Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2981
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки в шоко есть сертификаты в модельную школу никто деток не хочет, я вот думаю дашку запнуть на вводный курс.

а сегодня пыталась прочитать,но все висло...
  • 0

#2982
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Колька увидел у меня яблоко, вцепился в него обеими руками и сидит обсасывает его! :lol: кошмар, это же через месяц уже прикорм вводить! чота так лень :lol:
  • 0

#2983
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

про платье - ну очень нашей невесте хотелось тюльпан,

а ты по-моему была против, если не ошибаюсь ))))
но платье все равно красивое )))

а про разность внешнего вида. мы с сестрой и братом - вообще три абсолютно чужих человека :faceoff: щас скину фотки, если найду, можете сравнить со мной, кто видел ))))
с сестрой у нас хоть голоса и тембр голоса похож, а вообще меня, маму и сестру - часто по телефону путают ))) с братом мы вообще даже рядом не стояли...
  • 0

#2984
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Красивая невеста, Лар. А почему не традиционное платье-штора и фата? ))
Надо блин звонить Жене, у меня такооой шикарный шелк бирюзового цвета дома случился.
  • 0

#2985
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Привет, Ира! Мне тоже было очень приятно! :hi: Классная у тебя машинка :)

Привет, не моя она, мужа. Я в поиске. Нам раньше за глаза 1 машины хватало. Муж часто уезжал и машины стояли. Я мало ездила с 2мя детьми. Продали вторую. А сейчас катострофически не хватает.
Сын блатует мужа на настоящего Маккуина)) Поехали они вдвоем на тайота центр. Муж смотрит камри новую, 45 кажется, а Сава прилип к раф 4 КРАСНОМУ. Папа ну даваааай купим)))) Ему всеровно, хоть запорожец, но что б красный))))

Девочки, а есть у кого-нибудь дети вегитарианцы?

У меня такой, мясо не ест, ест только сосиски, шашлык немного. Раньше ел мясо с плова. Но супы варю все на бульоне. У нас даже запах мяса не переваривает. С нами бывает не садится если сильно пахнет мясом. Куда только я его не водила, и узи делали и анализы сдавали. Все нормально. Ну не ест так не ест. Я особо не переживаю. А вот то что он овощи не ест это уже проблемма.

Проверьте мужу поджелудку и печень. А ребенка мясом надо кормить. Попробуйте сходить в гости! Там все дети едят))))


Мой и в гостях тоже не ест, только если фри или макароны, баурсаки еще.

Я вчера балкон отдраила , всё вышвырнула, сегодня купила цветочки , балконная смесь какая то. Ну и что б не отставать взяла луковицы гладиолусов))) Теперь бы до дачи добраться.

Прошлись с мамой до байконура, птичек детки покормили, в Дель папе пообедали. Вечером муж с папой в сауну уедут, хороший денек!
  • 0

#2986
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а ты по-моему была против, если не ошибаюсь ))))

да, мы ей предлагали футляр с рукавом до локтя и вырезом каре...было бы красиво....ну хоть уговорили талию на месте оставить и на том спасибо!

Красивая невеста, Лар. А почему не традиционное платье-штора и фата? ))
Надо блин звонить Жене, у меня такооой шикарный шелк бирюзового цвета дома случился.

не хотела она длинное, да и на свадьбе было что-то около 27 человек, перед кем бисер метать?
давай звони ей, а то ей одна клиентка притараканила 2 пакета с тканями - в очередь вставай :D а еще мое платье висит))) надо его дообсуждать, прийти к консенсусу и шить уже :D
  • 0

#2987
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ларис, платье очень интересное! Для маленькой свадьбы вообще в самый раз!
А где шьёт эта женя и как ее найти?
А то мы через пару лет может венчаться по царски надумаем, а платье шить не кому(

Девочки в шоко есть сертификаты в модельную школу никто деток не хочет, я вот думаю дашку запнуть на вводный курс.

На вводный запула бы я, но не более

Колька увидел у меня яблоко, вцепился в него обеими руками и сидит обсасывает его! :lol: кошмар, это же через месяц уже прикорм вводить! чота так лень :lol:

Я помню с Савой, мне так нетерпелось прикорм ввести, а с Софкой наоборот, долго не хотела вводить, лень было.
  • 0

#2988
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ларис, а сколько лет невесте?
сорри за нескромный вопрос, но я ж не лично спрашиваю ))))

платье сшито красиво, и без близких фото видно, а почему талант швеи не известен широкой публике? :spy:
  • 0

#2989
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а сколько лет невесте?
сорри за нескромный вопрос, но я ж не лично спрашиваю ))))

платье сшито красиво, и без близких фото видно, а почему талант швеи не известен широкой публике? :spy:

Анжи, я вам про нее уже почти год талдычу :lol: у нее ник Кракозябра

невесте 25 лет
  • -1

#2990
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Очень красивая пара на фото! Образ невесты мне очень даже по душе ))) Дай бог им счастья!
  • 0

#2991
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Очень красивая пара на фото! Образ невесты мне очень даже по душе ))) Дай бог им счастья!

спасибо!

зы блин как будто мне желают! :D а все равно приятно :D
  • 0

#2992
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
уфф все уснули - пойду закину курицу с картопом в мультю на режим "плов"
  • 0

#2993
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну хоть уговорили талию на месте оставить

навеяло - а талию мы будем делать... а талию мы будем делать... на шее! :lol:
Лариса, а где она хотела талию сделать? завышенную что ли? хотя с тюльпаном может завышенная нормально было бы...
но платье-футляр было бы офигенно )))
хотя, может ей не пошло бы футляр, кажется она уже в положении должна быть?
или я путаю? :spy: а я могу ))))))))))))) все напутать......
  • 0

#2994
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, а вы не знаете, у нас есть где нибудь бутик где продают вещи под маркой страдивариус? Мне так вещи их нравятся и цены приятные.
Вот их сайт http://www.stradivarius.com/ , а магазин вроде только в Астане есть и доставки к нам нет.
  • 0

#2995
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ну хоть уговорили талию на месте оставить

навеяло - а талию мы будем делать... а талию мы будем делать... на шее! :lol:
Лариса, а где она хотела талию сделать? завышенную что ли? хотя с тюльпаном может завышенная нормально было бы...
но платье-футляр было бы офигенно )))
хотя, может ей не пошло бы футляр, кажется она уже в положении должна быть?
или я путаю? :spy: а я могу ))))))))))))) все напутать......

да, Ляз, ты путаешь :D а вот с завышенной талией она была бы как раз будто беременная, а зачем людям давать лишние поводы для сплетен? :D футляр было бы красиво, я ей еще говорила "давай сделаем талию на месте, еще будешь вспоминать, какая она у тебя была тонкая!" * это я ностальгировала, когда достала свое платье и конкретно корсет (и как я в него помещалась-то?)
  • 0

#2996
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, а вы не знаете, у нас есть где нибудь бутик где продают вещи под маркой страдивариус? Мне так вещи их нравятся и цены приятные.
Вот их сайт http://www.stradivarius.com/ , а магазин вроде только в Астане есть и доставки к нам нет.

У нас нет вроде,мне тоже нравится,в Стамбуле это вообще молодежная дешевая марка,как и Бершка.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.04.2012, 16:53:29

  • 0

#2997
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

У нас нет вроде,мне тоже нравится,в Стамбуле это вообще очень дешевая марка.А у нас и Зара и Бершка это что-то свех естественное...ну Бершка точно у нас ужасная.

У меня тетка живет в Италии, открыла она в Петропавловске магазин с одеждой, там закупает отправляет в петр-ск, другая тетка заведует этим магазином. Присылает Бершку оочень часто. Качество отменное. Не сравнить с нашей. Видать и в правду для нас из г-на шьют. Вот я туда летом приезжаю и отовариваюсь немного)
  • 0

#2998
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


У нас нет вроде,мне тоже нравится,в Стамбуле это вообще очень дешевая марка.А у нас и Зара и Бершка это что-то свех естественное...ну Бершка точно у нас ужасная.

У меня тетка живет в Италии, открыла она в Петропавловске магазин с одеждой, там закупает отправляет в петр-ск, другая тетка заведует этим магазином. Присылает Бершку оочень часто. Качество отменное. Не сравнить с нашей. Видать и в правду для нас из г-на шьют. Вот я туда летом приезжаю и отовариваюсь немного)

ну наша вообще не сходится,качество и модели бяка,а цены не знаю во сколько раз завышены...осенью специально сравнила...
еще Зара что на арбате по-моему чуть другая,чет в Меге как всегда в бардаке многое не заметила.А там нормально все развешено и разложено

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.04.2012, 17:05:30

  • 0

#2999
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Меня тоже меговская зара удивляет и напрягает. Во всех странах вполне человеческий магазин, а этот просто кошмар какой-то. Сколько брала раньше в зарах джинсы, рубашки, курточки, все носилось отлично. Одни джинсы вообще уже 5 лет ношу. В нашей заре ничего не могу купить, рука не поднимается.
А вчера меня просто убила примерочная в топшопе - там как в бане. Я вышла никакучая, смогла примерить только половину из выбранного, иначе рисковала сползти по стенке.
Прикол - вчера стояла на кассе расплачивалась, меня какой-то ребенок за ногу обнял и стоит. И я стою как будто так и надо, не сразу дошло, что я без ребенка пришла :lol: Потом говорю, ты мол наверное ошибся, мама ок-ся впереди меня стояла. тут же подошел другой ребенок и демонстративно так тоже обнял мою ногу ))
  • 0

#3000
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, а вы не знаете, у нас есть где нибудь бутик где продают вещи под маркой страдивариус? Мне так вещи их нравятся и цены приятные.
Вот их сайт http://www.stradivarius.com/ , а магазин вроде только в Астане есть и доставки к нам нет.

Мне тоже нравится. Как то в Стоке куртку зацепила-носила от души. суперкачество.

Кто-нибудь брал обувь деткам в Заре? Увидала там класснючие босоножки, но вот смущает тонкая и совершенно плоская подошва. Маленьким удобно ли будет и не вредно ли? Поделитесь советом.

Для маленьких не знаю. Для подростков клондайк. Моя только зару и признает. Ну в основном кеды и балетки.Засунем стельку и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.