на кассе расплачивалась, меня какой-то ребенок за ногу обнял и стоит. И я стою как будто так и надо, не сразу дошло, что я без ребенка пришла :lol: Потом говорю, ты мол наверное ошибся, мама ок-ся впереди меня стояла. тут же подошел другой ребенок и демонстративно так тоже обнял мою ногу ))

дык и манга такая же в Меге-какая то неуютная. На Арбате гораздо все вещи лучше смотряться да и толпы теток не играют по нервам как в меге.
  • 0

#3002
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

дык и манга такая же в Меге-какая то неуютная.

в нее вообще не захожу.
Еще удивляет всегда кельвин кляйн скудностью ассортимента.
  • 0

#3003
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Прикол - вчера стояла на кассе расплачивалась, меня какой-то ребенок за ногу обнял и стоит. И я стою как будто так и надо, не сразу дошло, что я без ребенка пришла :lol: Потом говорю, ты мол наверное ошибся, мама ок-ся впереди меня стояла. тут же подошел другой ребенок и демонстративно так тоже обнял мою ногу ))

:)
вспомнила ))) когда-то очень давно, когда я еще не ходила в школу, надо полагать мне было лет 5-6, мы с мамой пошли куда-то за чем-то. что я помню - длинющую очередь, видимо, дефицит выбросили ))))))) мама мне говорит - не уходи далеко, а то потеряешься. я, конечно, стою рядом. но где-то внизу, где видны тока ноги и голова у меня на уровне чьих-то мадам сижу. тут я выбираю тактику - если потеряюсь, то найду маму по обуви! пригляделась к маминым босоножкам. стою. тут чет ворон пока считала, опомнилась, что потеряла маму! но мы же тоже не лыком шиты, зря что ли я придумала не так давно найти маму по обуви! и нашла же! смотрю - знакомые босоножки, подошла, схватилась за руку, причем не смотрю, кто там, сверху-то. тут обладательница этих босоножек кричит - кто ребенка потеряяяяял??? оказывается, не одна моя маман была в таких босоножках )))))))
ну тут я подняла голову и уже среди голов начала высматривать маму, благо она была на пару человек впереди :)
это как в мультике про Тороро. одна серия называлась - как моя мама потерялась ))))))) и она была про то, как тороро потерялся в магазе и что он делал пока мама его не нашла )))
  • 0

#3004
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


дык и манга такая же в Меге-какая то неуютная.

в нее вообще не захожу.
Еще удивляет всегда кельвин кляйн скудностью ассортимента.

Отстой полный. Игра на лохов ей богу. Вещи из коллекции дветыщпятых с жуткими надписями из страз. На базаре и то понежней найти можно))

Сообщение отредактировал жнуля: 02.04.2012, 17:22:35

  • 0

#3005
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Раз пошла такая тема похвастаю. Я себе очки охватила-Гавалли оригинал. Щастливая как таракан))
  • 0

#3006
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жанна, твоей дочке сколько? Ты ее уже подростком называешь )) Я категорически не хочу пока применять к своей это слово.
Вчера мои страшие утром приехали, я сразу ощутила, что у меня в доме помощница :kiss: . Покупки сами раскладывались по местам, белье развешивалось, в разных местах то там то сям порядок образовывался на месте бардака. Бардачники конечно побеждали периодически)))
  • 0

#3007
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Жанна по больному - мне очки нужныыыы!!!
  • 0

#3008
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Щастливая как таракан))

представляю )))
  • 0

#3009
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в разных местах то там то сям порядок образовывался на месте бардака

ой, как классно, Асель! растет твоя подмога :) я не представляю дочу, помогающую мне и делать порядок там, где он по определению может быть, но периодически пропадает )))))
моя мне тока посуду мыть помогает, ну или со стола прибирать. но это так реееедко )))
  • 0

#3010
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Раз пошла такая тема похвастаю. Я себе очки охватила-Гавалли оригинал. Щастливая как таракан))

Поздравляю! Где отхватила?
  • 0

#3011
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, твоей дочке сколько? Ты ее уже подростком называешь )) Я категорически не хочу пока применять к своей это слово.
Вчера мои страшие утром приехали, я сразу ощутила, что у меня в доме помощница :kiss: . Покупки сами раскладывались по местам, белье развешивалось, в разных местах то там то сям порядок образовывался на месте бардака. Бардачники конечно побеждали периодически)))

12 будет)) но подросток и есть-зубки показывает, глянцевые журнальчики почитывает))))
Конечно, ребенок еще, может за чупа чупс подраться с сестренкой и увлеченно играет в смешарики.
Вкус к одежде прирожденный, сама все выбирает и подбирает. поэтому берем то что самой понравится))

Жанна по больному - мне очки нужныыыы!!!

Купишь ты себе очки, чуток потерпи)))
  • 0

#3012
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Раз пошла такая тема похвастаю. Я себе очки охватила-Гавалли оригинал. Щастливая как таракан))

Поздравляю! Где отхватила?

В Актуале, последние остались, поэтому цена оказалась очччень прям мне подуше и карману))))
  • 0

#3013
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ну или со стола прибирать. но это так реееедко )))

ну так она мааааленькая еще!
Я считаю, что и мои недостаточно делают по дому, но тут же говорю себе, что успеют еще в своей жизни.
Слушайте, у АглаиФ из многодетных чтоле пятеро детей?? Она там написала, что путешествовала одна с ними. Поражаюсь! я только 1 раз с тремя летала в караганду (полет чуть больше часа), и то себя героем чувствовала :faceoff:
У меня подруга пятого ребенка родила, классно так!
  • 0

#3014
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Раз пошла такая тема похвастаю. Я себе очки охватила-Гавалли оригинал. Щастливая как таракан))

Поздравляю! Где отхватила?

В Актуале, последние остались, поэтому цена оказалась очччень прям мне подуше и карману))))

у них часто акции проходят и скидки до 70 %бывают.
  • 0

#3015
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

12 будет)) но подросток и есть-зубки показывает, глянцевые журнальчики почитывает))))

ааа, ну нам ток 10 ))) И никаких журнальчиков, у меня их дома не водится, там же на каждой обложке слово секас жирными буквами.
  • 0

#3016
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аселя, пятеро, причем двойняшки есть и один папин.

Сообщение отредактировал 78я: 02.04.2012, 17:42:43

  • 0

#3017
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Скидываю фотки на хорд, 30 марта утренник был
Это мы с подругой из глубокого детства и по сей день

Сообщение отредактировал Irena kz: 02.04.2012, 17:55:44

  • 0

#3018
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В Актуале, последние остались, поэтому цена оказалась очччень прям мне подуше и карману))))

это сколько? я почему-то ни разу туда не заходила..

на асос залезла - ничо так обувочка есть на лето - кожаная и недорого

блин, а я совсем забыла, что когда я в 25 поменяла уд.л., надо было перепрописаться в домовой книге.........завтра придется в цон ехать, как думаете, часа в 4 народу же будет немного?????
  • 0

#3019
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вот еще, прям пищу от его шевелюры)))

Сообщение отредактировал Irena kz: 02.04.2012, 17:56:43

  • 0

#3020
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Какие сладкие детиии))) Ой нимагу, только хотела написать про прическу-ну прям отпад полный!)) ТТТ

И никаких журнальчиков, у меня их дома не водится, там же на каждой обложке слово секас жирными буквами.

Не скажи, Лиза герл который я ей покупаю, вполне пристойного содержания)))

Сообщение отредактировал жнуля: 02.04.2012, 17:48:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.